05.09.2018  
Регулярный чемпионат
Динамо Спб - СКА-Нева
1 - 0
  06.09.2018  
Регулярный чемпионат
Ермак - Тамбов
4 - 5 Б
Регулярный чемпионат
Сарыарка - Торпедо У-К
1 - 4
Регулярный чемпионат
Челмет - Зауралье
2 - 3 Б
Регулярный чемпионат
Торос - Нефтяник А
0 - 1
Регулярный чемпионат
Рубин - Югра
4 - 3 Б
Регулярный чемпионат
Молот-Прикамье - Ценг Тоу
5 - 2
Регулярный чемпионат
ЦСК ВВС - Лада
2 - 4
Регулярный чемпионат
Ижсталь - КРС-ОЭРДЖИ
3 - 1
Регулярный чемпионат
Барс - Южный Урал
2 - 1
Регулярный чемпионат
Буран - Рязань
2 - 1
Регулярный чемпионат
Дизель - Горняк
2 - 3
  08.09.2018  
Регулярный чемпионат
Ермак - Саров
0 - 3
Регулярный чемпионат
Сокол Кр - Тамбов
4 - 1
Регулярный чемпионат
Молот-Прикамье - КРС-ОЭРДЖИ
8 - 3
Регулярный чемпионат
Ижсталь - Ценг Тоу
2 - 3 ОТ
Регулярный чемпионат
Барс - Горняк
3 - 1
Регулярный чемпионат
Химик В - Сарыарка
2 - 0
Регулярный чемпионат
Звезда - Торпедо У-К
3 - 2 Б
Регулярный чемпионат
Дизель - Южный Урал
0 - 4
  09.09.2018  
Регулярный чемпионат
Динамо Спб - Рубин
3 - 2 Б
Регулярный чемпионат
СКА-Нева - Югра
2 - 4
  10.09.2018  
Регулярный чемпионат
Ермак - Рязань
3 - 5
Регулярный чемпионат
Металлург Нк - Тамбов
5 - 1
Регулярный чемпионат
Сокол Кр - Саров
0 - 1
Регулярный чемпионат
Торос - КРС-ОЭРДЖИ
6 - 1
Регулярный чемпионат
ЦСК ВВС - Горняк
2 - 9
Регулярный чемпионат
Лада - Южный Урал
6 - 2
Регулярный чемпионат
Нефтяник А - Ценг Тоу
3 - 1
Регулярный чемпионат
Химик В - Торпедо У-К
2 - 1 Б
Регулярный чемпионат
Барс - Челмет
2 - 1
Регулярный чемпионат
Дизель - Зауралье
1 - 2
Регулярный чемпионат
Звезда - Сарыарка
5 - 1
  11.09.2018  
Регулярный чемпионат
СКА-Нева - Рубин
2 - 1
Регулярный чемпионат
Динамо Спб - Югра
1 - 2 Б
  12.09.2018  
Регулярный чемпионат
Ермак - Буран
1 - 2 Б
Регулярный чемпионат
Металлург Нк - Саров
6 - 0
Регулярный чемпионат
Сокол Кр - Рязань
1 - 2
Регулярный чемпионат
Торос - Ценг Тоу
3 - 1
Регулярный чемпионат
ЦСК ВВС - Южный Урал
2 - 3
Регулярный чемпионат
Лада - Горняк
2 - 1
Регулярный чемпионат
Нефтяник А - КРС-ОЭРДЖИ
4 - 2
Регулярный чемпионат
Барс - Зауралье
2 - 1 Б
Регулярный чемпионат
Дизель - Челмет
4 - 3 ОТ
  14.09.2018  
Регулярный чемпионат
Сокол Кр - Буран
3 - 4
Регулярный чемпионат
Металлург Нк - Рязань
5 - 1
Регулярный чемпионат
ЦСК ВВС - Зауралье
4 - 3 Б
Регулярный чемпионат
Лада - Челмет
0 - 1
  15.09.2018  
Регулярный чемпионат
Сарыарка - Молот-Прикамье
5 - 4
Регулярный чемпионат
Торпедо У-К - Ижсталь
4 - 1
Регулярный чемпионат
Югра - Рубин
1 - 4
Регулярный чемпионат
Химик В - Звезда
2 - 1
  16.09.2018  
Регулярный чемпионат
Металлург Нк - Буран
4 - 3 Б
Регулярный чемпионат
ЦСК ВВС - Челмет
1 - 3
Регулярный чемпионат
Лада - Зауралье
5 - 2
Регулярный чемпионат
Саров - Динамо Спб
0 - 5
Регулярный чемпионат
Тамбов - СКА-Нева
0 - 2
  17.09.2018  
Регулярный чемпионат
Ценг Тоу - Барс
2 - 1
Регулярный чемпионат
Торпедо У-К - Молот-Прикамье
3 - 2
Регулярный чемпионат
Сарыарка - Ижсталь
3 - 1
Регулярный чемпионат
Южный Урал - Ермак
2 - 3 Б
  18.09.2018  
Регулярный чемпионат
Тамбов - Динамо Спб
4 - 3 Б
Регулярный чемпионат
Саров - СКА-Нева
2 - 1 Б
  19.09.2018  
Регулярный чемпионат
Ценг Тоу - Дизель
3 - 1
Регулярный чемпионат
КРС-ОЭРДЖИ - Барс
1 - 2
Регулярный чемпионат
Южный Урал - Сокол Кр
1 - 3
Регулярный чемпионат
Горняк - Ермак
7 - 2
Регулярный чемпионат
Химик В - Молот-Прикамье
2 - 1 Б
Регулярный чемпионат
Звезда - Ижсталь
3 - 1
  20.09.2018  
Регулярный чемпионат
Торпедо У-К - Торос
1 - 2 ОТ
Регулярный чемпионат
Сарыарка - Нефтяник А
1 - 2
Регулярный чемпионат
Тамбов - Югра
2 - 3 Б
Регулярный чемпионат
Саров - Рубин
2 - 4
Регулярный чемпионат
Буран - Динамо Спб
0 - 4
Регулярный чемпионат
Рязань - СКА-Нева
3 - 2
  21.09.2018  
Регулярный чемпионат
Ценг Тоу - Лада
3 - 4
Регулярный чемпионат
КРС-ОЭРДЖИ - Дизель
3 - 2
Регулярный чемпионат
Горняк - Сокол Кр
2 - 3 ОТ
Регулярный чемпионат
Челмет - Ермак
3 - 1
Регулярный чемпионат
Южный Урал - Металлург Нк
1 - 4
Регулярный чемпионат
Химик В - Ижсталь
4 - 0
Регулярный чемпионат
Звезда - Молот-Прикамье
4 - 2
  22.09.2018  
Регулярный чемпионат
Сарыарка - Торос
2 - 3 ОТ
Регулярный чемпионат
Торпедо У-К - Нефтяник А
3 - 2 Б
Регулярный чемпионат
Рязань - Динамо Спб
3 - 1
Регулярный чемпионат
Саров - Югра
1 - 2 ОТ
Регулярный чемпионат
Тамбов - Рубин
1 - 2
Регулярный чемпионат
Буран - СКА-Нева
2 - 4
  23.09.2018  
Регулярный чемпионат
Ценг Тоу - ЦСК ВВС
3 - 6
Регулярный чемпионат
КРС-ОЭРДЖИ - Лада
3 - 6
Регулярный чемпионат
Челмет - Сокол Кр
2 - 1 Б
Регулярный чемпионат
Горняк - Металлург Нк
1 - 4
Регулярный чемпионат
Зауралье - Ермак
3 - 1
  24.09.2018  
Регулярный чемпионат
Химик В - Нефтяник А
0 - 1 ОТ
Регулярный чемпионат
Буран - Рубин
0 - 4
Регулярный чемпионат
Звезда - Торос
3 - 2
Регулярный чемпионат
Рязань - Югра
2 - 1
  25.09.2018  
Регулярный чемпионат
КРС-ОЭРДЖИ - ЦСК ВВС
1 - 4
Регулярный чемпионат
Челмет - Металлург Нк
0 - 3
Регулярный чемпионат
Зауралье - Сокол Кр
4 - 3 ОТ
  26.09.2018  
Регулярный чемпионат
