05.01.2017  
Регулярный чемпионат
КРС Хэйлунцзян - Металлург Нк
23:59
  08.09.2017  
Регулярный чемпионат
Торпедо У-К - Зауралье
3 - 4 ОТ
  09.09.2017  
Регулярный чемпионат
Челмет - Спутник
3 - 1
Регулярный чемпионат
Звезда - Рязань
3 - 4
Регулярный чемпионат
Сокол Кр - Южный Урал
1 - 3
Регулярный чемпионат
Торос - Молот-Прикамье
2 - 4
Регулярный чемпионат
Ижсталь - Дизель
2 - 1
Регулярный чемпионат
ЦСК ВВС - Барс
1 - 2
Регулярный чемпионат
СКА-Нева - Динамо Спб
0 - 5
Регулярный чемпионат
Нефтяник А - Саров
4 - 3 ОТ
Регулярный чемпионат
Химик В - Буран
4 - 0
  10.09.2017  
Регулярный чемпионат
Сарыарка - Зауралье
1 - 0
Регулярный чемпионат
Торпедо У-К - Рубин
3 - 6
Регулярный чемпионат
Ценг Тоу - КРС Хэйлунцзян
5 - 4
  11.09.2017  
Регулярный чемпионат
Ермак - Южный Урал
2 - 5
Регулярный чемпионат
Сокол Кр - Горняк
3 - 4 ОТ
Регулярный чемпионат
Ижсталь - Саров
2 - 4
Регулярный чемпионат
Химик В - Рязань
3 - 1
Регулярный чемпионат
Звезда - Буран
5 - 3
Регулярный чемпионат
Нефтяник А - Дизель
4 - 1
  12.09.2017  
Регулярный чемпионат
Сарыарка - Рубин
2 - 3 ОТ
  13.09.2017  
Регулярный чемпионат
Ермак - Горняк
1 - 0
Регулярный чемпионат
Металлург Нк - Южный Урал
3 - 2 ОТ
Регулярный чемпионат
Сокол Кр - Челмет
3 - 2
Регулярный чемпионат
Торос - Дизель
1 - 3
Регулярный чемпионат
Молот-Прикамье - Саров
1 - 4
Регулярный чемпионат
Химик В - СКА-Нева
4 - 5
Регулярный чемпионат
Звезда - Динамо Спб
2 - 3 Б
  14.09.2017  
Регулярный чемпионат
КРС Хэйлунцзян - Буран
4 - 2
Регулярный чемпионат
Ценг Тоу - Рязань
1 - 0
Регулярный чемпионат
Ижсталь - ЦСК ВВС
3 - 1
Регулярный чемпионат
Нефтяник А - Барс
3 - 0
  15.09.2017  
Регулярный чемпионат
Ермак - Челмет
4 - 2
Регулярный чемпионат
Сокол Кр - Спутник
4 - 0
Регулярный чемпионат
Металлург Нк - Горняк
2 - 4
Регулярный чемпионат
Торос - Саров
3 - 2 ОТ
Регулярный чемпионат
Молот-Прикамье - Дизель
4 - 1
Регулярный чемпионат
Звезда - СКА-Нева
0 - 3
Регулярный чемпионат
Химик В - Динамо Спб
0 - 1
  16.09.2017  
Регулярный чемпионат
КРС Хэйлунцзян - Рязань
4 - 3
Регулярный чемпионат
Торпедо У-К - Сарыарка
1 - 2 Б
Регулярный чемпионат
Ценг Тоу - Буран
2 - 3 Б
Регулярный чемпионат
Ижсталь - Барс
4 - 3
Регулярный чемпионат
Нефтяник А - ЦСК ВВС
2 - 0
  17.09.2017  
Регулярный чемпионат
Ермак - Спутник
3 - 2
Регулярный чемпионат
Металлург Нк - Челмет
5 - 2
Регулярный чемпионат
Рубин - Зауралье
2 - 4
  18.09.2017  
Регулярный чемпионат
КРС Хэйлунцзян - СКА-Нева
2 - 3
Регулярный чемпионат
Ценг Тоу - Динамо Спб
0 - 2
Регулярный чемпионат
Молот-Прикамье - Барс
3 - 4
Регулярный чемпионат
Торос - ЦСК ВВС
5 - 0
  19.09.2017  
Регулярный чемпионат
Металлург Нк - Спутник
2 - 1
Регулярный чемпионат
Торпедо У-К - Сокол Кр
4 - 1
Регулярный чемпионат
Горняк - Химик В
2 - 3
Регулярный чемпионат
Южный Урал - Звезда
3 - 2
  20.09.2017  
Регулярный чемпионат
КРС Хэйлунцзян - Динамо Спб
1 - 2 ОТ
Регулярный чемпионат
Ценг Тоу - СКА-Нева
1 - 2 Б
Регулярный чемпионат
Торос - Барс
4 - 0
Регулярный чемпионат
Молот-Прикамье - ЦСК ВВС
2 - 1
Регулярный чемпионат
Рязань - Ижсталь
3 - 1
Регулярный чемпионат
Буран - Нефтяник А
0 - 1
  21.09.2017  
Регулярный чемпионат
Сарыарка - Сокол Кр
4 - 3
Регулярный чемпионат
Торпедо У-К - Ермак
2 - 1 ОТ
Регулярный чемпионат
Горняк - Звезда
0 - 7
Регулярный чемпионат
Южный Урал - Химик В
3 - 2 Б
  22.09.2017  
Регулярный чемпионат
Буран - Ижсталь
3 - 4
Регулярный чемпионат
Рязань - Нефтяник А
1 - 2
  23.09.2017  
Регулярный чемпионат
Челмет - Химик В
1 - 3
Регулярный чемпионат
Торпедо У-К - Металлург Нк
3 - 2
Регулярный чемпионат
Сарыарка - Ермак
2 - 3
Регулярный чемпионат
Рубин - Сокол Кр
0 - 1 ОТ
Регулярный чемпионат
Спутник - Звезда
3 - 7
  24.09.2017  
Регулярный чемпионат
Горняк - КРС Хэйлунцзян
4 - 3
Регулярный чемпионат
Южный Урал - Ценг Тоу
7 - 0
Регулярный чемпионат
ЦСК ВВС - Саров
1 - 2
Регулярный чемпионат
Рязань - Торос
1 - 3
Регулярный чемпионат
Буран - Молот-Прикамье
2 - 3 Б
Регулярный чемпионат
Барс - Дизель
1 - 0 Б
Регулярный чемпионат
Динамо Спб - Ижсталь
5 - 0
Регулярный чемпионат
СКА-Нева - Нефтяник А
3 - 0
  25.09.2017  
Регулярный чемпионат
Сарыарка - Металлург Нк
3 - 0
Регулярный чемпионат
Челмет - Звезда
1 - 3
Регулярный чемпионат
Зауралье - Сокол Кр
3 - 2
Регулярный чемпионат
Рубин - Ермак
3 - 2
Регулярный чемпионат
Спутник - Химик В
2 - 3
  26.09.2017  
Регулярный чемпионат
Южный Урал - КРС Хэйлунцзян
5 - 1
Регулярный чемпионат
Горняк - Ценг Тоу
