04.09.2018  
Регулярный чемпионат
Красная Армия - МХК Динамо
5 - 3
  05.09.2018  
Регулярный чемпионат
Реактор - Алтай
5 - 1
Регулярный чемпионат
МХК Динамо Спб - Русские витязи
0 - 2
Регулярный чемпионат
СКА-1946 - Капитан
5 - 2
Регулярный чемпионат
Кузнецкие медведи - Ладья
4 - 6
Регулярный чемпионат
Сибирские снайперы - Ирбис
4 - 1
Регулярный чемпионат
Стальные лисы - Омские ястребы
4 - 1
Регулярный чемпионат
Мамонты Югры - Авто
4 - 0
Регулярный чемпионат
Сарматы - Белые медведи
7 - 3
Регулярный чемпионат
Спутник Алм - Снежные барсы
1 - 3
Регулярный чемпионат
Тюменский легион - Толпар
0 - 7
Регулярный чемпионат
Локо - МХК Спартак
2 - 1
Регулярный чемпионат
Алмаз - Крылья Советов
3 - 6
Регулярный чемпионат
ХК Рига - Тайфун
0 - 3
Регулярный чемпионат
СКА-Варяги - Амурские тигры
2 - 0
  06.09.2018  
Регулярный чемпионат
Стальные лисы - Омские ястребы
4 - 1
Регулярный чемпионат
Тюменский легион - Толпар
2 - 5
Регулярный чемпионат
СКА-1946 - Капитан
2 - 3 Б
Регулярный чемпионат
Алмаз - Крылья Советов
0 - 1
Регулярный чемпионат
Кузнецкие медведи - Ладья
3 - 2
Регулярный чемпионат
Сибирские снайперы - Ирбис
5 - 2
Регулярный чемпионат
Спутник Алм - Снежные барсы
7 - 4
Регулярный чемпионат
Мамонты Югры - Авто
4 - 1
Регулярный чемпионат
Сарматы - Белые медведи
3 - 2
Регулярный чемпионат
Реактор - Алтай
2 - 1
Регулярный чемпионат
Локо - МХК Спартак
2 - 3
Регулярный чемпионат
ХК Рига - Тайфун
4 - 1
Регулярный чемпионат
МХК Динамо Спб - Русские витязи
5 - 2
Регулярный чемпионат
СКА-Варяги - Амурские тигры
3 - 2
  08.09.2018  
Регулярный чемпионат
Стальные лисы - Белые медведи
3 - 2
Регулярный чемпионат
СКА-1946 - Русские витязи
3 - 1
Регулярный чемпионат
Тюменский легион - Авто
0 - 3
Регулярный чемпионат
СКА-Варяги - Тайфун
3 - 2
  09.09.2018  
Регулярный чемпионат
Кузнецкие медведи - Ирбис
1 - 3
Регулярный чемпионат
Сибирские снайперы - Ладья
4 - 1
Регулярный чемпионат
Спутник Алм - Алтай
4 - 1
Регулярный чемпионат
Локо - Крылья Советов
6 - 2
Регулярный чемпионат
Красная Армия - МХК Динамо
6 - 3
Регулярный чемпионат
Реактор - Снежные барсы
2 - 4
Регулярный чемпионат
Атланты - КРС Хейлунцзян
6 - 0
Регулярный чемпионат
ХК Рига - Амурские тигры
5 - 1
Регулярный чемпионат
МХК Динамо Спб - Капитан
6 - 2
Регулярный чемпионат
Алмаз - МХК Спартак
3 - 1
Регулярный чемпионат
Сарматы - Омские ястребы
3 - 2 Б
Регулярный чемпионат
Мамонты Югры - Толпар
1 - 2
  10.09.2018  
Регулярный чемпионат
Кузнецкие медведи - Ирбис
1 - 3
Регулярный чемпионат
СКА-1946 - Русские витязи
4 - 1
Регулярный чемпионат
Спутник Алм - Алтай
5 - 1
Регулярный чемпионат
Сарматы - Омские ястребы
2 - 4
Регулярный чемпионат
Сибирские снайперы - Ладья
4 - 1
Регулярный чемпионат
Стальные лисы - Белые медведи
2 - 1
Регулярный чемпионат
Мамонты Югры - Толпар
1 - 2
Регулярный чемпионат
Тюменский легион - Авто
4 - 3 ОТ
Регулярный чемпионат
Локо - Крылья Советов
5 - 2
Регулярный чемпионат
Реактор - Снежные барсы
3 - 2 ОТ
Регулярный чемпионат
ХК Рига - Амурские тигры
3 - 0
Регулярный чемпионат
Алмаз - МХК Спартак
2 - 1
Регулярный чемпионат
МХК Динамо Спб - Капитан
5 - 2
Регулярный чемпионат
СКА-Варяги - Тайфун
4 - 1
Регулярный чемпионат
Атланты - КРС Хейлунцзян
7 - 0
  14.09.2018  
Регулярный чемпионат
Амурские тигры - КРС Хейлунцзян
9 - 1
Регулярный чемпионат
Русские витязи - Чайка
3 - 2
Регулярный чемпионат
Красная Армия - ХК Рига
3 - 2
Регулярный чемпионат
МХК Динамо Спб - Локо
2 - 1 Б
Регулярный чемпионат
МХК Динамо - СКА-Варяги
1 - 0
Регулярный чемпионат
СКА-1946 - Алмаз
4 - 2
Регулярный чемпионат
Капитан - Атланты
4 - 2
  15.09.2018  
Регулярный чемпионат
Амурские тигры - КРС Хейлунцзян
7 - 3
Регулярный чемпионат
Мамонты Югры - Снежные барсы
4 - 3 ОТ
Регулярный чемпионат
Авто - Стальные лисы
2 - 3
Регулярный чемпионат
Толпар - Сарматы
5 - 0
Регулярный чемпионат
Белые медведи - Кузнецкие медведи
1 - 5
Регулярный чемпионат
Ладья - Реактор
2 - 4
Регулярный чемпионат
МХК Динамо Спб - Локо
1 - 4
Регулярный чемпионат
Ирбис - Спутник Алм
1 - 5
Регулярный чемпионат
Капитан - Атланты
2 - 3
Регулярный чемпионат
Русские витязи - Чайка
2 - 5
Регулярный чемпионат
МХК Динамо - СКА-Варяги
0 - 6
Регулярный чемпионат
СКА-1946 - Алмаз
2 - 4
Регулярный чемпионат
Красная Армия - ХК Рига
5 - 1
Регулярный чемпионат
Тюменский легион - Алтай
2 - 1
  16.09.2018  
Регулярный чемпионат
Толпар - Сарматы
3 - 1
Регулярный чемпионат
Ладья - Реактор
2 - 1
Регулярный чемпионат
Авто - Стальные лисы
3 - 1
Регулярный чемпионат
Белые медведи - Кузнецкие медведи
6 - 5 ОТ
Регулярный чемпионат
МХК Спартак - Крылья Советов
6 - 5 Б
Регулярный чемпионат
Ирбис - Спутник Алм
2 - 1 Б
Регулярный чемпионат
Тюменский легион - Алтай
3 - 2
Регулярный чемпионат
Мамонты Югры - Снежные барсы
3 - 0
  17.09.2018  
Регулярный чемпионат
МХК Спартак - Крылья Советов
3 - 1
Регулярный чемпионат
Красная Армия - СКА-Варяги
4 - 0
  18.09.2018  
Регулярный чемпионат
Тайфун - КРС Хейлунцзян
5 - 2
Регулярный чемпионат
Красная Армия - СКА-Варяги
2 - 1 ОТ
Регулярный чемпионат
Русские витязи - Атланты
1 - 2
Регулярный чемпионат