Химик В - Торос
18:30
Регулярный чемпионат
Буран - Югра
19:00
Регулярный чемпионат
Звезда - Нефтяник А
19:00
Регулярный чемпионат
Рязань - Рубин
19:00
  27.09.2018  
Регулярный чемпионат
Зауралье - Металлург Нк
16:30
Регулярный чемпионат
Тамбов - Саров
18:30
Регулярный чемпионат
Барс - Сарыарка
18:30
Регулярный чемпионат
СКА-Нева - Южный Урал
19:00
Регулярный чемпионат
Дизель - Торпедо У-К
19:00
Регулярный чемпионат
Динамо Спб - Горняк
19:30
  28.09.2018  
Регулярный чемпионат
Ермак - Ценг Тоу
14:00
Регулярный чемпионат
Ижсталь - Молот-Прикамье
18:00
  29.09.2018  
Регулярный чемпионат
Динамо Спб - Южный Урал
17:00
Регулярный чемпионат
СКА-Нева - Горняк
17:00
Регулярный чемпионат
Дизель - Сарыарка
17:00
Регулярный чемпионат
Барс - Торпедо У-К
17:00
  30.09.2018  
Регулярный чемпионат
Ермак - КРС-ОЭРДЖИ
12:00
Регулярный чемпионат
Сокол Кр - Ценг Тоу
13:00
  01.10.2018  
Регулярный чемпионат
Рубин - Южный Урал
17:00
Регулярный чемпионат
Югра - Горняк
17:00
Регулярный чемпионат
ЦСК ВВС - Торпедо У-К
18:00
Регулярный чемпионат
Лада - Сарыарка
18:00
Регулярный чемпионат
Тамбов - Буран
18:30
Регулярный чемпионат
Саров - Рязань
18:30
Регулярный чемпионат
Барс - Химик В
18:30
Регулярный чемпионат
Дизель - Звезда
19:00
  02.10.2018  
Регулярный чемпионат
Сокол Кр - КРС-ОЭРДЖИ
15:00
Регулярный чемпионат
Металлург Нк - Ценг Тоу
15:00
Регулярный чемпионат
Торос - Ижсталь
17:00
Регулярный чемпионат
Нефтяник А - Молот-Прикамье
18:30
Регулярный чемпионат
СКА-Нева - Челмет
19:00
Регулярный чемпионат
Динамо Спб - Зауралье
19:30
  03.10.2018  
Регулярный чемпионат
Югра - Южный Урал
17:00
Регулярный чемпионат
Рубин - Горняк
17:00
Регулярный чемпионат
Лада - Торпедо У-К
18:00
Регулярный чемпионат
ЦСК ВВС - Сарыарка
18:00
Регулярный чемпионат
Тамбов - Рязань
18:30
Регулярный чемпионат
Саров - Буран
18:30
Регулярный чемпионат
Барс - Звезда
18:30
Регулярный чемпионат
Дизель - Химик В
19:00
  04.10.2018  
Регулярный чемпионат
Металлург Нк - КРС-ОЭРДЖИ
15:00
Регулярный чемпионат
Торос - Молот-Прикамье
17:00
Регулярный чемпионат
Нефтяник А - Ижсталь
18:30
Регулярный чемпионат
СКА-Нева - Зауралье
19:00
Регулярный чемпионат
Динамо Спб - Челмет
19:30
  05.10.2018  
Регулярный чемпионат
ЦСК ВВС - Звезда
18:00
Регулярный чемпионат
Лада - Химик В
18:00
Регулярный чемпионат
Рязань - Буран
19:00
  06.10.2018  
Регулярный чемпионат
Югра - Зауралье
14:30
Регулярный чемпионат
Рубин - Челмет
15:00
  07.10.2018  
Регулярный чемпионат
Сарыарка - Ермак
14:00
Регулярный чемпионат
ЦСК ВВС - Химик В
16:00
Регулярный чемпионат
Лада - Звезда
16:00
  08.10.2018  
Регулярный чемпионат
Южный Урал - Тамбов
16:30
Регулярный чемпионат
Горняк - Саров
16:30
Регулярный чемпионат
Рубин - Зауралье
17:00
Регулярный чемпионат
Югра - Челмет
17:00
  09.10.2018  
Регулярный чемпионат
Торпедо У-К - Ермак
15:30
Регулярный чемпионат
Сарыарка - Сокол Кр
16:00
Регулярный чемпионат
Молот-Прикамье - Барс
17:00
Регулярный чемпионат
Ижсталь - Дизель
18:00
  10.10.2018  
Регулярный чемпионат
КРС-ОЭРДЖИ - Динамо Спб
 _:_ 
Регулярный чемпионат
Ценг Тоу - СКА-Нева
 _:_ 
Регулярный чемпионат
Южный Урал - Саров
16:30
Регулярный чемпионат
Горняк - Тамбов
16:30
  11.10.2018  
Регулярный чемпионат
Торпедо У-К - Сокол Кр
15:30
Регулярный чемпионат
Сарыарка - Металлург Нк
16:00
Регулярный чемпионат
Молот-Прикамье - Дизель
17:00
Регулярный чемпионат
Ижсталь - Барс
18:00
Регулярный чемпионат
Химик В - Ермак
18:30
  12.10.2018  
Регулярный чемпионат
КРС-ОЭРДЖИ - СКА-Нева
 _:_ 
Регулярный чемпионат
Ценг Тоу - Динамо Спб
 _:_ 
Регулярный чемпионат
Южный Урал - Рязань
16:30
Регулярный чемпионат
Горняк - Буран
16:30
Регулярный чемпионат
Челмет - Саров
16:30
Регулярный чемпионат
Зауралье - Тамбов
16:30
  13.10.2018  
Регулярный чемпионат
Торпедо У-К - Металлург Нк
14:00
Регулярный чемпионат
Торос - Дизель
15:00
Регулярный чемпионат
Молот-Прикамье - Лада
15:00
Регулярный чемпионат
Ижсталь - ЦСК ВВС
16:00
Регулярный чемпионат
Звезда - Ермак
17:00
Регулярный чемпионат
Химик В - Сокол Кр
17:00
Регулярный чемпионат
Нефтяник А - Барс
17:00
  14.10.2018  
Регулярный чемпионат
КРС-ОЭРДЖИ - Рубин
 _:_ 
Регулярный чемпионат
Ценг Тоу - Югра
 _:_ 
Регулярный чемпионат
Челмет - Тамбов
11:00
Регулярный чемпионат
Горняк - Рязань
13:00
Регулярный чемпионат
Южный Урал - Буран
15:00
Регулярный чемпионат
Зауралье - Саров
15:00
  15.10.2018  
Регулярный чемпионат
Торос - Барс
17:00
Регулярный чемпионат
Молот-Прикамье - ЦСК ВВС
17:00
Регулярный чемпионат
Ижсталь - Лада
18:00
Регулярный чемпионат
Нефтяник А - Дизель
18:30
Регулярный чемпионат
Химик В - Металлург Нк
18:30
Регулярный чемпионат
Звезда - Сокол Кр
19:00
  16.10.2018  
Регулярный чемпионат
Ценг Тоу - Рубин
 _:_ 
Регулярный чемпионат
КРС-ОЭРДЖИ - Югра
 _:_ 
Регулярный чемпионат
Челмет - Буран
16:30
Регулярный чемпионат
Зауралье - Рязань
16:30
  17.10.2018  
Регулярный чемпионат
Торос - ЦСК ВВС
17:00
Регулярный чемпионат
Нефтяник А - Лада
18:30
Регулярный чемпионат
Звезда - Металлург Нк
19:00