3 - 6
Регулярный чемпионат
ЦСК ВВС - Дизель
1 - 0
Регулярный чемпионат
СКА-Нева - Ижсталь
4 - 2
Регулярный чемпионат
Буран - Торос
3 - 2 ОТ
Регулярный чемпионат
Барс - Саров
3 - 2
Регулярный чемпионат
Рязань - Молот-Прикамье
5 - 3
Регулярный чемпионат
Динамо Спб - Нефтяник А
6 - 1
  27.09.2017  
Регулярный чемпионат
Зауралье - Ермак
0 - 1
Регулярный чемпионат
Рубин - Металлург Нк
3 - 2
  28.09.2017  
Регулярный чемпионат
Челмет - КРС Хэйлунцзян
5 - 7
Регулярный чемпионат
Спутник - Ценг Тоу
2 - 3
Регулярный чемпионат
СКА-Нева - Молот-Прикамье
3 - 5
Регулярный чемпионат
Динамо Спб - Торос
1 - 2
  29.09.2017  
Регулярный чемпионат
Зауралье - Металлург Нк
3 - 0
  30.09.2017  
Регулярный чемпионат
Челмет - Ценг Тоу
3 - 4
Регулярный чемпионат
Звезда - Торпедо У-К
4 - 3
Регулярный чемпионат
Спутник - КРС Хэйлунцзян
0 - 4
Регулярный чемпионат
Химик В - Сарыарка
0 - 2
Регулярный чемпионат
Дизель - Буран
4 - 2
Регулярный чемпионат
Динамо Спб - Молот-Прикамье
3 - 0
Регулярный чемпионат
Саров - Рязань
4 - 1
Регулярный чемпионат
СКА-Нева - Торос
5 - 3
  01.10.2017  
Регулярный чемпионат
Ижсталь - Южный Урал
2 - 1
Регулярный чемпионат
Нефтяник А - Горняк
2 - 4
  02.10.2017  
Регулярный чемпионат
Ермак - Сокол Кр
0 - 1 ОТ
Регулярный чемпионат
Звезда - Сарыарка
2 - 4
Регулярный чемпионат
Химик В - Торпедо У-К
3 - 1
Регулярный чемпионат
Саров - Буран
8 - 2
Регулярный чемпионат
Дизель - Рязань
2 - 3 Б
  03.10.2017  
Регулярный чемпионат
Ижсталь - Горняк
4 - 0
Регулярный чемпионат
Нефтяник А - Южный Урал
2 - 1
  04.10.2017  
Регулярный чемпионат
Барс - Буран
3 - 4 Б
Регулярный чемпионат
Химик В - Зауралье
2 - 0
Регулярный чемпионат
Саров - Динамо Спб
0 - 3
Регулярный чемпионат
Звезда - Рубин
2 - 6
Регулярный чемпионат
Дизель - СКА-Нева
2 - 3
Регулярный чемпионат
ЦСК ВВС - Рязань
4 - 5 ОТ
  05.10.2017  
Регулярный чемпионат
КРС Хэйлунцзян - Сарыарка
2 - 1
Регулярный чемпионат
Ценг Тоу - Торпедо У-К
1 - 4
Регулярный чемпионат
Сокол Кр - Металлург Нк
4 - 3 ОТ
Регулярный чемпионат
Торос - Южный Урал
4 - 3 ОТ
Регулярный чемпионат
Молот-Прикамье - Горняк
1 - 5
Регулярный чемпионат
Ижсталь - Челмет
0 - 1 ОТ
Регулярный чемпионат
Нефтяник А - Спутник
3 - 0
  06.10.2017  
Регулярный чемпионат
Звезда - Зауралье
2 - 1
Регулярный чемпионат
Саров - СКА-Нева
0 - 3
Регулярный чемпионат
Химик В - Рубин
2 - 0
Регулярный чемпионат
Барс - Рязань
4 - 0
Регулярный чемпионат
Дизель - Динамо Спб
2 - 1 Б
Регулярный чемпионат
ЦСК ВВС - Буран
4 - 5
  07.10.2017  
Регулярный чемпионат
КРС Хэйлунцзян - Торпедо У-К
2 - 1
Регулярный чемпионат
Ценг Тоу - Сарыарка
2 - 4
Регулярный чемпионат
Молот-Прикамье - Южный Урал
2 - 3 Б
Регулярный чемпионат
Торос - Горняк
4 - 3
Регулярный чемпионат
Ижсталь - Спутник
5 - 1
Регулярный чемпионат
Нефтяник А - Челмет
1 - 4
  08.10.2017  
Регулярный чемпионат
Металлург Нк - Ермак
2 - 1
Регулярный чемпионат
ЦСК ВВС - Динамо Спб
1 - 8
Регулярный чемпионат
Барс - СКА-Нева
0 - 3
  09.10.2017  
Регулярный чемпионат
КРС Хэйлунцзян - Зауралье
3 - 4 Б
Регулярный чемпионат
Ценг Тоу - Рубин
1 - 6
Регулярный чемпионат
Торос - Челмет
2 - 1 Б
Регулярный чемпионат
Молот-Прикамье - Спутник
5 - 4
  10.10.2017  
Регулярный чемпионат
Барс - Динамо Спб
3 - 8
Регулярный чемпионат
ЦСК ВВС - СКА-Нева
2 - 7
  11.10.2017  
Регулярный чемпионат
Горняк - Дизель
1 - 2
Регулярный чемпионат
КРС Хэйлунцзян - Рубин
6 - 4
Регулярный чемпионат
Ценг Тоу - Зауралье
0 - 6
Регулярный чемпионат
Сокол Кр - Звезда
2 - 3
Регулярный чемпионат
Торос - Спутник
4 - 0
Регулярный чемпионат
Южный Урал - Саров
3 - 2 ОТ
Регулярный чемпионат
Молот-Прикамье - Челмет
4 - 2
  12.10.2017  
Регулярный чемпионат
Торпедо У-К - Ижсталь
4 - 1
Регулярный чемпионат
Сарыарка - Нефтяник А
3 - 4 Б
  13.10.2017  
Регулярный чемпионат
Ермак - Звезда
3 - 6
Регулярный чемпионат
Сокол Кр - Химик В
4 - 0
Регулярный чемпионат
Горняк - Саров
3 - 1
Регулярный чемпионат
Южный Урал - Дизель
2 - 0
  14.10.2017  
Регулярный чемпионат
Торпедо У-К - Нефтяник А
4 - 3
Регулярный чемпионат
Сарыарка - Ижсталь
1 - 2 Б
Регулярный чемпионат
СКА-Нева - Буран
4 - 1
Регулярный чемпионат
Динамо Спб - Рязань
4 - 2
  15.10.2017  
Регулярный чемпионат
Челмет - Дизель
1 - 6
Регулярный чемпионат
Ермак - Химик В
2 - 1
Регулярный чемпионат
Сокол Кр - Ценг Тоу
2 - 0
Регулярный чемпионат
Горняк - Барс
2 - 3 ОТ
Регулярный чемпионат
Металлург Нк - Звезда
2 - 3 Б
Регулярный чемпионат
Южный Урал - ЦСК ВВС
2 - 5