МХК Динамо Спб - Алмаз
1 - 3
Регулярный чемпионат
МХК Динамо - ХК Рига
6 - 1
Регулярный чемпионат
СКА-1946 - Локо
4 - 1
Регулярный чемпионат
Капитан - Чайка
0 - 1
  19.09.2018  
Регулярный чемпионат
Тайфун - КРС Хейлунцзян
7 - 1
Регулярный чемпионат
Толпар - Стальные лисы
1 - 2 ОТ
Регулярный чемпионат
Авто - Сарматы
2 - 0
Регулярный чемпионат
Мамонты Югры - Алтай
2 - 1
Регулярный чемпионат
Ирбис - Реактор
1 - 5
Регулярный чемпионат
Тюменский легион - Снежные барсы
4 - 2
Регулярный чемпионат
Ладья - Спутник Алм
1 - 3
Регулярный чемпионат
Русские витязи - Атланты
4 - 2
Регулярный чемпионат
МХК Динамо Спб - Алмаз
2 - 1
Регулярный чемпионат
МХК Динамо - ХК Рига
2 - 3
Регулярный чемпионат
СКА-1946 - Локо
4 - 0
Регулярный чемпионат
Капитан - Чайка
4 - 5 Б
  20.09.2018  
Регулярный чемпионат
Толпар - Стальные лисы
2 - 3
Регулярный чемпионат
Авто - Сарматы
5 - 3
Регулярный чемпионат
Мамонты Югры - Алтай
6 - 1
Регулярный чемпионат
Ирбис - Реактор
2 - 3
Регулярный чемпионат
Тюменский легион - Снежные барсы
3 - 2 ОТ
Регулярный чемпионат
Ладья - Спутник Алм
2 - 3
  23.09.2018  
Регулярный чемпионат
Русские витязи - Тайфун
1 - 4
Регулярный чемпионат
Крылья Советов - МХК Динамо Спб
3 - 2 ОТ
Регулярный чемпионат
Локо - Чайка
2 - 1 ОТ
Регулярный чемпионат
Капитан - Амурские тигры
2 - 3
Регулярный чемпионат
Алмаз - Атланты
5 - 3
Регулярный чемпионат
КРС Хейлунцзян - Красная Армия
1 - 8
  24.09.2018  
Регулярный чемпионат
КРС Хейлунцзян - Красная Армия
4 - 2
Регулярный чемпионат
Алтай - Ладья
1 - 2
Регулярный чемпионат
Снежные барсы - Ирбис
3 - 1
Регулярный чемпионат
Локо - Чайка
6 - 1
Регулярный чемпионат
Русские витязи - Тайфун
4 - 3 Б
Регулярный чемпионат
Алмаз - Атланты
7 - 5
Регулярный чемпионат
Капитан - Амурские тигры
1 - 2
Регулярный чемпионат
Крылья Советов - МХК Динамо Спб
4 - 5 Б
  25.09.2018  
Регулярный чемпионат
Алтай - Ладья
1 - 6
Регулярный чемпионат
Снежные барсы - Ирбис
1 - 0
Регулярный чемпионат
Спутник Алм - Омские ястребы
3 - 6
Регулярный чемпионат
Реактор - Белые медведи
6 - 2
Регулярный чемпионат
СКА-Варяги - ХК Рига
2 - 1 Б
  26.09.2018  
Регулярный чемпионат
Стальные лисы - Мамонты Югры
4 - 3
Регулярный чемпионат
Толпар - Кузнецкие медведи
4 - 0
Регулярный чемпионат
Авто - Сибирские снайперы
4 - 3 ОТ
Регулярный чемпионат
Сарматы - Тюменский легион
3 - 0
Регулярный чемпионат
Спутник Алм - Омские ястребы
1 - 2
Регулярный чемпионат
СКА-Варяги - ХК Рига
3 - 2 Б
  27.09.2018  
Регулярный чемпионат
МХК Спартак - МХК Динамо Спб
3 - 5
Регулярный чемпионат
КРС Хейлунцзян - МХК Динамо
0 - 6
Регулярный чемпионат
Толпар - Кузнецкие медведи
5 - 2
Регулярный чемпионат
Сарматы - Тюменский легион
3 - 0
Регулярный чемпионат
Реактор - Белые медведи
2 - 4
Регулярный чемпионат
Локо - Атланты
2 - 1
Регулярный чемпионат
Русские витязи - Амурские тигры
1 - 2 ОТ
Регулярный чемпионат
Алмаз - Чайка
1 - 3
Регулярный чемпионат
Капитан - Тайфун
5 - 1
Регулярный чемпионат
Крылья Советов - СКА-1946
1 - 3
  28.09.2018  
Регулярный чемпионат
Русские витязи - Амурские тигры
5 - 2
Регулярный чемпионат
КРС Хейлунцзян - МХК Динамо
2 - 5
Регулярный чемпионат
Стальные лисы - Мамонты Югры
1 - 3
Регулярный чемпионат
Алтай - Ирбис
3 - 1
Регулярный чемпионат
Снежные барсы - Ладья
2 - 3 ОТ
Регулярный чемпионат
Авто - Сибирские снайперы
5 - 2
Регулярный чемпионат
МХК Спартак - МХК Динамо Спб
1 - 3
Регулярный чемпионат
Локо - Атланты
5 - 1
Регулярный чемпионат
Алмаз - Чайка
6 - 3
Регулярный чемпионат
Капитан - Тайфун
3 - 2 Б
Регулярный чемпионат
Крылья Советов - СКА-1946
0 - 4
  29.09.2018  
Регулярный чемпионат
Спутник Алм - Белые медведи
0 - 6
Регулярный чемпионат
Реактор - Омские ястребы
2 - 1
Регулярный чемпионат
Алтай - Ирбис
2 - 3 ОТ
Регулярный чемпионат
Снежные барсы - Ладья
7 - 2
  30.09.2018  
Регулярный чемпионат
Стальные лисы - Тюменский легион
4 - 1
Регулярный чемпионат
Толпар - Сибирские снайперы
1 - 2 Б
Регулярный чемпионат
Авто - Кузнецкие медведи
5 - 1
Регулярный чемпионат
Реактор - Омские ястребы
3 - 4 ОТ
Регулярный чемпионат
Спутник Алм - Белые медведи
1 - 0
Регулярный чемпионат
Сарматы - Мамонты Югры
0 - 2
  01.10.2018  
Регулярный чемпионат
Сарматы - Мамонты Югры
0 - 1
Регулярный чемпионат
Толпар - Сибирские снайперы
4 - 1
Регулярный чемпионат
Стальные лисы - Тюменский легион
2 - 3 ОТ
Регулярный чемпионат
Авто - Кузнецкие медведи
7 - 2
  02.10.2018  
Регулярный чемпионат
Тайфун - Алмаз
2 - 1
Регулярный чемпионат
Амурские тигры - Локо
3 - 4 ОТ
Регулярный чемпионат
СКА-Варяги - КРС Хейлунцзян
7 - 1
Регулярный чемпионат
Красная Армия - Русские витязи
1 - 2
Регулярный чемпионат
Чайка - МХК Спартак
3 - 1
Регулярный чемпионат
МХК Динамо - Капитан
3 - 4
Регулярный чемпионат
Атланты - Крылья Советов
2 - 6
  03.10.2018  
Регулярный чемпионат
Тайфун - Алмаз
0 - 2
Регулярный чемпионат
Амурские тигры - Локо
4 - 2
Регулярный чемпионат
Ладья - Алтай
4 - 1
Регулярный чемпионат
Чайка - МХК Спартак
2 - 6
Регулярный чемпионат
Ирбис - Снежные барсы
5 - 3
Регулярный чемпионат
Красная Армия - Русские витязи
8 - 1
Регулярный чемпионат