Регулярный чемпионат
СКА-Нева - Сарыарка
19:00
Регулярный чемпионат
Динамо Спб - Торпедо У-К
19:30
  18.10.2018  
Регулярный чемпионат
Зауралье - Буран
16:30
Регулярный чемпионат
Челмет - Рязань
16:30
  19.10.2018  
Регулярный чемпионат
Ермак - Молот-Прикамье
14:00
Регулярный чемпионат
Горняк - Южный Урал
16:30
Регулярный чемпионат
Торос - Лада
17:00
Регулярный чемпионат
Нефтяник А - ЦСК ВВС
18:30
Регулярный чемпионат
СКА-Нева - Торпедо У-К
19:00
Регулярный чемпионат
Динамо Спб - Сарыарка
19:30
  20.10.2018  
Регулярный чемпионат
Тамбов - Ценг Тоу
17:00
Регулярный чемпионат
Саров - КРС-ОЭРДЖИ
17:30
  21.10.2018  
Регулярный чемпионат
Ермак - Ижсталь
12:00
Регулярный чемпионат
Сокол Кр - Молот-Прикамье
13:00
Регулярный чемпионат
Югра - Торпедо У-К
14:30
Регулярный чемпионат
Рубин - Сарыарка
15:00
Регулярный чемпионат
Дизель - Барс
17:00
  22.10.2018  
Регулярный чемпионат
Тамбов - КРС-ОЭРДЖИ
18:30
Регулярный чемпионат
Саров - Ценг Тоу
18:30
Регулярный чемпионат
СКА-Нева - Химик В
19:00
Регулярный чемпионат
Динамо Спб - Звезда
19:30
  23.10.2018  
Регулярный чемпионат
Ермак - Нефтяник А
14:00
Регулярный чемпионат
Металлург Нк - Молот-Прикамье
15:00
Регулярный чемпионат
Сокол Кр - Ижсталь
15:00
Регулярный чемпионат
Челмет - Южный Урал
16:30
Регулярный чемпионат
Зауралье - Горняк
16:30
Регулярный чемпионат
Рубин - Торпедо У-К
17:00
Регулярный чемпионат
Югра - Сарыарка
17:00
Регулярный чемпионат
Лада - Барс
18:00
Регулярный чемпионат
ЦСК ВВС - Дизель
18:00
  24.10.2018  
Регулярный чемпионат
Рязань - Ценг Тоу
19:00
Регулярный чемпионат
Буран - КРС-ОЭРДЖИ
19:00
Регулярный чемпионат
СКА-Нева - Звезда
19:00
Регулярный чемпионат
Динамо Спб - Химик В
19:30
  25.10.2018  
Регулярный чемпионат
Ермак - Торос
14:00
Регулярный чемпионат
Металлург Нк - Ижсталь
15:00
Регулярный чемпионат
Сокол Кр - Нефтяник А
15:00
Регулярный чемпионат
Зауралье - Южный Урал
16:30
Регулярный чемпионат
Челмет - Горняк
16:30
Регулярный чемпионат
ЦСК ВВС - Барс
18:00
Регулярный чемпионат
Лада - Дизель
18:00
  26.10.2018  
Регулярный чемпионат
Югра - Звезда
17:00
Регулярный чемпионат
Рубин - Химик В
17:00
Регулярный чемпионат
Рязань - КРС-ОЭРДЖИ
19:00
Регулярный чемпионат
Буран - Ценг Тоу
19:00
  27.10.2018  
Регулярный чемпионат
Металлург Нк - Нефтяник А
13:00
Регулярный чемпионат
Сокол Кр - Торос
13:00
  28.10.2018  
Регулярный чемпионат
Торпедо У-К - Саров
14:00
Регулярный чемпионат
Сарыарка - Тамбов
14:00
Регулярный чемпионат
Югра - Химик В
14:30
Регулярный чемпионат
Рубин - Звезда
15:00
  29.10.2018  
Регулярный чемпионат
Металлург Нк - Торос
15:00
Регулярный чемпионат
Молот-Прикамье - СКА-Нева
17:00
Регулярный чемпионат
Ижсталь - Динамо Спб
18:00
Регулярный чемпионат
Барс - Ермак
18:30
  30.10.2018  
Регулярный чемпионат
Торпедо У-К - Тамбов
15:30
Регулярный чемпионат
Сарыарка - Саров
16:00
Регулярный чемпионат
Лада - ЦСК ВВС
18:00
  31.10.2018  
Регулярный чемпионат
Молот-Прикамье - Динамо Спб
17:00
Регулярный чемпионат
Ижсталь - СКА-Нева
18:00
Регулярный чемпионат
Барс - Сокол Кр
18:30
Регулярный чемпионат
Дизель - Ермак
19:00
  01.11.2018  
Регулярный чемпионат
КРС-ОЭРДЖИ - Горняк
 _:_ 
Регулярный чемпионат
Ценг Тоу - Южный Урал
 _:_ 
Регулярный чемпионат
Химик В - Тамбов
18:30
Регулярный чемпионат
Звезда - Саров
19:00
  02.11.2018  
Регулярный чемпионат
Торпедо У-К - Буран
15:30
Регулярный чемпионат
Сарыарка - Рязань
16:00
Регулярный чемпионат
Торос - Динамо Спб
17:00
Регулярный чемпионат
Молот-Прикамье - Югра
17:00
Регулярный чемпионат
Ижсталь - Рубин
18:00
Регулярный чемпионат
Лада - Ермак
18:00
Регулярный чемпионат
Барс - Металлург Нк
18:30
Регулярный чемпионат
Нефтяник А - СКА-Нева
18:30
Регулярный чемпионат
Дизель - Сокол Кр
19:00
  03.11.2018  
Регулярный чемпионат
КРС-ОЭРДЖИ - Южный Урал
 _:_ 
Регулярный чемпионат
Ценг Тоу - Горняк
 _:_ 
Регулярный чемпионат
Химик В - Саров
17:00
Регулярный чемпионат
Звезда - Тамбов
17:00
  04.11.2018  
Регулярный чемпионат
Торпедо У-К - Рязань
14:00
Регулярный чемпионат
Сарыарка - Буран
14:00
Регулярный чемпионат
Торос - СКА-Нева
15:00
Регулярный чемпионат
Молот-Прикамье - Рубин
15:00
Регулярный чемпионат
Ижсталь - Югра
16:00
Регулярный чемпионат
ЦСК ВВС - Ермак
16:00
Регулярный чемпионат
Лада - Сокол Кр
16:00
Регулярный чемпионат
Дизель - Металлург Нк
17:00
Регулярный чемпионат
Нефтяник А - Динамо Спб
17:00
  05.11.2018  
Регулярный чемпионат
КРС-ОЭРДЖИ - Зауралье
 _:_ 
Регулярный чемпионат
Ценг Тоу - Челмет
 _:_ 
  06.11.2018  
Регулярный чемпионат
Торос - Рубин
17:00
Регулярный чемпионат
ЦСК ВВС - Сокол Кр
18:00
Регулярный чемпионат
Лада - Металлург Нк
18:00
Регулярный чемпионат
Химик В - Рязань
18:30
Регулярный чемпионат
Нефтяник А - Югра
18:30
Регулярный чемпионат
Звезда - Буран
19:00
  07.11.2018  
Регулярный чемпионат
КРС-ОЭРДЖИ - Челмет
 _:_ 
Регулярный чемпионат
Ценг Тоу - Зауралье
 _:_ 
  08.11.2018  
Регулярный чемпионат
Южный Урал - Сарыарка
16:30
Регулярный чемпионат
Горняк - Торпедо У-К
16:30
Регулярный чемпионат