Регулярный чемпионат
Спутник - Саров
2 - 1
  16.10.2017  
Регулярный чемпионат
Торпедо У-К - Торос
5 - 1
Регулярный чемпионат
Сарыарка - Молот-Прикамье
5 - 0
Регулярный чемпионат
Зауралье - Ижсталь
3 - 7
Регулярный чемпионат
Рубин - Нефтяник А
1 - 2 Б
Регулярный чемпионат
СКА-Нева - Рязань
5 - 2
Регулярный чемпионат
Динамо Спб - Буран
6 - 3
  17.10.2017  
Регулярный чемпионат
Ермак - Ценг Тоу
2 - 0
Регулярный чемпионат
Металлург Нк - Химик В
0 - 1
Регулярный чемпионат
Сокол Кр - КРС Хэйлунцзян
5 - 4 ОТ
Регулярный чемпионат
Южный Урал - Барс
3 - 4
Регулярный чемпионат
Челмет - Саров
1 - 2
Регулярный чемпионат
Горняк - ЦСК ВВС
7 - 0
Регулярный чемпионат
Спутник - Дизель
2 - 3
  18.10.2017  
Регулярный чемпионат
Торпедо У-К - Молот-Прикамье
5 - 4 ОТ
Регулярный чемпионат
Сарыарка - Торос
6 - 4
Регулярный чемпионат
Зауралье - Нефтяник А
3 - 2
Регулярный чемпионат
Рубин - Ижсталь
1 - 2
  19.10.2017  
Регулярный чемпионат
Ермак - КРС Хэйлунцзян
4 - 3 ОТ
Регулярный чемпионат
Металлург Нк - Ценг Тоу
3 - 1
Регулярный чемпионат
Челмет - Барс
3 - 2
Регулярный чемпионат
Спутник - ЦСК ВВС
3 - 2 ОТ
  20.10.2017  
Регулярный чемпионат
Зауралье - Торос
3 - 1
Регулярный чемпионат
Рубин - Молот-Прикамье
5 - 4
Регулярный чемпионат
Динамо Спб - СКА-Нева
1 - 0 Б
  21.10.2017  
Регулярный чемпионат
Челмет - ЦСК ВВС
3 - 2
Регулярный чемпионат
Металлург Нк - КРС Хэйлунцзян
2 - 0
Регулярный чемпионат
Спутник - Барс
3 - 4 Б
  22.10.2017  
Регулярный чемпионат
Зауралье - Молот-Прикамье
3 - 2
Регулярный чемпионат
Рубин - Торос
2 - 3
Регулярный чемпионат
Ижсталь - Сокол Кр
2 - 3
Регулярный чемпионат
Буран - Горняк
3 - 4
Регулярный чемпионат
Рязань - Южный Урал
2 - 1 ОТ
  23.10.2017  
Регулярный чемпионат
Саров - Торпедо У-К
4 - 1
Регулярный чемпионат
Дизель - Сарыарка
1 - 3
  24.10.2017  
Регулярный чемпионат
Ценг Тоу - Звезда
1 - 0 ОТ
Регулярный чемпионат
Ижсталь - Ермак
3 - 4 Б
Регулярный чемпионат
Нефтяник А - Сокол Кр
3 - 1
Регулярный чемпионат
Буран - Южный Урал
3 - 2 ОТ
Регулярный чемпионат
Рязань - Горняк
1 - 5
  25.10.2017  
Регулярный чемпионат
Саров - Сарыарка
4 - 2
Регулярный чемпионат
Дизель - Торпедо У-К
2 - 1
  26.10.2017  
Регулярный чемпионат
КРС Хэйлунцзян - Звезда
2 - 3
Регулярный чемпионат
Ценг Тоу - Химик В
4 - 2
Регулярный чемпионат
Торос - Сокол Кр
1 - 2
Регулярный чемпионат
Ижсталь - Металлург Нк
1 - 2
Регулярный чемпионат
Нефтяник А - Ермак
2 - 0
Регулярный чемпионат
Рязань - Челмет
1 - 2
Регулярный чемпионат
СКА-Нева - Горняк
2 - 1
Регулярный чемпионат
Буран - Спутник
2 - 4
Регулярный чемпионат
Динамо Спб - Южный Урал
3 - 1
  27.10.2017  
Регулярный чемпионат
Саров - Рубин
1 - 0
Регулярный чемпионат
ЦСК ВВС - Торпедо У-К
2 - 4
Регулярный чемпионат
Барс - Сарыарка
4 - 2
Регулярный чемпионат
Дизель - Зауралье
1 - 2 ОТ
  28.10.2017  
Регулярный чемпионат
КРС Хэйлунцзян - Химик В
2 - 3
Регулярный чемпионат
Торос - Ермак
3 - 2
Регулярный чемпионат
Молот-Прикамье - Сокол Кр
3 - 2
Регулярный чемпионат
СКА-Нева - Южный Урал
3 - 2
Регулярный чемпионат
Динамо Спб - Горняк
4 - 3
Регулярный чемпионат
Рязань - Спутник
5 - 3
Регулярный чемпионат
Нефтяник А - Металлург Нк
2 - 0
Регулярный чемпионат
Буран - Челмет
2 - 3 ОТ
  29.10.2017  
Регулярный чемпионат
Барс - Торпедо У-К
1 - 6
Регулярный чемпионат
ЦСК ВВС - Сарыарка
1 - 4
Регулярный чемпионат
Дизель - Рубин
1 - 2
Регулярный чемпионат
Саров - Зауралье
4 - 3
  30.10.2017  
Регулярный чемпионат
Молот-Прикамье - Ермак
4 - 5
Регулярный чемпионат
Торос - Металлург Нк
2 - 1
Регулярный чемпионат
СКА-Нева - Спутник
3 - 1
Регулярный чемпионат
Динамо Спб - Челмет
3 - 0
  31.10.2017  
Регулярный чемпионат
Барс - Зауралье
1 - 3
Регулярный чемпионат
ЦСК ВВС - Рубин
0 - 5
  01.11.2017  
Регулярный чемпионат
Молот-Прикамье - Металлург Нк
4 - 3
Регулярный чемпионат
Звезда - Ижсталь
3 - 4 ОТ
Регулярный чемпионат
Химик В - Нефтяник А
2 - 3 Б
Регулярный чемпионат
СКА-Нева - Челмет
2 - 3
Регулярный чемпионат
Динамо Спб - Спутник
5 - 0
  02.11.2017  
Регулярный чемпионат
КРС Хэйлунцзян - Ценг Тоу
1 - 2
Регулярный чемпионат
Сокол Кр - Саров
1 - 2
Регулярный чемпионат
Барс - Рубин
1 - 0 ОТ
Регулярный чемпионат
ЦСК ВВС - Зауралье
1 - 9
  03.11.2017  
Регулярный чемпионат
Торпедо У-К - Рязань
3 - 4
Регулярный чемпионат
Сарыарка - Буран
2 - 1 Б
Регулярный чемпионат
Звезда - Нефтяник А
3 - 4 ОТ
Регулярный чемпионат
Химик В - Ижсталь
0 - 2
  04.11.2017  
Регулярный чемпионат
Ермак - Саров
4 - 2