СКА-Варяги - КРС Хейлунцзян
10 - 2
Регулярный чемпионат
МХК Динамо - Капитан
1 - 2
Регулярный чемпионат
Атланты - Крылья Советов
3 - 4 Б
  04.10.2018  
Регулярный чемпионат
Ирбис - Снежные барсы
4 - 3
Регулярный чемпионат
Ладья - Алтай
7 - 2
  05.10.2018  
Регулярный чемпионат
МХК Динамо Спб - СКА-1946
1 - 4
  06.10.2018  
Регулярный чемпионат
Амурские тигры - Алмаз
3 - 4 ОТ
Регулярный чемпионат
Тайфун - Локо
2 - 4
Регулярный чемпионат
ХК Рига - КРС Хейлунцзян
3 - 2
Регулярный чемпионат
Атланты - МХК Спартак
2 - 4
Регулярный чемпионат
МХК Динамо - Русские витязи
2 - 0
Регулярный чемпионат
Чайка - Крылья Советов
4 - 2
Регулярный чемпионат
Красная Армия - Капитан
3 - 4
Регулярный чемпионат
МХК Динамо Спб - СКА-1946
0 - 1 ОТ
  07.10.2018  
Регулярный чемпионат
Амурские тигры - Алмаз
1 - 4
Регулярный чемпионат
Тайфун - Локо
1 - 5
Регулярный чемпионат
Омские ястребы - Снежные барсы
6 - 4
Регулярный чемпионат
Белые медведи - Алтай
10 - 2
Регулярный чемпионат
Красная Армия - Капитан
7 - 2
Регулярный чемпионат
ХК Рига - КРС Хейлунцзян
2 - 4
Регулярный чемпионат
МХК Динамо - Русские витязи
1 - 2
Регулярный чемпионат
Чайка - Крылья Советов
1 - 3
Регулярный чемпионат
Тюменский легион - Кузнецкие медведи
4 - 3 Б
Регулярный чемпионат
Мамонты Югры - Сибирские снайперы
4 - 0
  08.10.2018  
Регулярный чемпионат
Мамонты Югры - Сибирские снайперы
3 - 2 ОТ
Регулярный чемпионат
Тюменский легион - Кузнецкие медведи
2 - 1 ОТ
Регулярный чемпионат
Омские ястребы - Снежные барсы
2 - 3 ОТ
Регулярный чемпионат
Толпар - Реактор
3 - 1
Регулярный чемпионат
Стальные лисы - Сарматы
2 - 5
Регулярный чемпионат
Белые медведи - Алтай
5 - 2
Регулярный чемпионат
Авто - Спутник Алм
7 - 0
Регулярный чемпионат
Атланты - МХК Спартак
2 - 1
  09.10.2018  
Регулярный чемпионат
Толпар - Реактор
3 - 4
Регулярный чемпионат
Стальные лисы - Сарматы
1 - 2
Регулярный чемпионат
Авто - Спутник Алм
0 - 2
Регулярный чемпионат
Ладья - Ирбис
2 - 1 ОТ
  10.10.2018  
Регулярный чемпионат
Ладья - Ирбис
3 - 2
  11.10.2018  
Регулярный чемпионат
Омские ястребы - Алтай
5 - 3
Регулярный чемпионат
Белые медведи - Снежные барсы
2 - 3 Б
Регулярный чемпионат
Авто - Реактор
6 - 2
Регулярный чемпионат
МХК Спартак - Тайфун
7 - 0
Регулярный чемпионат
Тюменский легион - Сибирские снайперы
2 - 1
Регулярный чемпионат
Мамонты Югры - Кузнецкие медведи
5 - 1
Регулярный чемпионат
Русские витязи - ХК Рига
6 - 1
Регулярный чемпионат
Локо - Красная Армия
2 - 3
Регулярный чемпионат
Алмаз - МХК Динамо
4 - 1
Регулярный чемпионат
МХК Динамо Спб - Чайка
8 - 0
Регулярный чемпионат
СКА-1946 - Атланты
6 - 2
Регулярный чемпионат
Крылья Советов - Амурские тигры
4 - 3
Регулярный чемпионат
Капитан - СКА-Варяги
2 - 4
  12.10.2018  
Регулярный чемпионат
МХК Спартак - Тайфун
4 - 0
Регулярный чемпионат
Омские ястребы - Алтай
5 - 0
Регулярный чемпионат
Толпар - Спутник Алм
2 - 1
Регулярный чемпионат
Белые медведи - Снежные барсы
10 - 0
Регулярный чемпионат
Тюменский легион - Сибирские снайперы
3 - 2 ОТ
Регулярный чемпионат
Мамонты Югры - Кузнецкие медведи
3 - 0
Регулярный чемпионат
Русские витязи - ХК Рига
4 - 3
Регулярный чемпионат
Локо - Красная Армия
3 - 1
Регулярный чемпионат
Алмаз - МХК Динамо
4 - 0
Регулярный чемпионат
МХК Динамо Спб - Чайка
6 - 2
Регулярный чемпионат
СКА-1946 - Атланты
2 - 1
Регулярный чемпионат
Крылья Советов - Амурские тигры
2 - 1 ОТ
Регулярный чемпионат
Капитан - СКА-Варяги
4 - 1
  13.10.2018  
Регулярный чемпионат
Авто - Реактор
2 - 1
Регулярный чемпионат
Толпар - Спутник Алм
2 - 0
  15.10.2018  
Регулярный чемпионат
МХК Спартак - Амурские тигры
3 - 1
Регулярный чемпионат
Русские витязи - СКА-Варяги
4 - 2
Регулярный чемпионат
Локо - МХК Динамо
4 - 0
Регулярный чемпионат
Алмаз - Красная Армия
0 - 1
Регулярный чемпионат
МХК Динамо Спб - Атланты
5 - 2
Регулярный чемпионат
СКА-1946 - Чайка
3 - 4 Б
Регулярный чемпионат
Крылья Советов - Тайфун
4 - 1
Регулярный чемпионат
Капитан - ХК Рига
4 - 0
  16.10.2018  
Регулярный чемпионат
МХК Спартак - Амурские тигры
3 - 1
Регулярный чемпионат
Русские витязи - СКА-Варяги
2 - 5
Регулярный чемпионат
Локо - МХК Динамо
3 - 4
Регулярный чемпионат
Алмаз - Красная Армия
4 - 1
Регулярный чемпионат
МХК Динамо Спб - Атланты
6 - 0
Регулярный чемпионат
Крылья Советов - Тайфун
6 - 4
Регулярный чемпионат
Капитан - ХК Рига
3 - 0
Регулярный чемпионат
СКА-1946 - Чайка
6 - 2
  18.10.2018  
Регулярный чемпионат
Алтай - Толпар
1 - 7
Регулярный чемпионат
Сибирские снайперы - Стальные лисы
3 - 1
Регулярный чемпионат
Кузнецкие медведи - Сарматы
5 - 0
Регулярный чемпионат
Снежные барсы - Авто
0 - 5
Регулярный чемпионат
Спутник Алм - Мамонты Югры
1 - 5
Регулярный чемпионат
Реактор - Тюменский легион
4 - 1
  19.10.2018  
Регулярный чемпионат
Алтай - Толпар
0 - 5
Регулярный чемпионат
Спутник Алм - Мамонты Югры
0 - 2
Регулярный чемпионат
Сибирские снайперы - Стальные лисы
3 - 4 Б
Регулярный чемпионат
Кузнецкие медведи - Сарматы
2 - 3
Регулярный чемпионат
Снежные барсы - Авто
3 - 1
Регулярный чемпионат
Ирбис - Омские ястребы
3 - 1
Регулярный чемпионат
Ладья - Белые медведи