Торос - Югра
17:00
Регулярный чемпионат
ЦСК ВВС - Металлург Нк
18:00
Регулярный чемпионат
Нефтяник А - Рубин
18:30
Регулярный чемпионат
Химик В - Буран
18:30
Регулярный чемпионат
СКА-Нева - Барс
19:00
Регулярный чемпионат
Звезда - Рязань
19:00
Регулярный чемпионат
Динамо Спб - Дизель
19:30
  09.11.2018  
Регулярный чемпионат
Тамбов - Молот-Прикамье
18:30
Регулярный чемпионат
Саров - Ижсталь
18:30
  10.11.2018  
Регулярный чемпионат
Горняк - Сарыарка
13:00
Регулярный чемпионат
Южный Урал - Торпедо У-К
15:00
Регулярный чемпионат
СКА-Нева - Дизель
17:00
Регулярный чемпионат
Динамо Спб - Барс
17:00
  11.11.2018  
Регулярный чемпионат
Сокол Кр - Ермак
13:00
Регулярный чемпионат
Тамбов - Ижсталь
17:00
Регулярный чемпионат
Саров - Молот-Прикамье
17:30
  12.11.2018  
Регулярный чемпионат
Зауралье - Сарыарка
16:30
Регулярный чемпионат
Южный Урал - Химик В
16:30
Регулярный чемпионат
Горняк - Звезда
16:30
Регулярный чемпионат
Челмет - Торпедо У-К
16:30
Регулярный чемпионат
Рубин - Барс
17:00
Регулярный чемпионат
Югра - Дизель
17:00
Регулярный чемпионат
СКА-Нева - Лада
19:00
Регулярный чемпионат
Динамо Спб - ЦСК ВВС
19:30
  13.11.2018  
Регулярный чемпионат
КРС-ОЭРДЖИ - Ценг Тоу
 _:_ 
Регулярный чемпионат
Металлург Нк - Ермак
15:00
Регулярный чемпионат
Тамбов - Нефтяник А
18:30
Регулярный чемпионат
Саров - Торос
18:30
Регулярный чемпионат
Рязань - Молот-Прикамье
19:00
Регулярный чемпионат
Буран - Ижсталь
19:00
  14.11.2018  
Регулярный чемпионат
Южный Урал - Звезда
16:30
Регулярный чемпионат
Горняк - Химик В
16:30
Регулярный чемпионат
Челмет - Сарыарка
16:30
Регулярный чемпионат
Зауралье - Торпедо У-К
16:30
Регулярный чемпионат
Рубин - Дизель
17:00
Регулярный чемпионат
Югра - Барс
17:00
Регулярный чемпионат
СКА-Нева - ЦСК ВВС
19:00
Регулярный чемпионат
Динамо Спб - Лада
19:30
  15.11.2018  
Регулярный чемпионат
Тамбов - Торос
18:30
Регулярный чемпионат
Саров - Нефтяник А
18:30
Регулярный чемпионат
Буран - Молот-Прикамье
19:00
Регулярный чемпионат
Рязань - Ижсталь
19:00
  16.11.2018  
Регулярный чемпионат
Сокол Кр - Металлург Нк
15:00
Регулярный чемпионат
Зауралье - Химик В
16:30
Регулярный чемпионат
Челмет - Звезда
16:30
Регулярный чемпионат
Рубин - Лада
17:00
Регулярный чемпионат
Югра - ЦСК ВВС
17:00
  17.11.2018  
Регулярный чемпионат
Рязань - Нефтяник А
17:00
Регулярный чемпионат
Буран - Торос
17:00
  18.11.2018  
Регулярный чемпионат
Челмет - Химик В
11:00
Регулярный чемпионат
Ермак - Динамо Спб
12:00
Регулярный чемпионат
Югра - Лада
14:30
Регулярный чемпионат
Рубин - ЦСК ВВС
15:00
Регулярный чемпионат
Зауралье - Звезда
15:00
  19.11.2018  
Регулярный чемпионат
Торпедо У-К - КРС-ОЭРДЖИ
15:30
Регулярный чемпионат
Сарыарка - Ценг Тоу
16:00
Регулярный чемпионат
Молот-Прикамье - Южный Урал
17:00
Регулярный чемпионат
Ижсталь - Горняк
18:00
Регулярный чемпионат
Барс - Тамбов
18:30
Регулярный чемпионат
Буран - Нефтяник А
19:00
Регулярный чемпионат
Рязань - Торос
19:00
Регулярный чемпионат
Дизель - Саров
19:00
  20.11.2018  
Регулярный чемпионат
Ермак - СКА-Нева
14:00
Регулярный чемпионат
Сокол Кр - Динамо Спб
15:00
  21.11.2018  
Регулярный чемпионат
Торпедо У-К - Ценг Тоу
15:30
Регулярный чемпионат
Сарыарка - КРС-ОЭРДЖИ
16:00
Регулярный чемпионат
Молот-Прикамье - Горняк
17:00
Регулярный чемпионат
Ижсталь - Южный Урал
18:00
Регулярный чемпионат
Барс - Саров
18:30
Регулярный чемпионат
Дизель - Тамбов
19:00
  22.11.2018  
Регулярный чемпионат
Ермак - Югра
14:00
Регулярный чемпионат
Металлург Нк - Динамо Спб
15:00
Регулярный чемпионат
Сокол Кр - СКА-Нева
15:00
  23.11.2018  
Регулярный чемпионат
Торос - Горняк
17:00
Регулярный чемпионат
Молот-Прикамье - Челмет
17:00
Регулярный чемпионат
Ижсталь - Зауралье
18:00
Регулярный чемпионат
ЦСК ВВС - Саров
18:00
Регулярный чемпионат
Лада - Тамбов
18:00
Регулярный чемпионат
Нефтяник А - Южный Урал
18:30
Регулярный чемпионат
Барс - Рязань
18:30
Регулярный чемпионат
Химик В - Ценг Тоу
18:30
Регулярный чемпионат
Звезда - КРС-ОЭРДЖИ
19:00
Регулярный чемпионат
Дизель - Буран
19:00
  24.11.2018  
Регулярный чемпионат
Ермак - Рубин
12:00
Регулярный чемпионат
Металлург Нк - СКА-Нева
13:00
Регулярный чемпионат
Сокол Кр - Югра
13:00
  25.11.2018  
Регулярный чемпионат
Торос - Южный Урал
15:00
Регулярный чемпионат
Молот-Прикамье - Зауралье
15:00
Регулярный чемпионат
Ижсталь - Челмет
16:00
Регулярный чемпионат
ЦСК ВВС - Тамбов
16:00
Регулярный чемпионат
Лада - Саров
16:00
Регулярный чемпионат
Нефтяник А - Горняк
17:00
Регулярный чемпионат
Звезда - Ценг Тоу
17:00
Регулярный чемпионат
Барс - Буран
17:00
Регулярный чемпионат
Химик В - КРС-ОЭРДЖИ
17:00
Регулярный чемпионат
Дизель - Рязань
17:00
  26.11.2018  
Регулярный чемпионат
Металлург Нк - Югра
15:00
Регулярный чемпионат
Сокол Кр - Рубин
15:00
  27.11.2018  
Регулярный чемпионат
Торос - Зауралье
17:00
Регулярный чемпионат
ЦСК ВВС - Буран
18:00
Регулярный чемпионат
Лада - Рязань
18:00
Регулярный чемпионат
Нефтяник А - Челмет
18:30
  28.11.2018  
Регулярный чемпионат
Металлург Нк - Рубин