Регулярный чемпионат
Сокол Кр - Дизель
2 - 0
  05.11.2017  
Регулярный чемпионат
Звезда - Торос
4 - 3
Регулярный чемпионат
Торпедо У-К - Буран
2 - 1 ОТ
Регулярный чемпионат
Сарыарка - Рязань
1 - 3
Регулярный чемпионат
Химик В - Молот-Прикамье
1 - 2 ОТ
  06.11.2017  
Регулярный чемпионат
Челмет - Южный Урал
2 - 3 Б
Регулярный чемпионат
Ермак - Дизель
1 - 3
Регулярный чемпионат
Металлург Нк - Саров
2 - 3 ОТ
Регулярный чемпионат
Сокол Кр - ЦСК ВВС
4 - 1
Регулярный чемпионат
КРС Хэйлунцзян - Нефтяник А
2 - 4
Регулярный чемпионат
Ценг Тоу - Ижсталь
2 - 0
Регулярный чемпионат
Спутник - Горняк
4 - 1
  07.11.2017  
Регулярный чемпионат
Торпедо У-К - Динамо Спб
1 - 2
Регулярный чемпионат
Сарыарка - СКА-Нева
2 - 1 Б
Регулярный чемпионат
Зауралье - Рязань
4 - 1
Регулярный чемпионат
Рубин - Буран
0 - 2
Регулярный чемпионат
Звезда - Молот-Прикамье
3 - 4 ОТ
Регулярный чемпионат
Химик В - Торос
1 - 0 Б
  08.11.2017  
Регулярный чемпионат
КРС Хэйлунцзян - Ижсталь
2 - 4
Регулярный чемпионат
Ценг Тоу - Нефтяник А
2 - 1
Регулярный чемпионат
Ермак - ЦСК ВВС
5 - 2
Регулярный чемпионат
Сокол Кр - Барс
3 - 0
Регулярный чемпионат
Металлург Нк - Дизель
2 - 5
Регулярный чемпионат
Челмет - Горняк
6 - 4
Регулярный чемпионат
Спутник - Южный Урал
3 - 8
  09.11.2017  
Регулярный чемпионат
Торпедо У-К - СКА-Нева
2 - 4
Регулярный чемпионат
Сарыарка - Динамо Спб
0 - 3
Регулярный чемпионат
Зауралье - Буран
4 - 2
Регулярный чемпионат
Рубин - Рязань
4 - 2
  10.11.2017  
Регулярный чемпионат
Ценг Тоу - Торос
0 - 3
Регулярный чемпионат
КРС Хэйлунцзян - Молот-Прикамье
3 - 2
Регулярный чемпионат
Ермак - Барс
3 - 2 ОТ
Регулярный чемпионат
Металлург Нк - ЦСК ВВС
7 - 0
  11.11.2017  
Регулярный чемпионат
Зауралье - Динамо Спб
5 - 1
Регулярный чемпионат
Рубин - СКА-Нева
1 - 3
  12.11.2017  
Регулярный чемпионат
Ценг Тоу - Молот-Прикамье
3 - 1
Регулярный чемпионат
КРС Хэйлунцзян - Торос
0 - 3
Регулярный чемпионат
Металлург Нк - Барс
3 - 2
Регулярный чемпионат
Горняк - Южный Урал
1 - 2
Регулярный чемпионат
Спутник - Челмет
3 - 1
Регулярный чемпионат
Дизель - Химик В
1 - 0
Регулярный чемпионат
Саров - Звезда
4 - 3 ОТ
  13.11.2017  
Регулярный чемпионат
Зауралье - СКА-Нева
3 - 0
Регулярный чемпионат
Рубин - Динамо Спб
1 - 2
Регулярный чемпионат
Ижсталь - Нефтяник А
3 - 4 ОТ
  14.11.2017  
Регулярный чемпионат
Саров - Химик В
4 - 1
Регулярный чемпионат
Дизель - Звезда
1 - 5
  16.11.2017  
Регулярный чемпионат
ЦСК ВВС - Звезда
0 - 2
Регулярный чемпионат
Саров - Ценг Тоу
5 - 3
Регулярный чемпионат
Дизель - КРС Хэйлунцзян
4 - 2
Регулярный чемпионат
Барс - Химик В
6 - 1
  17.11.2017  
Регулярный чемпионат
Челмет - Рубин
2 - 1 ОТ
Регулярный чемпионат
Горняк - Сарыарка
1 - 4
Регулярный чемпионат
Южный Урал - Торпедо У-К
0 - 1
Регулярный чемпионат
Торос - Ижсталь
2 - 1 Б
Регулярный чемпионат
Молот-Прикамье - Нефтяник А
3 - 2 Б
Регулярный чемпионат
Спутник - Зауралье
2 - 1
Регулярный чемпионат
Буран - Металлург Нк
2 - 4
Регулярный чемпионат
СКА-Нева - Сокол Кр
1 - 2
Регулярный чемпионат
Динамо Спб - Ермак
4 - 1
  18.11.2017  
Регулярный чемпионат
Барс - Звезда
2 - 1 ОТ
Регулярный чемпионат
ЦСК ВВС - Химик В
1 - 4
Регулярный чемпионат
Дизель - Ценг Тоу
3 - 4
Регулярный чемпионат
Саров - КРС Хэйлунцзян
5 - 0
  19.11.2017  
Регулярный чемпионат
Челмет - Зауралье
3 - 4 ОТ
Регулярный чемпионат
Рязань - Металлург Нк
1 - 2 Б
Регулярный чемпионат
Горняк - Торпедо У-К
4 - 9
Регулярный чемпионат
Спутник - Рубин
2 - 3 ОТ
Регулярный чемпионат
Молот-Прикамье - Ижсталь
5 - 1
Регулярный чемпионат
Южный Урал - Сарыарка
1 - 3
Регулярный чемпионат
Торос - Нефтяник А
2 - 4
Регулярный чемпионат
Динамо Спб - Сокол Кр
1 - 2 Б
Регулярный чемпионат
СКА-Нева - Ермак
0 - 2
  20.11.2017  
Регулярный чемпионат
Барс - КРС Хэйлунцзян
17:00
Регулярный чемпионат
ЦСК ВВС - Ценг Тоу
19:00
  21.11.2017  
Регулярный чемпионат
Южный Урал - Зауралье
16:30
Регулярный чемпионат
Челмет - Сарыарка
16:30
Регулярный чемпионат
Горняк - Рубин
16:30
Регулярный чемпионат
Спутник - Торпедо У-К
17:00
Регулярный чемпионат
Рязань - Ермак
19:00
Регулярный чемпионат
Буран - Сокол Кр
19:00
Регулярный чемпионат
Динамо Спб - Металлург Нк
19:30
  22.11.2017  
Регулярный чемпионат
Барс - Ценг Тоу
19:00
Регулярный чемпионат
Дизель - Саров
19:00
Регулярный чемпионат
ЦСК ВВС - КРС Хэйлунцзян
19:00
  23.11.2017  
Регулярный чемпионат
Южный Урал - Рубин
16:30
Регулярный чемпионат
Челмет - Торпедо У-К
16:30
Регулярный чемпионат