1 - 3
Регулярный чемпионат
Реактор - Тюменский легион
5 - 4
  20.10.2018  
Регулярный чемпионат
Тайфун - МХК Динамо Спб
2 - 6
Регулярный чемпионат
Амурские тигры - СКА-1946
2 - 3 ОТ
Регулярный чемпионат
КРС Хейлунцзян - Русские витязи
3 - 2 Б
Регулярный чемпионат
СКА-Варяги - Алмаз
2 - 3
Регулярный чемпионат
Ирбис - Омские ястребы
1 - 3
Регулярный чемпионат
ХК Рига - Локо
0 - 2
Регулярный чемпионат
МХК Динамо - Крылья Советов
2 - 4
Регулярный чемпионат
Красная Армия - МХК Спартак
1 - 0 Б
Регулярный чемпионат
Ладья - Белые медведи
2 - 1
  21.10.2018  
Регулярный чемпионат
Амурские тигры - СКА-1946
2 - 5
Регулярный чемпионат
Тайфун - МХК Динамо Спб
2 - 10
Регулярный чемпионат
Сибирские снайперы - Сарматы
2 - 0
Регулярный чемпионат
КРС Хейлунцзян - Русские витязи
1 - 2 Б
Регулярный чемпионат
СКА-Варяги - Алмаз
2 - 1
Регулярный чемпионат
ХК Рига - Локо
2 - 3
Регулярный чемпионат
МХК Динамо - Крылья Советов
2 - 1 ОТ
Регулярный чемпионат
Красная Армия - МХК Спартак
3 - 2 Б
Регулярный чемпионат
Снежные барсы - Толпар
4 - 2
  22.10.2018  
Регулярный чемпионат
Кузнецкие медведи - Стальные лисы
0 - 2
Регулярный чемпионат
Алтай - Авто
2 - 3
Регулярный чемпионат
Спутник Алм - Тюменский легион
4 - 3
Регулярный чемпионат
Реактор - Мамонты Югры
2 - 10
Регулярный чемпионат
Атланты - Чайка
4 - 1
  23.10.2018  
Регулярный чемпионат
Кузнецкие медведи - Стальные лисы
2 - 7
Регулярный чемпионат
Ладья - Омские ястребы
4 - 1
Регулярный чемпионат
Сибирские снайперы - Сарматы
7 - 0
Регулярный чемпионат
Алтай - Авто
1 - 2 Б
Регулярный чемпионат
Снежные барсы - Толпар
0 - 2
Регулярный чемпионат
Ирбис - Белые медведи
2 - 1
Регулярный чемпионат
Спутник Алм - Тюменский легион
1 - 2
Регулярный чемпионат
Реактор - Мамонты Югры
1 - 2 Б
Регулярный чемпионат
СКА-Варяги - Локо
1 - 2
Регулярный чемпионат
Атланты - Чайка
4 - 2
  24.10.2018  
Регулярный чемпионат
Тайфун - СКА-1946
1 - 8
Регулярный чемпионат
Амурские тигры - МХК Динамо Спб
0 - 2
Регулярный чемпионат
Ладья - Омские ястребы
2 - 3
Регулярный чемпионат
КРС Хейлунцзян - Капитан
1 - 2
Регулярный чемпионат
Ирбис - Белые медведи
4 - 1
Регулярный чемпионат
Красная Армия - Крылья Советов
1 - 2
Регулярный чемпионат
ХК Рига - Алмаз
0 - 2
Регулярный чемпионат
МХК Динамо - МХК Спартак
0 - 1 ОТ
  25.10.2018  
Регулярный чемпионат
Тайфун - СКА-1946
2 - 4
Регулярный чемпионат
Амурские тигры - МХК Динамо Спб
2 - 4
Регулярный чемпионат
КРС Хейлунцзян - Капитан
3 - 4
Регулярный чемпионат
Красная Армия - Крылья Советов
2 - 3 ОТ
Регулярный чемпионат
ХК Рига - Алмаз
0 - 2
Регулярный чемпионат
МХК Динамо - МХК Спартак
0 - 5
Регулярный чемпионат
СКА-Варяги - Локо
3 - 8
  29.10.2018  
Регулярный чемпионат
Толпар - Ладья
4 - 2
Регулярный чемпионат
Стальные лисы - Спутник Алм
0 - 1
Регулярный чемпионат
Алтай - Белые медведи
7 - 6 ОТ
Регулярный чемпионат
Снежные барсы - Омские ястребы
2 - 5
Регулярный чемпионат
Авто - Ирбис
0 - 2
Регулярный чемпионат
Сарматы - Реактор
1 - 2 Б
  30.10.2018  
Регулярный чемпионат
Алтай - Белые медведи
0 - 7
Регулярный чемпионат
МХК Спартак - ХК Рига
2 - 1 ОТ
Регулярный чемпионат
Стальные лисы - Спутник Алм
3 - 4 Б
Регулярный чемпионат
Толпар - Ладья
5 - 2
Регулярный чемпионат
Авто - Ирбис
1 - 0
Регулярный чемпионат
Сарматы - Реактор
11 - 3
Регулярный чемпионат
Чайка - Тайфун
2 - 3 Б
Регулярный чемпионат
Локо - КРС Хейлунцзян
4 - 1
Регулярный чемпионат
МХК Динамо Спб - Красная Армия
3 - 4 Б
Регулярный чемпионат
Крылья Советов - СКА-Варяги
1 - 2
Регулярный чемпионат
Атланты - Амурские тигры
2 - 0
Регулярный чемпионат
СКА-1946 - МХК Динамо
2 - 3 Б
  31.10.2018  
Регулярный чемпионат
Русские витязи - Капитан
3 - 2
Регулярный чемпионат
Сибирские снайперы - Кузнецкие медведи
5 - 2
Регулярный чемпионат
Снежные барсы - Омские ястребы
2 - 1
Регулярный чемпионат
МХК Спартак - ХК Рига
0 - 2
Регулярный чемпионат
Тюменский легион - Мамонты Югры
2 - 13
Регулярный чемпионат
Чайка - Тайфун
3 - 0
Регулярный чемпионат
Локо - КРС Хейлунцзян
6 - 0
Регулярный чемпионат
МХК Динамо Спб - Красная Армия
0 - 1
Регулярный чемпионат
Атланты - Амурские тигры
4 - 1
Регулярный чемпионат
СКА-1946 - МХК Динамо
4 - 3
Регулярный чемпионат
Крылья Советов - СКА-Варяги
0 - 1
  01.11.2018  
Регулярный чемпионат
Сибирские снайперы - Кузнецкие медведи
1 - 2
Регулярный чемпионат
Стальные лисы - Реактор
4 - 2
Регулярный чемпионат
Авто - Ладья
1 - 0
Регулярный чемпионат
Тюменский легион - Мамонты Югры
0 - 6
Регулярный чемпионат
Русские витязи - Капитан
2 - 1
  02.11.2018  
Регулярный чемпионат
Алтай - Омские ястребы
4 - 1
Регулярный чемпионат
Толпар - Ирбис
8 - 1
Регулярный чемпионат
Снежные барсы - Белые медведи
2 - 3 Б
Регулярный чемпионат
Сарматы - Спутник Алм
3 - 1
  03.11.2018  
Регулярный чемпионат
Стальные лисы - Реактор
5 - 2
Регулярный чемпионат
Толпар - Ирбис
0 - 3
Регулярный чемпионат
Авто - Ладья
2 - 1
Регулярный чемпионат
Чайка - Амурские тигры
2 - 3 Б
Регулярный чемпионат
МХК Спартак - СКА-Варяги
3 - 1
Регулярный чемпионат
МХК Динамо Спб - МХК Динамо
6 - 4
Регулярный чемпионат
Крылья Советов - ХК Рига
