04.05.2018
Группа A Россия  -  Франция   17:15
Группа B США  -  Канада   17:15
Группа A Швеция  -  Белоруссия   21:15
Группа B Германия  -  Дания   21:15
05.05.2018
Группа A Швейцария  -  Австрия   13:15
Группа B Норвегия  -  Латвия   13:15
Группа A Франция  -  Белоруссия   17:15
Группа B Финляндия  -  Корея   17:15
Группа A Чехия  -  Словакия   21:15
Группа B Дания  -  США   21:15
06.05.2018
Группа A Австрия  -  Россия   13:15
Группа B Корея  -  Канада   13:15
Группа A Швеция  -  Чехия   17:15
Группа B Германия  -  Норвегия   17:15
Группа A Словакия  -  Швейцария   21:15
Группа B Латвия  -  Финляндия   21:15
07.05.2018
Группа A Белоруссия  -  Россия   17:15
Группа B США  -  Германия   17:15
Группа A Швеция  -  Франция   21:15
Группа B Канада  -  Дания   21:15
08.05.2018
Группа A Австрия  -  Словакия   17:15
Группа B Корея  -  Латвия   17:15
Группа A Чехия  -  Швейцария   21:15
Группа B Финляндия  -  Норвегия   21:15
09.05.2018
Группа A Швейцария  -  Белоруссия   17:15
Группа B Германия  -  Корея   17:15
Группа A Швеция  -  Австрия   21:15
Группа B Финляндия  -  Дания   21:15
10.05.2018
Группа A Словакия  -  Франция   17:15
Группа B США  -  Латвия   17:15
Группа A Чехия  -  Россия   21:05
Группа B Норвегия  -  Канада   21:15
11.05.2018
Группа A Франция  -  Австрия   17:15
Группа B Дания  -  Норвегия   17:15
Группа A Белоруссия  -  Чехия   21:15
Группа B США  -  Корея   21:15
12.05.2018
Группа A Словакия  -  Швеция   13:15
Группа B Латвия  -  Германия   13:15
Группа A Австрия  -  Белоруссия   17:15
Группа B Дания  -  Корея   17:15
Группа A Россия  -  Швейцария   21:15
Группа B Канада  -  Финляндия   21:15
13.05.2018
Группа A Франция  -  Чехия   17:15
Группа B Норвегия  -  США   17:15
Группа A Швейцария  -  Швеция   21:15
Группа B Германия  -  Финляндия   21:15
14.05.2018
Группа B Корея  -  Норвегия   17:15
Группа A Россия  -  Словакия   17:15
Группа A Чехия  -  Австрия   21:15
Группа B Канада  -  Латвия   21:15
15.05.2018
Группа A Швейцария  -  Франция   13:15
Группа B Финляндия  -  США   13:15
Группа A Белоруссия  -  Словакия   17:15
Группа B Канада  -  Германия   17:15
Группа A Россия  -  Швеция   21:15
Группа B Латвия  -  Дания   21:15
17.05.2018
1/4 финала - 17:15
1/4 финала - 17:15
1/4 финала - 21:15
1/4 финала - 21:15
19.05.2018
1/2 финала - 16:15
1/2 финала - 20:15
20.05.2018
Матч за 3-е место - 16:45
Финал - 21:15
Время начала матчей - московское.