Горняк - Зауралье
16:30
Регулярный чемпионат
Спутник - Сарыарка
17:00
Регулярный чемпионат
Буран - Ермак
19:00
Регулярный чемпионат
СКА-Нева - Металлург Нк
19:00
Регулярный чемпионат
Рязань - Сокол Кр
19:00
  24.11.2017  
Регулярный чемпионат
Молот-Прикамье - Торос
17:00
  26.11.2017  
Регулярный чемпионат
Звезда - ЦСК ВВС
13:00
Регулярный чемпионат
Химик В - Барс
17:00
  27.11.2017  
Регулярный чемпионат
Ценг Тоу - Саров
13:30
Регулярный чемпионат
КРС Хэйлунцзян - Дизель
13:30
Регулярный чемпионат
Металлург Нк - СКА-Нева
15:00
Регулярный чемпионат
Торпедо У-К - Южный Урал
15:30
Регулярный чемпионат
Сарыарка - Горняк
16:00
Регулярный чемпионат
Зауралье - Спутник
16:30
Регулярный чемпионат
Рубин - Челмет
17:00
Регулярный чемпионат
Буран - Рязань
19:00
  28.11.2017  
Регулярный чемпионат
Ижсталь - Торос
17:30
Регулярный чемпионат
Звезда - Барс
18:30
Регулярный чемпионат
Химик В - ЦСК ВВС
18:30
Регулярный чемпионат
Нефтяник А - Молот-Прикамье
18:30
  29.11.2017  
Регулярный чемпионат
Ценг Тоу - Дизель
13:30
Регулярный чемпионат
КРС Хэйлунцзян - Саров
13:30
Регулярный чемпионат
Ермак - СКА-Нева
14:00
Регулярный чемпионат
Металлург Нк - Динамо Спб
15:00
Регулярный чемпионат
Торпедо У-К - Горняк
15:30
Регулярный чемпионат
Сарыарка - Южный Урал
16:00
Регулярный чемпионат
Зауралье - Челмет
16:30
Регулярный чемпионат
Рубин - Спутник
17:00
  30.11.2017  
Регулярный чемпионат
Ижсталь - Молот-Прикамье
17:30
Регулярный чемпионат
Нефтяник А - Торос
18:30
  01.12.2017  
Регулярный чемпионат
КРС Хэйлунцзян - Барс
13:30
Регулярный чемпионат
Ермак - Динамо Спб
14:00
Регулярный чемпионат
Ценг Тоу - ЦСК ВВС
14:00
Регулярный чемпионат
Сокол Кр - СКА-Нева
15:00
Регулярный чемпионат
Металлург Нк - Буран
15:00
Регулярный чемпионат
Торпедо У-К - Спутник
15:30
Регулярный чемпионат
Сарыарка - Челмет
16:00
Регулярный чемпионат
Зауралье - Южный Урал
16:30
Регулярный чемпионат
Рубин - Горняк
17:00
  02.12.2017  
Регулярный чемпионат
Звезда - Саров
13:00
Регулярный чемпионат
Химик В - Дизель
17:00
  03.12.2017  
Регулярный чемпионат
КРС Хэйлунцзян - ЦСК ВВС
11:30
Регулярный чемпионат
Ермак - Буран
12:00
Регулярный чемпионат
Сокол Кр - Динамо Спб
13:00
Регулярный чемпионат
Металлург Нк - Рязань
13:00
Регулярный чемпионат
Ценг Тоу - Барс
14:00
Регулярный чемпионат
Сарыарка - Спутник
14:00
Регулярный чемпионат
Торпедо У-К - Челмет
14:00
Регулярный чемпионат
Зауралье - Горняк
15:00
Регулярный чемпионат
Рубин - Южный Урал
15:00
  04.12.2017  
Регулярный чемпионат
Звезда - Дизель
18:30
Регулярный чемпионат
Химик В - Саров
18:30
  05.12.2017  
Регулярный чемпионат
Ермак - Рязань
14:00
Регулярный чемпионат
Сокол Кр - Буран
15:00
  06.12.2017  
Регулярный чемпионат
Нефтяник А - Ижсталь
18:30
  07.12.2017  
Регулярный чемпионат
Сокол Кр - Рязань
15:00
Регулярный чемпионат
Торос - Ценг Тоу
17:00
Регулярный чемпионат
Молот-Прикамье - КРС Хэйлунцзян
17:00
Регулярный чемпионат
Динамо Спб - Рубин
18:30
Регулярный чемпионат
Барс - Металлург Нк
19:00
Регулярный чемпионат
СКА-Нева - Зауралье
19:00
  08.12.2017  
Регулярный чемпионат
Химик В - Звезда
18:30
  09.12.2017  
Регулярный чемпионат
Торос - КРС Хэйлунцзян
15:00
Регулярный чемпионат
Молот-Прикамье - Ценг Тоу
15:00
Регулярный чемпионат
ЦСК ВВС - Металлург Нк
16:00
Регулярный чемпионат
Барс - Ермак
17:00
Регулярный чемпионат
СКА-Нева - Рубин
17:00
Регулярный чемпионат
Динамо Спб - Зауралье
17:00
  10.12.2017  
Регулярный чемпионат
Горняк - Спутник
13:00
Регулярный чемпионат
Южный Урал - Челмет
15:00
  11.12.2017  
Регулярный чемпионат
Ижсталь - Ценг Тоу
17:30
Регулярный чемпионат
ЦСК ВВС - Ермак
17:30
Регулярный чемпионат
Нефтяник А - КРС Хэйлунцзян
18:30
Регулярный чемпионат
Динамо Спб - Торпедо У-К
18:30
Регулярный чемпионат
Буран - Зауралье
19:00
Регулярный чемпионат
СКА-Нева - Сарыарка
19:00
Регулярный чемпионат
Рязань - Рубин
19:00
Регулярный чемпионат
Дизель - Металлург Нк
19:00
Регулярный чемпионат
Барс - Сокол Кр
19:00
  12.12.2017  
Регулярный чемпионат
Южный Урал - Спутник
16:30
Регулярный чемпионат
Горняк - Челмет
16:30
Регулярный чемпионат
Торос - Звезда
17:00
Регулярный чемпионат
Молот-Прикамье - Химик В
17:00
  13.12.2017  
Регулярный чемпионат
ЦСК ВВС - Сокол Кр
17:30
Регулярный чемпионат
Ижсталь - КРС Хэйлунцзян
17:30
Регулярный чемпионат
Нефтяник А - Ценг Тоу
18:30
Регулярный чемпионат
Динамо Спб - Сарыарка
18:30
Регулярный чемпионат
Саров - Металлург Нк
18:30
Регулярный чемпионат