15:00
  29.11.2018  
Регулярный чемпионат
Горняк - Дизель
16:30
Регулярный чемпионат
Южный Урал - Барс
16:30
Регулярный чемпионат
Торос - Челмет
17:00
Регулярный чемпионат
ЦСК ВВС - Рязань
18:00
Регулярный чемпионат
Лада - Буран
18:00
Регулярный чемпионат
Тамбов - Ермак
18:30
Регулярный чемпионат
Нефтяник А - Зауралье
18:30
  30.11.2018  
Регулярный чемпионат
Ценг Тоу - Молот-Прикамье
 _:_ 
Регулярный чемпионат
КРС-ОЭРДЖИ - Ижсталь
 _:_ 
Регулярный чемпионат
Торпедо У-К - Звезда
15:30
Регулярный чемпионат
Сарыарка - Химик В
16:00
  01.12.2018  
Регулярный чемпионат
Горняк - Барс
13:00
Регулярный чемпионат
Южный Урал - Дизель
15:00
Регулярный чемпионат
Тамбов - Сокол Кр
17:00
Регулярный чемпионат
Саров - Ермак
17:30
  02.12.2018  
Регулярный чемпионат
КРС-ОЭРДЖИ - Молот-Прикамье
 _:_ 
Регулярный чемпионат
Ценг Тоу - Ижсталь
 _:_ 
Регулярный чемпионат
Торпедо У-К - Химик В
14:00
Регулярный чемпионат
Сарыарка - Звезда
14:00
Регулярный чемпионат
Югра - СКА-Нева
14:30
Регулярный чемпионат
Рубин - Динамо Спб
15:00
  03.12.2018  
Регулярный чемпионат
Челмет - Дизель
16:30
Регулярный чемпионат
Зауралье - Барс
16:30
Регулярный чемпионат
Южный Урал - Лада
16:30
Регулярный чемпионат
Горняк - ЦСК ВВС
16:30
Регулярный чемпионат
Тамбов - Металлург Нк
18:30
Регулярный чемпионат
Саров - Сокол Кр
18:30
Регулярный чемпионат
Рязань - Ермак
19:00
  04.12.2018  
Регулярный чемпионат
КРС-ОЭРДЖИ - Торос
 _:_ 
Регулярный чемпионат
Ценг Тоу - Нефтяник А
 _:_ 
Регулярный чемпионат
Югра - Динамо Спб
17:00
Регулярный чемпионат
Рубин - СКА-Нева
17:00
  05.12.2018  
Регулярный чемпионат
Зауралье - Дизель
16:30
Регулярный чемпионат
Южный Урал - ЦСК ВВС
16:30
Регулярный чемпионат
Горняк - Лада
16:30
Регулярный чемпионат
Челмет - Барс
16:30
Регулярный чемпионат
Саров - Металлург Нк
18:30
Регулярный чемпионат
Рязань - Сокол Кр
19:00
Регулярный чемпионат
Буран - Ермак
19:00
  06.12.2018  
Регулярный чемпионат
Ценг Тоу - Торос
 _:_ 
Регулярный чемпионат
КРС-ОЭРДЖИ - Нефтяник А
 _:_ 
  07.12.2018  
Регулярный чемпионат
Челмет - ЦСК ВВС
16:30
Регулярный чемпионат
Зауралье - Лада
16:30
Регулярный чемпионат
Молот-Прикамье - Сарыарка
17:00
Регулярный чемпионат
Ижсталь - Торпедо У-К
18:00
Регулярный чемпионат
Рязань - Металлург Нк
19:00
Регулярный чемпионат
Буран - Сокол Кр
19:00
  09.12.2018  
Регулярный чемпионат
Челмет - Лада
11:00
Регулярный чемпионат
Ермак - Южный Урал
12:00
Регулярный чемпионат
Зауралье - ЦСК ВВС
15:00
Регулярный чемпионат
Молот-Прикамье - Торпедо У-К
15:00
Регулярный чемпионат
Ижсталь - Сарыарка
16:00
Регулярный чемпионат
Буран - Металлург Нк
17:00
Регулярный чемпионат
Динамо Спб - Саров
17:00
Регулярный чемпионат
СКА-Нева - Тамбов
17:00
  10.12.2018  
Регулярный чемпионат
Барс - Ценг Тоу
18:30
Регулярный чемпионат
Дизель - КРС-ОЭРДЖИ
19:00
  11.12.2018  
Регулярный чемпионат
Ермак - Горняк
14:00
Регулярный чемпионат
Сокол Кр - Южный Урал
15:00
Регулярный чемпионат
Торос - Торпедо У-К
17:00
Регулярный чемпионат
Молот-Прикамье - Химик В
17:00
Регулярный чемпионат
Ижсталь - Звезда
18:00
Регулярный чемпионат
Нефтяник А - Сарыарка
18:30
Регулярный чемпионат
СКА-Нева - Саров
19:00
Регулярный чемпионат
Динамо Спб - Тамбов
19:30
  12.12.2018  
Регулярный чемпионат
Барс - КРС-ОЭРДЖИ
18:30
Регулярный чемпионат
Дизель - Ценг Тоу
19:00
  13.12.2018  
Регулярный чемпионат
Ермак - Челмет
14:00
Регулярный чемпионат
Сокол Кр - Горняк
15:00
Регулярный чемпионат
Металлург Нк - Южный Урал
15:00
Регулярный чемпионат
Молот-Прикамье - Звезда
17:00
Регулярный чемпионат
Югра - Саров
17:00
Регулярный чемпионат
Рубин - Тамбов
17:00
Регулярный чемпионат
Торос - Сарыарка
17:00
Регулярный чемпионат
Ижсталь - Химик В
18:00
Регулярный чемпионат
Нефтяник А - Торпедо У-К
18:30
Регулярный чемпионат
СКА-Нева - Рязань
19:00
Регулярный чемпионат
Динамо Спб - Буран
19:30
  14.12.2018  
Регулярный чемпионат
Лада - Ценг Тоу
18:00
Регулярный чемпионат
ЦСК ВВС - КРС-ОЭРДЖИ
18:00
  15.12.2018  
Регулярный чемпионат
Ермак - Зауралье
12:00
Регулярный чемпионат
Сокол Кр - Челмет
13:00
Регулярный чемпионат
Металлург Нк - Горняк
13:00
Регулярный чемпионат
Югра - Тамбов
14:30
Регулярный чемпионат
Торос - Звезда
15:00
Регулярный чемпионат
Рубин - Саров
15:00
Регулярный чемпионат
СКА-Нева - Буран
17:00
Регулярный чемпионат
Нефтяник А - Химик В
17:00
Регулярный чемпионат
Динамо Спб - Рязань
17:00
  16.12.2018  
Регулярный чемпионат
ЦСК ВВС - Ценг Тоу
16:00
Регулярный чемпионат
Лада - КРС-ОЭРДЖИ
16:00
  17.12.2018  
Регулярный чемпионат
Металлург Нк - Челмет
15:00
Регулярный чемпионат
Сокол Кр - Зауралье
15:00
Регулярный чемпионат
Торпедо У-К - Дизель
15:30
Регулярный чемпионат
Сарыарка - Барс
16:00
Регулярный чемпионат
Рубин - Рязань
17:00
Регулярный чемпионат
Торос - Химик В
17:00
Регулярный чемпионат
Югра - Буран
17:00
Регулярный чемпионат
Нефтяник А - Звезда
18:30
  18.12.2018  
Регулярный чемпионат
Молот-Прикамье - Ижсталь
17:00
  19.12.2018  
Регулярный чемпионат
Металлург Нк - Зауралье
15:00
