19.01.17 Амур – Адмирал 0:2

Материалы
17.10 10:37 Марк Янчевский перешел из "Магнитки" в "Амур"

Магнитогорский "Металлург" обменял защитника Марка Янчевского в "Амур" на денежную компенсацию.

16.10 19:59 Андрей Скабелка - о матче с "Адмиралом": "Для "Авангарда" было важно закончить домашнюю серию победой"

Главный тренер "Авангарда" Андрей Скабелка после матча регулярного чемпионата КХЛ против "Адмирала" (3:2) отметил, что его команда в первом периоде играла не лучшим образом.

16.10 13:26 Запольски, Рафиков и Ткачев - лучшие игроки недели в КХЛ

КХЛ на своем официальном сайте назвала лучших хоккеистов прошедшей игровой недели.

16.10 00:15 Александр Гулявцев: "Набранное с "Локомотивом" очко ценнее, чем просто один балл"

Главный тренер "Северстали" Александр Гулявцев после поражения от "Локомотива" (5:6 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ остался доволен игрой своей команды.

16.10 00:00 Дмитрий Квартальнов: "Если в команде анархисты с характером, они переворачивают игру"

Главный тренер "Локомотива" Дмитрий Квартальнов после победы над "Северсталью" (6:5 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что не будет обсуждать с журналистами вратарский вопрос в команде.

15.10 22:31 Подозрение на перелом позвоночника у арбитра Голяка не подтвердилось

Главный арбитр КХЛ Алексей Анисимов сообщил, что здоровью линейного судьи Дмитрия Голяка ничего не угрожает.

15.10 20:00 "Локомотив" вырвал победу у "Северстали" в матче с 11 голами

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Локомотив" обыграл "Северсталь" со счетом 6:5 в серии буллитов.

15.10 18:47 Арбитра матча "Локомотив" – "Северсталь" увезли со льда после попадания шайбы

Линейный судья Дмитрий Голяк получил повреждение в матче регулярного чемпионата КХЛ "Локомотив" – "Северсталь".

14.10 18:35 Напавший на судью Абросимов дисквалифицирован на 6 игр КХЛ

Защитник "Ак Барса" Роман Абросимов решением спортивно-дисциплинарного комитета КХЛ дисквалифицирован на шесть матчей.

14.10 18:07 Дмитрий Кугрышев: "Авангард" три периода провел в зоне "Амура" и проиграл"

Нападающий "Авангарда" Дмитрий Кугрышев после матча регулярного чемпионата КХЛ "Амура" (0:1) отметил, что у его команды проблема с реализацией голевых моментов.