Рязань - Зауралье
19:00
Регулярный чемпионат
Дизель - Ермак
19:00
Регулярный чемпионат
Буран - Рубин
19:00
Регулярный чемпионат
СКА-Нева - Торпедо У-К
19:00
  14.12.2017  
Регулярный чемпионат
Торос - Химик В
17:00
Регулярный чемпионат
Молот-Прикамье - Звезда
17:00
  15.12.2017  
Регулярный чемпионат
Саров - Ермак
18:30
Регулярный чемпионат
Рязань - Торпедо У-К
19:00
Регулярный чемпионат
Буран - Сарыарка
19:00
Регулярный чемпионат
Дизель - Сокол Кр
19:00
  16.12.2017  
Регулярный чемпионат
Южный Урал - Горняк
15:00
Регулярный чемпионат
Ижсталь - Звезда
16:00
Регулярный чемпионат
Нефтяник А - Химик В
17:00
  17.12.2017  
Регулярный чемпионат
Челмет - Динамо Спб
11:00
Регулярный чемпионат
Спутник - СКА-Нева
15:00
Регулярный чемпионат
Саров - Сокол Кр
17:00
Регулярный чемпионат
Рязань - Сарыарка
17:00
Регулярный чемпионат
Буран - Торпедо У-К
17:00
  18.12.2017  
Регулярный чемпионат
Металлург Нк - Молот-Прикамье
15:00
Регулярный чемпионат
Зауралье - Барс
16:30
Регулярный чемпионат
Рубин - ЦСК ВВС
17:00
Регулярный чемпионат
Ижсталь - Химик В
17:30
Регулярный чемпионат
Нефтяник А - Звезда
18:30
  19.12.2017  
Регулярный чемпионат
Челмет - СКА-Нева
16:30
Регулярный чемпионат
Спутник - Динамо Спб
17:00
  20.12.2017  
Регулярный чемпионат
Ермак - Молот-Прикамье
14:00
Регулярный чемпионат
Металлург Нк - Торос
15:00
Регулярный чемпионат
Зауралье - ЦСК ВВС
16:30
Регулярный чемпионат
Рубин - Барс
17:00
  21.12.2017  
Регулярный чемпионат
Южный Урал - СКА-Нева
16:30
Регулярный чемпионат
Челмет - Рязань
16:30
Регулярный чемпионат
Горняк - Динамо Спб
16:30
Регулярный чемпионат
Спутник - Буран
17:00
  22.12.2017  
Регулярный чемпионат
Ермак - Торос
14:00
Регулярный чемпионат
Металлург Нк - Нефтяник А
15:00
Регулярный чемпионат
Сокол Кр - Молот-Прикамье
15:00
Регулярный чемпионат
Торпедо У-К - Барс
15:30
Регулярный чемпионат
Сарыарка - ЦСК ВВС
16:00
Регулярный чемпионат
Зауралье - Дизель
16:30
Регулярный чемпионат
Рубин - Саров
17:00
  23.12.2017  
Регулярный чемпионат
Челмет - Буран
11:00
Регулярный чемпионат
Горняк - СКА-Нева
13:00
Регулярный чемпионат
Звезда - КРС Хэйлунцзян
13:00
Регулярный чемпионат
Южный Урал - Динамо Спб
15:00
Регулярный чемпионат
Спутник - Рязань
15:00
Регулярный чемпионат
Химик В - Ценг Тоу
17:00
  24.12.2017  
Регулярный чемпионат
Ермак - Нефтяник А
12:00
Регулярный чемпионат
Металлург Нк - Ижсталь
13:00
Регулярный чемпионат
Сокол Кр - Торос
13:00
Регулярный чемпионат
Сарыарка - Барс
14:00
Регулярный чемпионат
Торпедо У-К - ЦСК ВВС
14:00
Регулярный чемпионат
Рубин - Дизель
15:00
Регулярный чемпионат
Зауралье - Саров
15:00
  25.12.2017  
Регулярный чемпионат
Горняк - Рязань
16:30
Регулярный чемпионат
Южный Урал - Буран
16:30
Регулярный чемпионат
Звезда - Ценг Тоу
18:30
Регулярный чемпионат
Химик В - КРС Хэйлунцзян
18:30
  26.12.2017  
Регулярный чемпионат
Ермак - Ижсталь
14:00
Регулярный чемпионат
Сокол Кр - Нефтяник А
15:00
Регулярный чемпионат
Торпедо У-К - Дизель
15:30
Регулярный чемпионат
Сарыарка - Саров
16:00
  27.12.2017  
Регулярный чемпионат
Южный Урал - Рязань
16:30
Регулярный чемпионат
Горняк - Буран
16:30
  28.12.2017  
Регулярный чемпионат
Сокол Кр - Ижсталь
15:00
Регулярный чемпионат
Торпедо У-К - Саров
15:30
Регулярный чемпионат
Сарыарка - Дизель
16:00
  06.01.2018  
Регулярный чемпионат
Звезда - Ермак
13:00
Регулярный чемпионат
Торос - Рубин
15:00
Регулярный чемпионат
Молот-Прикамье - Зауралье
15:00
Регулярный чемпионат
Химик В - Сокол Кр
17:00
  07.01.2018  
Регулярный чемпионат
ЦСК ВВС - Челмет
16:00
Регулярный чемпионат
Барс - Спутник
17:00
  08.01.2018  
Регулярный чемпионат
Ценг Тоу - Металлург Нк
14:00
Регулярный чемпионат
Торос - Зауралье
17:00
Регулярный чемпионат
Молот-Прикамье - Рубин
17:00
Регулярный чемпионат
Ижсталь - Торпедо У-К
17:30
Регулярный чемпионат
Звезда - Сокол Кр
18:30
Регулярный чемпионат
Химик В - Ермак
18:30
Регулярный чемпионат
Нефтяник А - Сарыарка
18:30
  09.01.2018  
Регулярный чемпионат
ЦСК ВВС - Южный Урал
17:30
Регулярный чемпионат
Саров - Спутник
18:30
Регулярный чемпионат
Дизель - Челмет
19:00
Регулярный чемпионат
Барс - Горняк
19:00
  10.01.2018  
Регулярный чемпионат
Торос - Сарыарка
17:00
Регулярный чемпионат
Молот-Прикамье - Торпедо У-К
17:00
Регулярный чемпионат
Ижсталь - Рубин
17:30
Регулярный чемпионат
Нефтяник А - Зауралье
18:30
Регулярный чемпионат
Буран - СКА-Нева
19:00
Регулярный чемпионат
Рязань - Динамо Спб
19:00