Регулярный чемпионат
Торпедо У-К - Барс
15:30
Регулярный чемпионат
Сарыарка - Дизель
16:00
Регулярный чемпионат
Южный Урал - СКА-Нева
16:30
Регулярный чемпионат
Горняк - Динамо Спб
16:30
Регулярный чемпионат
Рубин - Буран
17:00
Регулярный чемпионат
Югра - Рязань
17:00
  21.12.2018  
Регулярный чемпионат
Ценг Тоу - Сокол Кр
 _:_ 
Регулярный чемпионат
Торпедо У-К - ЦСК ВВС
15:30
Регулярный чемпионат
Сарыарка - Лада
16:00
Регулярный чемпионат
Южный Урал - Динамо Спб
16:30
Регулярный чемпионат
Горняк - СКА-Нева
16:30
Регулярный чемпионат
Химик В - Барс
18:30
Регулярный чемпионат
Звезда - Дизель
19:00
  22.12.2018  
Регулярный чемпионат
Нефтяник А - Торос
17:00
  23.12.2018  
Регулярный чемпионат
КРС-ОЭРДЖИ - Сокол Кр
 _:_ 
Регулярный чемпионат
Челмет - Динамо Спб
11:00
Регулярный чемпионат
Горняк - Рубин
13:00
Регулярный чемпионат
Сарыарка - ЦСК ВВС
14:00
Регулярный чемпионат
Торпедо У-К - Лада
14:00
Регулярный чемпионат
Зауралье - СКА-Нева
15:00
Регулярный чемпионат
Южный Урал - Югра
15:00
Регулярный чемпионат
Химик В - Дизель
17:00
Регулярный чемпионат
Звезда - Барс
17:00
  24.12.2018  
Регулярный чемпионат
Ценг Тоу - Металлург Нк
 _:_ 
Регулярный чемпионат
Рязань - Тамбов
19:00
Регулярный чемпионат
Буран - Саров
19:00
  25.12.2018  
Регулярный чемпионат
Челмет - СКА-Нева
16:30
Регулярный чемпионат
Зауралье - Динамо Спб
16:30
Регулярный чемпионат
Южный Урал - Рубин
16:30
Регулярный чемпионат
Горняк - Югра
16:30
Регулярный чемпионат
Молот-Прикамье - Нефтяник А
17:00
Регулярный чемпионат
Ижсталь - Торос
18:00
Регулярный чемпионат
Химик В - Лада
18:30
Регулярный чемпионат
Звезда - ЦСК ВВС
19:00
  26.12.2018  
Регулярный чемпионат
Ценг Тоу - Ермак
 _:_ 
Регулярный чемпионат
КРС-ОЭРДЖИ - Металлург Нк
 _:_ 
Регулярный чемпионат
Рязань - Саров
19:00
Регулярный чемпионат
Буран - Тамбов
19:00
  27.12.2018  
Регулярный чемпионат
Челмет - Рубин
16:30
Регулярный чемпионат
Зауралье - Югра
16:30
Регулярный чемпионат
Молот-Прикамье - Торос
17:00
Регулярный чемпионат
Ижсталь - Нефтяник А
18:00
Регулярный чемпионат
Химик В - ЦСК ВВС
18:30
Регулярный чемпионат
Звезда - Лада
19:00
  28.12.2018  
Регулярный чемпионат
КРС-ОЭРДЖИ - Ермак
 _:_ 
Регулярный чемпионат
Торпедо У-К - Сарыарка
15:30
Регулярный чемпионат
Барс - Дизель
18:30
  29.12.2018  
Регулярный чемпионат
Челмет - Югра
11:00
Регулярный чемпионат
Зауралье - Рубин
15:00
  05.01.2019  
Регулярный чемпионат
Металлург Нк - Звезда
13:00
Регулярный чемпионат
Лада - Торос
16:00
Регулярный чемпионат
ЦСК ВВС - Нефтяник А
16:00
  06.01.2019  
Регулярный чемпионат
Югра - Ценг Тоу
14:30
Регулярный чемпионат
Рубин - КРС-ОЭРДЖИ
15:00
Регулярный чемпионат
Рязань - Зауралье
17:00
Регулярный чемпионат
Буран - Челмет
17:00
Регулярный чемпионат
Саров - Тамбов
17:30
  07.01.2019  
Регулярный чемпионат
Сокол Кр - Звезда
15:00
Регулярный чемпионат
Металлург Нк - Химик В
15:00
Регулярный чемпионат
ЦСК ВВС - Торос
18:00
Регулярный чемпионат
Лада - Нефтяник А
18:00
  08.01.2019  
Регулярный чемпионат
Рубин - Ценг Тоу
17:00
Регулярный чемпионат
Югра - КРС-ОЭРДЖИ
17:00
Регулярный чемпионат
Буран - Зауралье
19:00
Регулярный чемпионат
Рязань - Челмет
19:00
  09.01.2019  
Регулярный чемпионат
Ермак - Звезда
14:00
Регулярный чемпионат
Сокол Кр - Химик В
15:00
Регулярный чемпионат
Металлург Нк - Торпедо У-К
15:00
Регулярный чемпионат
ЦСК ВВС - Молот-Прикамье
18:00
Регулярный чемпионат
Лада - Ижсталь
18:00
Регулярный чемпионат
Барс - Торос
18:30
Регулярный чемпионат
Дизель - Нефтяник А
19:00
  10.01.2019  
Регулярный чемпионат
Тамбов - Зауралье
18:30
Регулярный чемпионат
Саров - Челмет
18:30
Регулярный чемпионат
СКА-Нева - КРС-ОЭРДЖИ
19:00
Регулярный чемпионат
Рязань - Горняк
19:00
Регулярный чемпионат
Буран - Южный Урал
19:00
Регулярный чемпионат
Динамо Спб - Ценг Тоу
19:30
  11.01.2019  
Регулярный чемпионат
Ермак - Химик В
14:00
Регулярный чемпионат
Сокол Кр - Торпедо У-К
15:00
Регулярный чемпионат
Металлург Нк - Сарыарка
15:00
Регулярный чемпионат
ЦСК ВВС - Ижсталь
18:00
Регулярный чемпионат
Лада - Молот-Прикамье
18:00
Регулярный чемпионат
Барс - Нефтяник А
18:30
Регулярный чемпионат
Дизель - Торос
19:00
  12.01.2019  
Регулярный чемпионат
СКА-Нева - Ценг Тоу
17:00
Регулярный чемпионат
Тамбов - Челмет
17:00
Регулярный чемпионат
Рязань - Южный Урал
17:00
Регулярный чемпионат
Буран - Горняк
17:00
Регулярный чемпионат
Динамо Спб - КРС-ОЭРДЖИ
17:00
Регулярный чемпионат
Саров - Зауралье
17:30
  13.01.2019  
Регулярный чемпионат
Ермак - Торпедо У-К
12:00
Регулярный чемпионат
Сокол Кр - Сарыарка
13:00
Регулярный чемпионат
Дизель - Молот-Прикамье
17:00
Регулярный чемпионат
Барс - Ижсталь
17:00
  14.01.2019  
Регулярный чемпионат
Саров - Южный Урал
18:30
Регулярный чемпионат
Тамбов - Горняк
18:30
Регулярный чемпионат
СКА-Нева - Динамо Спб
19:00
  15.01.2019  
Регулярный чемпионат
Ермак - Сарыарка
14:00
Регулярный чемпионат
Торос - Металлург Нк
17:00
Регулярный чемпионат
Химик В - Югра
18:30
Регулярный чемпионат
Барс - Молот-Прикамье
18:30