1 - 2
Регулярный чемпионат
Атланты - Тайфун
2 - 0
Регулярный чемпионат
СКА-1946 - Красная Армия
3 - 2
Регулярный чемпионат
Снежные барсы - Белые медведи
2 - 1 ОТ
Регулярный чемпионат
Алмаз - КРС Хейлунцзян
6 - 2
Регулярный чемпионат
Алтай - Омские ястребы
1 - 2 Б
Регулярный чемпионат
Сарматы - Спутник Алм
1 - 4
  04.11.2018  
Регулярный чемпионат
Чайка - Амурские тигры
0 - 2
Регулярный чемпионат
МХК Спартак - СКА-Варяги
1 - 0
Регулярный чемпионат
МХК Динамо Спб - МХК Динамо
2 - 0
Регулярный чемпионат
Крылья Советов - ХК Рига
6 - 1
Регулярный чемпионат
Атланты - Тайфун
3 - 2
Регулярный чемпионат
СКА-1946 - Красная Армия
3 - 0
Регулярный чемпионат
Алмаз - КРС Хейлунцзян
7 - 0
  06.11.2018  
Регулярный чемпионат
Локо - Тайфун
7 - 1
  07.11.2018  
Регулярный чемпионат
Кузнецкие медведи - Толпар
1 - 4
Регулярный чемпионат
Сибирские снайперы - Авто
2 - 3
Регулярный чемпионат
Снежные барсы - Алтай
4 - 3 ОТ
Регулярный чемпионат
Локо - Тайфун
8 - 3
  08.11.2018  
Регулярный чемпионат
Кузнецкие медведи - Толпар
3 - 4 Б
Регулярный чемпионат
Сибирские снайперы - Авто
3 - 1
Регулярный чемпионат
Снежные барсы - Алтай
6 - 1
  10.11.2018  
Регулярный чемпионат
Алмаз - Тайфун
8 - 2
  11.11.2018  
Регулярный чемпионат
Кузнецкие медведи - Авто
4 - 6
Регулярный чемпионат
Сибирские снайперы - Толпар
3 - 1
Регулярный чемпионат
Алтай - Снежные барсы
4 - 2
Регулярный чемпионат
Алмаз - Тайфун
9 - 2
  12.11.2018  
Регулярный чемпионат
КРС Хейлунцзян - ХК Рига
3 - 1
Регулярный чемпионат
Кузнецкие медведи - Авто
1 - 3
Регулярный чемпионат
Алтай - Снежные барсы
1 - 3
  13.11.2018  
Регулярный чемпионат
КРС Хейлунцзян - ХК Рига
3 - 2 Б
Регулярный чемпионат
Сибирские снайперы - Толпар
3 - 2
  16.11.2018  
Регулярный чемпионат
Снежные барсы - Стальные лисы
11:00
Регулярный чемпионат
МХК Спартак - СКА-1946
13:00
Регулярный чемпионат
КРС Хейлунцзян - Крылья Советов
14:00
Регулярный чемпионат
Омские ястребы - Авто
14:00
Регулярный чемпионат
Алтай - Сарматы
15:30
Регулярный чемпионат
Белые медведи - Толпар
16:00
Регулярный чемпионат
Спутник Алм - Сибирские снайперы
17:00
Регулярный чемпионат
Ирбис - Мамонты Югры
17:00
Регулярный чемпионат
Красная Армия - Чайка
17:00
Регулярный чемпионат
Ладья - Тюменский легион
17:30
Регулярный чемпионат
Реактор - Кузнецкие медведи
18:00
Регулярный чемпионат
Локо - Русские витязи
18:00
Регулярный чемпионат
Алмаз - Капитан
18:30
Регулярный чемпионат
МХК Динамо - Атланты
19:00
Регулярный чемпионат
ХК Рига - МХК Динамо Спб
19:30
  17.11.2018  
Регулярный чемпионат
Амурские тигры - Тайфун
6:00
Регулярный чемпионат
Омские ястребы - Авто
10:00
Регулярный чемпионат
Белые медведи - Толпар
12:00
Регулярный чемпионат
КРС Хейлунцзян - Крылья Советов
12:00
Регулярный чемпионат
Красная Армия - Чайка
13:00
Регулярный чемпионат
Локо - Русские витязи
13:00
Регулярный чемпионат
МХК Спартак - СКА-1946
13:00
Регулярный чемпионат
Спутник Алм - Сибирские снайперы
13:00
Регулярный чемпионат
Ирбис - Мамонты Югры
13:00
Регулярный чемпионат
Снежные барсы - Стальные лисы
14:00
Регулярный чемпионат
Алтай - Сарматы
14:00
Регулярный чемпионат
ХК Рига - МХК Динамо Спб
14:00
Регулярный чемпионат
Ладья - Тюменский легион
16:00
Регулярный чемпионат
МХК Динамо - Атланты
17:00
  18.11.2018  
Регулярный чемпионат
Амурские тигры - Тайфун
6:00
Регулярный чемпионат
Реактор - Кузнецкие медведи
13:00
Регулярный чемпионат
Алмаз - Капитан
14:00
  19.11.2018  
Регулярный чемпионат
Алтай - Стальные лисы
10:00
Регулярный чемпионат
Белые медведи - Авто
16:00
  20.11.2018  
Регулярный чемпионат
КРС Хейлунцзян - МХК Спартак
14:00
Регулярный чемпионат
Омские ястребы - Толпар
14:00
Регулярный чемпионат
Алтай - Стальные лисы
15:30
Регулярный чемпионат
Снежные барсы - Сарматы
16:00
Регулярный чемпионат
Ирбис - Тюменский легион
17:00
Регулярный чемпионат
Красная Армия - Атланты
17:00
Регулярный чемпионат
Спутник Алм - Кузнецкие медведи
17:00
Регулярный чемпионат
Ладья - Мамонты Югры
17:30
Регулярный чемпионат
Реактор - Сибирские снайперы
18:00
Регулярный чемпионат
Локо - Капитан
18:00
Регулярный чемпионат
Алмаз - Русские витязи
18:30
Регулярный чемпионат
СКА-Варяги - МХК Динамо Спб
19:00
Регулярный чемпионат
МХК Динамо - Чайка
19:00
Регулярный чемпионат
ХК Рига - СКА-1946
19:30
  21.11.2018  
Регулярный чемпионат
Омские ястребы - Толпар
14:00
Регулярный чемпионат
КРС Хейлунцзян - МХК Спартак
14:00
Регулярный чемпионат
Снежные барсы - Сарматы
16:00
Регулярный чемпионат
Белые медведи - Авто
16:00
Регулярный чемпионат
Спутник Алм - Кузнецкие медведи
17:00
Регулярный чемпионат
Красная Армия - Атланты
17:00
Регулярный чемпионат
Ирбис - Тюменский легион
17:00
Регулярный чемпионат
Ладья - Мамонты Югры
17:30
Регулярный чемпионат
Локо - Капитан
18:00
Регулярный чемпионат
Реактор - Сибирские снайперы
18:00
Регулярный чемпионат
Алмаз - Русские витязи
18:30
Регулярный чемпионат
МХК Динамо - Чайка
19:00
Регулярный чемпионат
СКА-Варяги - МХК Динамо Спб
19:00
Регулярный чемпионат
ХК Рига - СКА-1946
19:30
  25.11.2018  
Регулярный чемпионат
Стальные лисы - Ладья
11:00