  11.01.2018  
Регулярный чемпионат
КРС Хэйлунцзян - Сокол Кр
13:30
Регулярный чемпионат
Ценг Тоу - Ермак
14:00
Регулярный чемпионат
ЦСК ВВС - Горняк
17:30
Регулярный чемпионат
Химик В - Металлург Нк
18:30
Регулярный чемпионат
Саров - Челмет
18:30
Регулярный чемпионат
Дизель - Спутник
19:00
Регулярный чемпионат
Барс - Южный Урал
19:00
  12.01.2018  
Регулярный чемпионат
Торос - Торпедо У-К
17:00
Регулярный чемпионат
Молот-Прикамье - Сарыарка
17:00
Регулярный чемпионат
Ижсталь - Зауралье
17:30
Регулярный чемпионат
Нефтяник А - Рубин
18:30
Регулярный чемпионат
Буран - Динамо Спб
19:00
Регулярный чемпионат
Рязань - СКА-Нева
19:00
  13.01.2018  
Регулярный чемпионат
КРС Хэйлунцзян - Ермак
11:30
Регулярный чемпионат
Звезда - Металлург Нк
13:00
Регулярный чемпионат
Ценг Тоу - Сокол Кр
14:00
Регулярный чемпионат
ЦСК ВВС - Спутник
16:00
Регулярный чемпионат
Саров - Южный Урал
17:00
Регулярный чемпионат
Барс - Челмет
17:00
Регулярный чемпионат
Дизель - Горняк
17:00
  14.01.2018  
Регулярный чемпионат
Ижсталь - Сарыарка
16:00
Регулярный чемпионат
Нефтяник А - Торпедо У-К
17:00
  15.01.2018  
Регулярный чемпионат
Саров - Горняк
18:30
Регулярный чемпионат
Дизель - Южный Урал
19:00
  16.01.2018  
Регулярный чемпионат
Рязань - Буран
19:00
  17.01.2018  
Регулярный чемпионат
Челмет - Торос
16:30
Регулярный чемпионат
Спутник - Молот-Прикамье
17:00
  18.01.2018  
Регулярный чемпионат
Торпедо У-К - Звезда
15:30
Регулярный чемпионат
Сарыарка - Химик В
16:00
Регулярный чемпионат
Зауралье - КРС Хэйлунцзян
16:30
Регулярный чемпионат
Рубин - Ценг Тоу
17:00
  19.01.2018  
Регулярный чемпионат
Челмет - Молот-Прикамье
16:30
Регулярный чемпионат
Спутник - Торос
17:00
Регулярный чемпионат
Динамо Спб - ЦСК ВВС
18:30
Регулярный чемпионат
СКА-Нева - Барс
19:00
  20.01.2018  
Регулярный чемпионат
Ермак - Металлург Нк
12:00
Регулярный чемпионат
Сарыарка - Звезда
14:00
Регулярный чемпионат
Торпедо У-К - Химик В
14:00
Регулярный чемпионат
Рубин - КРС Хэйлунцзян
15:00
Регулярный чемпионат
Зауралье - Ценг Тоу
15:00
  21.01.2018  
Регулярный чемпионат
Челмет - Ижсталь
11:00
Регулярный чемпионат
Горняк - Торос
13:00
Регулярный чемпионат
Южный Урал - Молот-Прикамье
15:00
Регулярный чемпионат
Спутник - Нефтяник А
15:00
Регулярный чемпионат
Динамо Спб - Барс
17:00
Регулярный чемпионат
СКА-Нева - ЦСК ВВС
17:00
  22.01.2018  
Регулярный чемпионат
Торпедо У-К - КРС Хэйлунцзян
15:30
Регулярный чемпионат
Сарыарка - Ценг Тоу
16:00
Регулярный чемпионат
Зауралье - Звезда
16:30
Регулярный чемпионат
Рубин - Химик В
17:00
  23.01.2018  
Регулярный чемпионат
Металлург Нк - Сокол Кр
15:00
Регулярный чемпионат
Горняк - Молот-Прикамье
16:30
Регулярный чемпионат
Южный Урал - Торос
16:30
Регулярный чемпионат
Челмет - Нефтяник А
16:30
Регулярный чемпионат
Спутник - Ижсталь
17:00
Регулярный чемпионат
Динамо Спб - Саров
18:30
Регулярный чемпионат
Рязань - ЦСК ВВС
19:00
Регулярный чемпионат
СКА-Нева - Дизель
19:00
Регулярный чемпионат
Буран - Барс
19:00
  24.01.2018  
Регулярный чемпионат
Торпедо У-К - Ценг Тоу
15:30
Регулярный чемпионат
Сарыарка - КРС Хэйлунцзян
16:00
Регулярный чемпионат
Зауралье - Химик В
16:30
Регулярный чемпионат
Рубин - Звезда
17:00
  25.01.2018  
Регулярный чемпионат
Южный Урал - Нефтяник А
16:30
Регулярный чемпионат
Горняк - Ижсталь
16:30
Регулярный чемпионат
Динамо Спб - Дизель
18:30
Регулярный чемпионат
Рязань - Барс
19:00
Регулярный чемпионат
Буран - ЦСК ВВС
19:00
Регулярный чемпионат
СКА-Нева - Саров
19:00
  26.01.2018  
Регулярный чемпионат
Сокол Кр - Ермак
15:00
  27.01.2018  
Регулярный чемпионат
Горняк - Нефтяник А
13:00
Регулярный чемпионат
Южный Урал - Ижсталь
15:00
Регулярный чемпионат
Рязань - Саров
17:00
Регулярный чемпионат
Буран - Дизель
17:00
  28.01.2018  
Регулярный чемпионат
Зауралье - Рубин
15:00
  29.01.2018  
Регулярный чемпионат
КРС Хэйлунцзян - Спутник
13:30
Регулярный чемпионат
Ценг Тоу - Челмет
14:00
Регулярный чемпионат
Металлург Нк - Сарыарка
15:00
Регулярный чемпионат
Рязань - Дизель
19:00
Регулярный чемпионат
Буран - Саров
19:00
  30.01.2018  
Регулярный чемпионат
Молот-Прикамье - СКА-Нева
17:00
Регулярный чемпионат
Торос - Динамо Спб
17:00
Регулярный чемпионат
Звезда - Химик В
18:30
Регулярный чемпионат
Барс - ЦСК ВВС
19:00
  31.01.2018  
Регулярный чемпионат
КРС Хэйлунцзян - Челмет
13:30
Регулярный чемпионат
Ермак - Сарыарка
14:00
Регулярный чемпионат
Ценг Тоу - Спутник
14:00
Регулярный чемпионат
Металлург Нк - Торпедо У-К