Регулярный чемпионат
Звезда - Рубин
19:00
Регулярный чемпионат
Дизель - Ижсталь
19:00
  16.01.2019  
Регулярный чемпионат
Тамбов - Южный Урал
18:30
Регулярный чемпионат
Саров - Горняк
18:30
  17.01.2019  
Регулярный чемпионат
КРС-ОЭРДЖИ - Буран
 _:_ 
Регулярный чемпионат
Ценг Тоу - Рязань
 _:_ 
Регулярный чемпионат
Торос - Сокол Кр
17:00
Регулярный чемпионат
Нефтяник А - Металлург Нк
18:30
Регулярный чемпионат
Химик В - Рубин
18:30
Регулярный чемпионат
Звезда - Югра
19:00
  18.01.2019  
Регулярный чемпионат
Зауралье - Челмет
16:30
Регулярный чемпионат
Барс - Лада
18:30
Регулярный чемпионат
Дизель - ЦСК ВВС
19:00
  19.01.2019  
Регулярный чемпионат
КРС-ОЭРДЖИ - Рязань
 _:_ 
Регулярный чемпионат
Ценг Тоу - Буран
 _:_ 
Регулярный чемпионат
Торпедо У-К - Рубин
14:00
Регулярный чемпионат
Сарыарка - Югра
14:00
Регулярный чемпионат
Торос - Ермак
15:00
Регулярный чемпионат
Ижсталь - Металлург Нк
16:00
Регулярный чемпионат
Химик В - СКА-Нева
17:00
Регулярный чемпионат
Звезда - Динамо Спб
17:00
Регулярный чемпионат
Нефтяник А - Сокол Кр
17:00
  20.01.2019  
Регулярный чемпионат
Барс - ЦСК ВВС
17:00
Регулярный чемпионат
Дизель - Лада
17:00
  21.01.2019  
Регулярный чемпионат
КРС-ОЭРДЖИ - Саров
 _:_ 
Регулярный чемпионат
Ценг Тоу - Тамбов
 _:_ 
Регулярный чемпионат
Торпедо У-К - Югра
15:30
Регулярный чемпионат
Сарыарка - Рубин
16:00
Регулярный чемпионат
Молот-Прикамье - Металлург Нк
17:00
Регулярный чемпионат
Ижсталь - Сокол Кр
18:00
Регулярный чемпионат
Нефтяник А - Ермак
18:30
Регулярный чемпионат
Химик В - Динамо Спб
18:30
Регулярный чемпионат
Звезда - СКА-Нева
19:00
  22.01.2019  
Регулярный чемпионат
Горняк - Зауралье
16:30
Регулярный чемпионат
Южный Урал - Челмет
16:30
  23.01.2019  
Регулярный чемпионат
Ценг Тоу - Саров
 _:_ 
Регулярный чемпионат
КРС-ОЭРДЖИ - Тамбов
 _:_ 
Регулярный чемпионат
Торпедо У-К - Динамо Спб
15:30
Регулярный чемпионат
Сарыарка - СКА-Нева
16:00
Регулярный чемпионат
Молот-Прикамье - Сокол Кр
17:00
Регулярный чемпионат
Ижсталь - Ермак
18:00
  24.01.2019  
Регулярный чемпионат
Южный Урал - Зауралье
16:30
Регулярный чемпионат
Горняк - Челмет
16:30
  25.01.2019  
Регулярный чемпионат
Металлург Нк - ЦСК ВВС
15:00
Регулярный чемпионат
Торпедо У-К - СКА-Нева
15:30
Регулярный чемпионат
Сарыарка - Динамо Спб
16:00
Регулярный чемпионат
Рубин - Торос
17:00
Регулярный чемпионат
Молот-Прикамье - Ермак
17:00
Регулярный чемпионат
Югра - Нефтяник А
17:00
Регулярный чемпионат
Рязань - Звезда
19:00
Регулярный чемпионат
Буран - Химик В
19:00
  26.01.2019  
Регулярный чемпионат
Южный Урал - Горняк
15:00
  27.01.2019  
Регулярный чемпионат
Металлург Нк - Лада
13:00
Регулярный чемпионат
Сокол Кр - ЦСК ВВС
13:00
Регулярный чемпионат
Югра - Торос
14:30
Регулярный чемпионат
Рубин - Нефтяник А
15:00
Регулярный чемпионат
Рязань - Химик В
17:00
Регулярный чемпионат
Буран - Звезда
17:00
  28.01.2019  
Регулярный чемпионат
Челмет - КРС-ОЭРДЖИ
16:30
Регулярный чемпионат
Зауралье - Ценг Тоу
16:30
  29.01.2019  
Регулярный чемпионат
Ермак - ЦСК ВВС
14:00
Регулярный чемпионат
Металлург Нк - Дизель
15:00
Регулярный чемпионат
Сокол Кр - Лада
15:00
Регулярный чемпионат
Югра - Молот-Прикамье
17:00
Регулярный чемпионат
Рубин - Ижсталь
17:00
Регулярный чемпионат
Тамбов - Звезда
18:30
Регулярный чемпионат
Саров - Химик В
18:30
Регулярный чемпионат
Буран - Сарыарка
19:00
Регулярный чемпионат
СКА-Нева - Нефтяник А
19:00
Регулярный чемпионат
Рязань - Торпедо У-К
19:00
Регулярный чемпионат
Динамо Спб - Торос
19:30
  30.01.2019  
Регулярный чемпионат
Челмет - Ценг Тоу
16:30
Регулярный чемпионат
Зауралье - КРС-ОЭРДЖИ
16:30
  31.01.2019  
Регулярный чемпионат
Ермак - Лада
14:00
Регулярный чемпионат
Металлург Нк - Барс
15:00
Регулярный чемпионат
Сокол Кр - Дизель
15:00
Регулярный чемпионат
Югра - Ижсталь
17:00
Регулярный чемпионат
Рубин - Молот-Прикамье
17:00
Регулярный чемпионат
Тамбов - Химик В
18:30
Регулярный чемпионат
Саров - Звезда
18:30
Регулярный чемпионат
СКА-Нева - Торос
19:00
Регулярный чемпионат
Рязань - Сарыарка
19:00
Регулярный чемпионат
Буран - Торпедо У-К
19:00
Регулярный чемпионат
Динамо Спб - Нефтяник А
19:30
  01.02.2019  
Регулярный чемпионат
Горняк - КРС-ОЭРДЖИ
16:30
Регулярный чемпионат
Южный Урал - Ценг Тоу
16:30
  02.02.2019  
Регулярный чемпионат
Ермак - Дизель
12:00
Регулярный чемпионат
Сокол Кр - Барс
13:00
Регулярный чемпионат
Тамбов - Торпедо У-К
17:00
Регулярный чемпионат
Динамо Спб - Ижсталь
17:00
Регулярный чемпионат
СКА-Нева - Молот-Прикамье
17:00
Регулярный чемпионат
Саров - Сарыарка
17:30
  03.02.2019  
Регулярный чемпионат
Горняк - Ценг Тоу
13:00
Регулярный чемпионат
Южный Урал - КРС-ОЭРДЖИ
15:00
  04.02.2019  
Регулярный чемпионат
Ермак - Барс
14:00
Регулярный чемпионат
Торос - Рязань
17:00
Регулярный чемпионат
ЦСК ВВС - Югра
18:00
Регулярный чемпионат
Лада - Рубин
18:00
Регулярный чемпионат
Нефтяник А - Буран
18:30
Регулярный чемпионат
Саров - Торпедо У-К
18:30
Регулярный чемпионат
Тамбов - Сарыарка
18:30
Регулярный чемпионат
Химик В - Челмет