Регулярный чемпионат
Атланты - ХК Рига
13:00
Регулярный чемпионат
Капитан - Крылья Советов
13:00
Регулярный чемпионат
Чайка - СКА-Варяги
13:00
Регулярный чемпионат
Русские витязи - МХК Спартак
13:00
Регулярный чемпионат
МХК Динамо Спб - КРС Хейлунцзян
13:00
Регулярный чемпионат
Сарматы - Ирбис
15:00
  26.11.2018  
Регулярный чемпионат
Кузнецкие медведи - Алтай
9:00
Регулярный чемпионат
Сибирские снайперы - Снежные барсы
14:30
Регулярный чемпионат
Сарматы - Ирбис
17:00
Регулярный чемпионат
Чайка - СКА-Варяги
17:00
Регулярный чемпионат
Тюменский легион - Белые медведи
17:00
Регулярный чемпионат
Мамонты Югры - Омские ястребы
17:00
Регулярный чемпионат
Русские витязи - МХК Спартак
18:00
Регулярный чемпионат
МХК Динамо Спб - КРС Хейлунцзян
18:30
Регулярный чемпионат
Атланты - ХК Рига
19:00
Регулярный чемпионат
Капитан - Крылья Советов
19:00
  27.11.2018  
Регулярный чемпионат
Амурские тигры - МХК Динамо
12:00
Регулярный чемпионат
Тайфун - Красная Армия
12:00
Регулярный чемпионат
Кузнецкие медведи - Алтай
14:30
Регулярный чемпионат
Сибирские снайперы - Снежные барсы
14:30
Регулярный чемпионат
Стальные лисы - Ладья
15:00
Регулярный чемпионат
Тюменский легион - Белые медведи
17:00
Регулярный чемпионат
Мамонты Югры - Омские ястребы
17:00
Регулярный чемпионат
Алмаз - Локо
18:30
  28.11.2018  
Регулярный чемпионат
Тайфун - Красная Армия
12:00
Регулярный чемпионат
Амурские тигры - МХК Динамо
12:00
Регулярный чемпионат
Авто - Толпар
16:30
Регулярный чемпионат
Спутник Алм - Реактор
17:00
Регулярный чемпионат
Алмаз - Локо
18:30
Регулярный чемпионат
СКА-1946 - КРС Хейлунцзян
19:00
  29.11.2018  
Регулярный чемпионат
Спутник Алм - Реактор
13:00
Регулярный чемпионат
Стальные лисы - Ирбис
15:00
Регулярный чемпионат
Авто - Толпар
16:30
Регулярный чемпионат
Чайка - ХК Рига
17:00
Регулярный чемпионат
Сарматы - Ладья
17:00
Регулярный чемпионат
Русские витязи - Крылья Советов
18:00
Регулярный чемпионат
Капитан - МХК Спартак
19:00
Регулярный чемпионат
СКА-1946 - КРС Хейлунцзян
19:00
  30.11.2018  
Регулярный чемпионат
Кузнецкие медведи - Снежные барсы
14:30
Регулярный чемпионат
Сибирские снайперы - Алтай
14:30
Регулярный чемпионат
Стальные лисы - Ирбис
15:00
Регулярный чемпионат
Тюменский легион - Омские ястребы
17:00
Регулярный чемпионат
Мамонты Югры - Белые медведи
17:00
Регулярный чемпионат
Сарматы - Ладья
17:00
Регулярный чемпионат
Чайка - ХК Рига
17:00
Регулярный чемпионат
Русские витязи - Крылья Советов
18:00
Регулярный чемпионат
Капитан - МХК Спартак
19:00
  01.12.2018  
Регулярный чемпионат
Амурские тигры - Красная Армия
6:00
Регулярный чемпионат
Тайфун - МХК Динамо
8:00
Регулярный чемпионат
Кузнецкие медведи - Снежные барсы
9:00
Регулярный чемпионат
Сибирские снайперы - Алтай
9:00
Регулярный чемпионат
Тюменский легион - Омские ястребы
15:00
Регулярный чемпионат
Мамонты Югры - Белые медведи
15:00
  02.12.2018  
Регулярный чемпионат
Амурские тигры - Красная Армия
6:00
Регулярный чемпионат
Тайфун - МХК Динамо
8:00
  03.12.2018  
Регулярный чемпионат
КРС Хейлунцзян - Атланты
19:00
  04.12.2018  
Регулярный чемпионат
КРС Хейлунцзян - Атланты
19:00
  05.12.2018  
Регулярный чемпионат
Амурские тигры - СКА-Варяги
12:00
Регулярный чемпионат
Толпар - Тюменский легион
15:00
Регулярный чемпионат
Авто - Мамонты Югры
16:30
Регулярный чемпионат
Ирбис - Кузнецкие медведи
17:00
Регулярный чемпионат
МХК Спартак - Локо
17:00
Регулярный чемпионат
Ладья - Сибирские снайперы
17:30
Регулярный чемпионат
Русские витязи - МХК Динамо Спб
18:00
Регулярный чемпионат
Капитан - СКА-1946
19:00
Регулярный чемпионат
Крылья Советов - Алмаз
19:00
  06.12.2018  
Регулярный чемпионат
Амурские тигры - СКА-Варяги
12:00
Регулярный чемпионат
МХК Спартак - Локо
13:00
Регулярный чемпионат
Омские ястребы - Стальные лисы
14:00
Регулярный чемпионат
Толпар - Тюменский легион
15:00
Регулярный чемпионат
Белые медведи - Сарматы
16:00
Регулярный чемпионат
Авто - Мамонты Югры
16:30
Регулярный чемпионат
Ирбис - Кузнецкие медведи
17:00
Регулярный чемпионат
Ладья - Сибирские снайперы
17:30
Регулярный чемпионат
Русские витязи - МХК Динамо Спб
18:00
Регулярный чемпионат
КРС Хейлунцзян - Чайка
19:00
Регулярный чемпионат
Капитан - СКА-1946
19:00
Регулярный чемпионат
Крылья Советов - Алмаз
19:00
  07.12.2018  
Регулярный чемпионат
Омские ястребы - Стальные лисы
14:00
Регулярный чемпионат
Белые медведи - Сарматы
16:00
Регулярный чемпионат
КРС Хейлунцзян - Чайка
19:00
  08.12.2018  
Регулярный чемпионат
МХК Спартак - Алмаз
13:00
Регулярный чемпионат
МХК Динамо - Красная Армия
13:00
Регулярный чемпионат
Реактор - Спутник Алм
13:00
  09.12.2018  
Регулярный чемпионат
Тайфун - СКА-Варяги
8:00
Регулярный чемпионат
Толпар - Мамонты Югры
11:00
Регулярный чемпионат
Авто - Тюменский легион
11:00
Регулярный чемпионат
Реактор - Спутник Алм
13:00
Регулярный чемпионат
Ирбис - Сибирские снайперы
13:00
Регулярный чемпионат
МХК Динамо - Красная Армия
13:00
Регулярный чемпионат
Русские витязи - СКА-1946
13:00
Регулярный чемпионат
МХК Спартак - Алмаз
13:00
Регулярный чемпионат
Крылья Советов - Локо
13:00