15:00
  01.02.2018  
Регулярный чемпионат
Торос - СКА-Нева
17:00
Регулярный чемпионат
Молот-Прикамье - Динамо Спб
17:00
  02.02.2018  
Регулярный чемпионат
КРС Хэйлунцзян - Горняк
13:30
Регулярный чемпионат
Ермак - Торпедо У-К
14:00
Регулярный чемпионат
Ценг Тоу - Южный Урал
14:00
Регулярный чемпионат
Металлург Нк - Зауралье
15:00
Регулярный чемпионат
Сокол Кр - Сарыарка
15:00
  03.02.2018  
Регулярный чемпионат
Звезда - Челмет
13:00
Регулярный чемпионат
Молот-Прикамье - Буран
15:00
Регулярный чемпионат
Торос - Рязань
15:00
Регулярный чемпионат
Ижсталь - Динамо Спб
16:00
Регулярный чемпионат
Нефтяник А - СКА-Нева
17:00
Регулярный чемпионат
Химик В - Спутник
17:00
  04.02.2018  
Регулярный чемпионат
КРС Хэйлунцзян - Южный Урал
11:30
Регулярный чемпионат
Ермак - Зауралье
12:00
Регулярный чемпионат
Сокол Кр - Торпедо У-К
13:00
Регулярный чемпионат
Металлург Нк - Рубин
13:00
Регулярный чемпионат
Ценг Тоу - Горняк
14:00
Регулярный чемпионат
Саров - Барс
17:00
Регулярный чемпионат
Дизель - ЦСК ВВС
17:00
  05.02.2018  
Регулярный чемпионат
Торос - Буран
17:00
Регулярный чемпионат
Молот-Прикамье - Рязань
17:00
Регулярный чемпионат
Ижсталь - СКА-Нева
17:30
Регулярный чемпионат
Химик В - Челмет
18:30
Регулярный чемпионат
Нефтяник А - Динамо Спб
18:30
Регулярный чемпионат
Звезда - Спутник
18:30
  06.02.2018  
Регулярный чемпионат
Ермак - Рубин
14:00
Регулярный чемпионат
Сокол Кр - Зауралье
15:00
Регулярный чемпионат
Саров - ЦСК ВВС
18:30
Регулярный чемпионат
Дизель - Барс
19:00
  07.02.2018  
Регулярный чемпионат
Ижсталь - Рязань
17:30
Регулярный чемпионат
Нефтяник А - Буран
18:30
Регулярный чемпионат
Звезда - Южный Урал
18:30
Регулярный чемпионат
Химик В - Горняк
18:30
  08.02.2018  
Регулярный чемпионат
Сокол Кр - Рубин
15:00
  09.02.2018  
Регулярный чемпионат
Ижсталь - Буран
17:30
Регулярный чемпионат
Саров - Дизель
18:30
Регулярный чемпионат
Нефтяник А - Рязань
18:30
Регулярный чемпионат
Звезда - Горняк
18:30
Регулярный чемпионат
Химик В - Южный Урал
18:30
  11.02.2018  
Регулярный чемпионат
Сарыарка - Торпедо У-К
14:00
  13.02.2018  
Регулярный чемпионат
Южный Урал - Ермак
16:30
Регулярный чемпионат
Челмет - Сокол Кр
16:30
Регулярный чемпионат
Спутник - Металлург Нк
17:00
Регулярный чемпионат
ЦСК ВВС - Нефтяник А
17:30
Регулярный чемпионат
Динамо Спб - Ценг Тоу
18:30
Регулярный чемпионат
Саров - Молот-Прикамье
18:30
Регулярный чемпионат
Буран - Химик В
19:00
Регулярный чемпионат
СКА-Нева - КРС Хэйлунцзян
19:00
Регулярный чемпионат
Дизель - Торос
19:00
Регулярный чемпионат
Рязань - Звезда
19:00
Регулярный чемпионат
Барс - Ижсталь
19:00
  15.02.2018  
Регулярный чемпионат
Челмет - Металлург Нк
16:30
Регулярный чемпионат
Горняк - Ермак
16:30
Регулярный чемпионат
Зауралье - Торпедо У-К
16:30
Регулярный чемпионат
Спутник - Сокол Кр
17:00
Регулярный чемпионат
ЦСК ВВС - Ижсталь
17:30
Регулярный чемпионат
Динамо Спб - КРС Хэйлунцзян
18:30
Регулярный чемпионат
Саров - Торос
18:30
Регулярный чемпионат
Барс - Нефтяник А
19:00
Регулярный чемпионат
Буран - Звезда
19:00
Регулярный чемпионат
СКА-Нева - Ценг Тоу
19:00
Регулярный чемпионат
Дизель - Молот-Прикамье
19:00
Регулярный чемпионат
Рязань - Химик В
19:00
  17.02.2018  
Регулярный чемпионат
Челмет - Ермак
11:00
Регулярный чемпионат
Горняк - Сокол Кр
13:00
Регулярный чемпионат
Южный Урал - Металлург Нк
15:00
Регулярный чемпионат
Рубин - Торпедо У-К
15:00
Регулярный чемпионат
Зауралье - Сарыарка
15:00
Регулярный чемпионат
ЦСК ВВС - Молот-Прикамье
16:00
Регулярный чемпионат
Буран - КРС Хэйлунцзян
17:00
Регулярный чемпионат
СКА-Нева - Химик В
17:00
Регулярный чемпионат
Динамо Спб - Звезда
17:00
Регулярный чемпионат
Дизель - Ижсталь
17:00
Регулярный чемпионат
Саров - Нефтяник А
17:00
Регулярный чемпионат
Рязань - Ценг Тоу
17:00
Регулярный чемпионат
Барс - Торос
17:00
  19.02.2018  
Регулярный чемпионат
Южный Урал - Сокол Кр
16:30
Регулярный чемпионат
Горняк - Металлург Нк
16:30
Регулярный чемпионат
Спутник - Ермак
17:00
Регулярный чемпионат
Рубин - Сарыарка
17:00
Регулярный чемпионат
ЦСК ВВС - Торос
17:30
Регулярный чемпионат
Саров - Ижсталь
18:30
Регулярный чемпионат
Динамо Спб - Химик В
18:30
Регулярный чемпионат
Рязань - КРС Хэйлунцзян
19:00
Регулярный чемпионат
Барс - Молот-Прикамье
19:00
Регулярный чемпионат
Буран - Ценг Тоу
19:00
Регулярный чемпионат
СКА-Нева - Звезда
19:00
Регулярный чемпионат
Дизель - Нефтяник А
19:00
Время начала матчей - московское.