18:30
Регулярный чемпионат
Звезда - Зауралье
19:00
Регулярный чемпионат
СКА-Нева - Ижсталь
19:00
Регулярный чемпионат
Динамо Спб - Молот-Прикамье
19:30
  06.02.2019  
Регулярный чемпионат
Торос - Буран
17:00
Регулярный чемпионат
ЦСК ВВС - Рубин
18:00
Регулярный чемпионат
Лада - Югра
18:00
Регулярный чемпионат
Нефтяник А - Рязань
18:30
Регулярный чемпионат
Химик В - Зауралье
18:30
Регулярный чемпионат
Звезда - Челмет
19:00
  07.02.2019  
Регулярный чемпионат
Металлург Нк - Сокол Кр
15:00
  08.02.2019  
Регулярный чемпионат
Торпедо У-К - Зауралье
15:30
Регулярный чемпионат
Сарыарка - Челмет
16:00
Регулярный чемпионат
Торос - Тамбов
17:00
Регулярный чемпионат
Молот-Прикамье - Буран
17:00
Регулярный чемпионат
ЦСК ВВС - СКА-Нева
18:00
Регулярный чемпионат
Лада - Динамо Спб
18:00
Регулярный чемпионат
Ижсталь - Рязань
18:00
Регулярный чемпионат
Барс - Рубин
18:30
Регулярный чемпионат
Химик В - Южный Урал
18:30
Регулярный чемпионат
Нефтяник А - Саров
18:30
Регулярный чемпионат
Дизель - Югра
19:00
Регулярный чемпионат
Звезда - Горняк
19:00
  09.02.2019  
Регулярный чемпионат
Ценг Тоу - КРС-ОЭРДЖИ
 _:_ 
Регулярный чемпионат
Ермак - Сокол Кр
12:00
  10.02.2019  
Регулярный чемпионат
Сарыарка - Зауралье
14:00
Регулярный чемпионат
Торпедо У-К - Челмет
14:00
Регулярный чемпионат
Торос - Саров
15:00
Регулярный чемпионат
Молот-Прикамье - Рязань
15:00
Регулярный чемпионат
Лада - СКА-Нева
16:00
Регулярный чемпионат
Ижсталь - Буран
16:00
Регулярный чемпионат
ЦСК ВВС - Динамо Спб
16:00
Регулярный чемпионат
Химик В - Горняк
17:00
Регулярный чемпионат
Дизель - Рубин
17:00
Регулярный чемпионат
Нефтяник А - Тамбов
17:00
Регулярный чемпионат
Звезда - Южный Урал
17:00
Регулярный чемпионат
Барс - Югра
17:00
  11.02.2019  
Регулярный чемпионат
Ермак - Металлург Нк
14:00
  12.02.2019  
Регулярный чемпионат
Торпедо У-К - Горняк
15:30
Регулярный чемпионат
Сарыарка - Южный Урал
16:00
Регулярный чемпионат
Молот-Прикамье - Саров
17:00
Регулярный чемпионат
Ижсталь - Тамбов
18:00
Регулярный чемпионат
Барс - Динамо Спб
18:30
Регулярный чемпионат
Дизель - СКА-Нева
19:00
  14.02.2019  
Регулярный чемпионат
Торпедо У-К - Южный Урал
15:30
Регулярный чемпионат
Сарыарка - Горняк
16:00
Регулярный чемпионат
Молот-Прикамье - Тамбов
17:00
Регулярный чемпионат
Ижсталь - Саров
18:00
Регулярный чемпионат
Барс - СКА-Нева
18:30
Регулярный чемпионат
Дизель - Динамо Спб
19:00
  17.02.2019  
Регулярный чемпионат
КРС-ОЭРДЖИ - Химик В
 _:_ 
Регулярный чемпионат
Ценг Тоу - Звезда
 _:_ 
  18.02.2019  
Регулярный чемпионат
Южный Урал - Ижсталь
16:30
Регулярный чемпионат
Горняк - Молот-Прикамье
16:30
Регулярный чемпионат
Челмет - Нефтяник А
16:30
Регулярный чемпионат
Зауралье - Торос
16:30
Регулярный чемпионат
Югра - Сокол Кр
17:00
Регулярный чемпионат
Рубин - Металлург Нк
17:00
Регулярный чемпионат
Саров - Лада
18:30
Регулярный чемпионат
Тамбов - ЦСК ВВС
18:30
Регулярный чемпионат
Буран - Дизель
19:00
Регулярный чемпионат
Рязань - Барс
19:00
Регулярный чемпионат
Динамо Спб - Ермак
19:30
  19.02.2019  
Регулярный чемпионат
КРС-ОЭРДЖИ - Звезда
 _:_ 
Регулярный чемпионат
Ценг Тоу - Химик В
 _:_ 
  20.02.2019  
Регулярный чемпионат
Южный Урал - Молот-Прикамье
16:30
Регулярный чемпионат
Горняк - Ижсталь
16:30
Регулярный чемпионат
Челмет - Торос
16:30
Регулярный чемпионат
Зауралье - Нефтяник А
16:30
Регулярный чемпионат
Югра - Металлург Нк
17:00
Регулярный чемпионат
Рубин - Сокол Кр
17:00
Регулярный чемпионат
Саров - ЦСК ВВС
18:30
Регулярный чемпионат
Тамбов - Лада
18:30
Регулярный чемпионат
Буран - Барс
19:00
Регулярный чемпионат
Рязань - Дизель
19:00
Регулярный чемпионат
СКА-Нева - Ермак
19:00
  21.02.2019  
Регулярный чемпионат
КРС-ОЭРДЖИ - Торпедо У-К
 _:_ 
Регулярный чемпионат
Ценг Тоу - Сарыарка
 _:_ 
  22.02.2019  
Регулярный чемпионат
Южный Урал - Торос
16:30
Регулярный чемпионат
Горняк - Нефтяник А
16:30
Регулярный чемпионат
Челмет - Молот-Прикамье
16:30
Регулярный чемпионат
Зауралье - Ижсталь
16:30
Регулярный чемпионат
Югра - Ермак
17:00
Регулярный чемпионат
Тамбов - Барс
18:30
Регулярный чемпионат
Саров - Дизель
18:30
Регулярный чемпионат
СКА-Нева - Металлург Нк
19:00
Регулярный чемпионат
Буран - Лада
19:00
Регулярный чемпионат
Рязань - ЦСК ВВС
19:00
Регулярный чемпионат
Динамо Спб - Сокол Кр
19:30
  23.02.2019  
Регулярный чемпионат
КРС-ОЭРДЖИ - Сарыарка
 _:_ 
Регулярный чемпионат
Ценг Тоу - Торпедо У-К
 _:_ 
Регулярный чемпионат
Звезда - Химик В
17:00
  24.02.2019  
Регулярный чемпионат
Челмет - Ижсталь
11:00
Регулярный чемпионат
Горняк - Торос
13:00
Регулярный чемпионат
Зауралье - Молот-Прикамье
15:00
Регулярный чемпионат
Южный Урал - Нефтяник А
15:00
Регулярный чемпионат
Рубин - Ермак
15:00
Регулярный чемпионат
Тамбов - Дизель
17:00
Регулярный чемпионат
Буран - ЦСК ВВС
17:00
Регулярный чемпионат
Рязань - Лада
17:00
Регулярный чемпионат
Динамо Спб - Металлург Нк
17:00
Регулярный чемпионат
СКА-Нева - Сокол Кр
17:00
Регулярный чемпионат
Саров - Барс
17:30
Время начала матчей - московское.