Регулярный чемпионат
Капитан - МХК Динамо Спб
13:00
Регулярный чемпионат
Ладья - Кузнецкие медведи
16:00
  10.12.2018  
Регулярный чемпионат
Тайфун - СКА-Варяги
12:00
Регулярный чемпионат
Омские ястребы - Сарматы
14:00
Регулярный чемпионат
Толпар - Мамонты Югры
15:00
Регулярный чемпионат
Белые медведи - Стальные лисы
16:00
Регулярный чемпионат
Авто - Тюменский легион
16:30
Регулярный чемпионат
Ирбис - Сибирские снайперы
17:00
Регулярный чемпионат
Чайка - КРС Хейлунцзян
17:00
Регулярный чемпионат
Ладья - Кузнецкие медведи
17:30
Регулярный чемпионат
Русские витязи - СКА-1946
18:00
Регулярный чемпионат
Крылья Советов - Локо
19:00
Регулярный чемпионат
Капитан - МХК Динамо Спб
19:00
  11.12.2018  
Регулярный чемпионат
Омские ястребы - Сарматы
14:00
Регулярный чемпионат
Белые медведи - Стальные лисы
16:00
Регулярный чемпионат
Чайка - КРС Хейлунцзян
17:00
  14.12.2018  
Регулярный чемпионат
Омские ястребы - Кузнецкие медведи
14:00
Регулярный чемпионат
Чайка - Русские витязи
17:00
Регулярный чемпионат
Локо - МХК Динамо Спб
18:00
Регулярный чемпионат
Алмаз - СКА-1946
18:30
Регулярный чемпионат
Атланты - Капитан
19:00
Регулярный чемпионат
СКА-Варяги - МХК Динамо
19:00
  15.12.2018  
Регулярный чемпионат
Омские ястребы - Кузнецкие медведи
10:00
Регулярный чемпионат
Локо - МХК Динамо Спб
13:00
Регулярный чемпионат
СКА-Варяги - МХК Динамо
13:00
Регулярный чемпионат
Спутник Алм - Ирбис
13:00
Регулярный чемпионат
Чайка - Русские витязи
13:00
Регулярный чемпионат
Реактор - Ладья
13:00
Регулярный чемпионат
Алмаз - СКА-1946
14:00
  16.12.2018  
Регулярный чемпионат
Стальные лисы - Авто
11:00
Регулярный чемпионат
КРС Хейлунцзян - Амурские тигры
12:00
Регулярный чемпионат
Белые медведи - Сибирские снайперы
12:00
Регулярный чемпионат
Спутник Алм - Ирбис
13:00
Регулярный чемпионат
Крылья Советов - МХК Спартак
13:00
Регулярный чемпионат
Реактор - Ладья
13:00
Регулярный чемпионат
Атланты - Капитан
13:00
Регулярный чемпионат
Сарматы - Толпар
15:00
  17.12.2018  
Регулярный чемпионат
КРС Хейлунцзян - Амурские тигры
14:00
Регулярный чемпионат
Стальные лисы - Авто
15:00
Регулярный чемпионат
Белые медведи - Сибирские снайперы
16:00
Регулярный чемпионат
Сарматы - Толпар
17:00
Регулярный чемпионат
Крылья Советов - МХК Спартак
19:00
  18.12.2018  
Регулярный чемпионат
Чайка - Капитан
17:00
Регулярный чемпионат
Мамонты Югры - Тюменский легион
17:00
Регулярный чемпионат
Локо - СКА-1946
18:00
Регулярный чемпионат
Реактор - Ирбис
18:00
Регулярный чемпионат
Алмаз - МХК Динамо Спб
18:30
Регулярный чемпионат
СКА-Варяги - Красная Армия
19:00
Регулярный чемпионат
Атланты - Русские витязи
19:00
  19.12.2018  
Регулярный чемпионат
Мамонты Югры - Тюменский легион
11:00
Регулярный чемпионат
КРС Хейлунцзян - Тайфун
14:00
Регулярный чемпионат
Спутник Алм - Ладья
17:00
Регулярный чемпионат
Чайка - Капитан
17:00
Регулярный чемпионат
Локо - СКА-1946
18:00
Регулярный чемпионат
Алмаз - МХК Динамо Спб
18:30
Регулярный чемпионат
СКА-Варяги - Красная Армия
19:00
Регулярный чемпионат
Атланты - Русские витязи
19:00
  20.12.2018  
Регулярный чемпионат
КРС Хейлунцзян - Тайфун
14:00
Регулярный чемпионат
Омские ястребы - Сибирские снайперы
14:00
Регулярный чемпионат
Стальные лисы - Толпар
15:00
Регулярный чемпионат
Спутник Алм - Ладья
17:00
Регулярный чемпионат
Сарматы - Авто
17:00
Регулярный чемпионат
Реактор - Ирбис
18:00
  21.12.2018  
Регулярный чемпионат
Омские ястребы - Сибирские снайперы
14:00
Регулярный чемпионат
Стальные лисы - Толпар
15:00
Регулярный чемпионат
Сарматы - Авто
17:00
  22.12.2018  
Регулярный чемпионат
МХК Динамо Спб - Крылья Советов
13:00
Регулярный чемпионат
ХК Рига - Красная Армия
14:00
  23.12.2018  
Регулярный чемпионат
МХК Динамо Спб - Крылья Советов
13:00
Регулярный чемпионат
Атланты - Алмаз
13:00
Регулярный чемпионат
Чайка - Локо
13:00
Регулярный чемпионат
ХК Рига - Красная Армия
14:00
  24.12.2018  
Регулярный чемпионат
Чайка - Локо
17:00
Регулярный чемпионат
Атланты - Алмаз
19:00
  25.12.2018  
Регулярный чемпионат
Амурские тигры - Капитан
12:00
Регулярный чемпионат
Тайфун - Русские витязи
12:00
Регулярный чемпионат
Омские ястребы - Спутник Алм
14:00
Регулярный чемпионат
Белые медведи - Реактор
16:00
Регулярный чемпионат
Мамонты Югры - Стальные лисы
17:00
Регулярный чемпионат
Тюменский легион - Сарматы
17:00
Регулярный чемпионат
МХК Динамо - КРС Хейлунцзян
19:00
  26.12.2018  
Регулярный чемпионат
Амурские тигры - Капитан
12:00
Регулярный чемпионат
Тайфун - Русские витязи
12:00
Регулярный чемпионат
Омские ястребы - Спутник Алм
14:00
Регулярный чемпионат
Мамонты Югры - Стальные лисы
17:00
Регулярный чемпионат
Тюменский легион - Сарматы
17:00
Регулярный чемпионат
МХК Динамо Спб - МХК Спартак
18:30
Регулярный чемпионат
СКА-1946 - Крылья Советов
19:00
Регулярный чемпионат
МХК Динамо - КРС Хейлунцзян
19:00
  27.12.2018  
Регулярный чемпионат
Белые медведи - Реактор
16:00
Регулярный чемпионат
Чайка - Алмаз
17:00
Регулярный чемпионат
МХК Динамо Спб - МХК Спартак
18:30
Регулярный чемпионат
СКА-1946 - Крылья Советов
19:00
Регулярный чемпионат
ХК Рига - СКА-Варяги
19:30
  28.12.2018  
Регулярный чемпионат
Тайфун - Капитан
12:00
Регулярный чемпионат
Ирбис - Ладья
17:00
Регулярный чемпионат
Чайка - Алмаз
17:00
Регулярный чемпионат
ХК Рига - СКА-Варяги
19:30
  29.12.2018  
Регулярный чемпионат
Амурские тигры - Русские витязи
6:00
Регулярный чемпионат
Тайфун - Капитан
7:00
Регулярный чемпионат
Омские ястребы - Реактор
10:00
Регулярный чемпионат
Белые медведи - Спутник Алм
12:00
Регулярный чемпионат
Красная Армия - КРС Хейлунцзян
13:00
Регулярный чемпионат
СКА-1946 - МХК Спартак
13:00
Регулярный чемпионат
Ирбис - Ладья
13:00
Регулярный чемпионат
Мамонты Югры - Сарматы
15:00
Регулярный чемпионат
Тюменский легион - Стальные лисы
15:00
  30.12.2018  
Регулярный чемпионат
Амурские тигры - Русские витязи
6:00
Регулярный чемпионат
Мамонты Югры - Сарматы
10:00
Регулярный чемпионат
Омские ястребы - Реактор
10:00
Регулярный чемпионат
Белые медведи - Спутник Алм
12:00
Регулярный чемпионат
Красная Армия - КРС Хейлунцзян
13:00
Регулярный чемпионат
СКА-1946 - МХК Спартак
13:00
Регулярный чемпионат
Тюменский легион - Стальные лисы
15:00
  04.01.2019  
Регулярный чемпионат
Сибирские снайперы - Мамонты Югры
9:00
Регулярный чемпионат
Кузнецкие медведи - Тюменский легион
9:00
Регулярный чемпионат
Спутник Алм - Авто
13:00
Регулярный чемпионат
Крылья Советов - Атланты
13:00
Регулярный чемпионат
Реактор - Толпар
13:00
Регулярный чемпионат
Русские витязи - Красная Армия
13:00
Регулярный чемпионат
Алмаз - Амурские тигры
14:00
Регулярный чемпионат
ХК Рига - МХК Динамо
19:30
  05.01.2019  
Регулярный чемпионат
Кузнецкие медведи - Тюменский легион
9:00
Регулярный чемпионат
Сибирские снайперы - Мамонты Югры
9:00
Регулярный чемпионат
КРС Хейлунцзян - СКА-Варяги
12:00
Регулярный чемпионат
Крылья Советов - Атланты
13:00
Регулярный чемпионат
Русские витязи - Красная Армия
13:00
Регулярный чемпионат
Спутник Алм - Авто
13:00
Регулярный чемпионат
ХК Рига - МХК Динамо
14:00
Регулярный чемпионат
Алмаз - Амурские тигры
14:00
  06.01.2019  
Регулярный чемпионат
КРС Хейлунцзян - СКА-Варяги
12:00
Регулярный чемпионат
Реактор - Толпар
13:00
Регулярный чемпионат
Сарматы - Стальные лисы
15:00
  07.01.2019  
Регулярный чемпионат
Белые медведи - Омские ястребы
12:00
Регулярный чемпионат
Сарматы - Стальные лисы
15:00
  08.01.2019  
Регулярный чемпионат
Кузнецкие медведи - Мамонты Югры
9:00
Регулярный чемпионат
Сибирские снайперы - Тюменский легион
9:00
Регулярный чемпионат
Белые медведи - Омские ястребы
12:00
Регулярный чемпионат
Локо - Амурские тигры
13:00
Регулярный чемпионат
Крылья Советов - Чайка
13:00
Регулярный чемпионат
Спутник Алм - Толпар
13:00
Регулярный чемпионат
СКА-1946 - МХК Динамо Спб
13:00
Регулярный чемпионат
Капитан - Красная Армия
13:00
Регулярный чемпионат
Реактор - Авто
13:00
Регулярный чемпионат
Русские витязи - МХК Динамо
13:00
  09.01.2019  
Регулярный чемпионат
Кузнецкие медведи - Мамонты Югры
9:00
Регулярный чемпионат
Ладья - Снежные барсы
12:00
Регулярный чемпионат
Сибирские снайперы - Тюменский легион
14:30
Регулярный чемпионат
Спутник Алм - Толпар
17:00
Регулярный чемпионат
Ирбис - Алтай
17:00
Регулярный чемпионат
Русские витязи - МХК Динамо
18:00
Регулярный чемпионат
Реактор - Авто
18:00
Регулярный чемпионат
Локо - Амурские тигры
18:00
Регулярный чемпионат
Атланты - СКА-Варяги
19:00
Регулярный чемпионат
Крылья Советов - Чайка
19:00
Регулярный чемпионат
СКА-1946 - МХК Динамо Спб
19:00
Регулярный чемпионат
Капитан - Красная Армия
19:00
  10.01.2019  
Регулярный чемпионат
Ирбис - Алтай
17:00
Регулярный чемпионат
Ладья - Снежные барсы
17:30
Регулярный чемпионат
Атланты - СКА-Варяги
19:00
  14.01.2019  
Регулярный чемпионат
Красная Армия - Локо
17:00
  15.01.2019  
Регулярный чемпионат
Тайфун - МХК Спартак
12:00
Регулярный чемпионат
Амурские тигры - Крылья Советов
12:00
Регулярный чемпионат
Толпар - Алтай
15:00
Регулярный чемпионат
Авто - Снежные барсы
16:30
Регулярный чемпионат
Чайка - МХК Динамо Спб
17:00
Регулярный чемпионат
СКА-Варяги - Капитан
19:00
Регулярный чемпионат
Атланты - СКА-1946
19:00
Регулярный чемпионат
МХК Динамо - Алмаз
19:00
Регулярный чемпионат
ХК Рига - Русские витязи
19:30
  16.01.2019  
Регулярный чемпионат
Амурские тигры - Крылья Советов
12:00
Регулярный чемпионат
Тайфун - МХК Спартак
12:00
Регулярный чемпионат
Омские ястребы - Ирбис
14:00
Регулярный чемпионат
Стальные лисы - Кузнецкие медведи
15:00
Регулярный чемпионат
Толпар - Алтай
15:00
Регулярный чемпионат
Белые медведи - Ладья
16:00
Регулярный чемпионат
Авто - Снежные барсы
16:30
Регулярный чемпионат
Сарматы - Сибирские снайперы
17:00
Регулярный чемпионат
Тюменский легион - Реактор
17:00
Регулярный чемпионат
Красная Армия - Локо
17:00
Регулярный чемпионат
Мамонты Югры - Спутник Алм
17:00
Регулярный чемпионат
Чайка - МХК Динамо Спб
17:00
Регулярный чемпионат
СКА-Варяги - Капитан
19:00
Регулярный чемпионат
Атланты - СКА-1946
19:00
Регулярный чемпионат
МХК Динамо - Алмаз
19:00
Регулярный чемпионат
ХК Рига - Русские витязи
19:30
  17.01.2019  
Регулярный чемпионат
Омские ястребы - Ирбис
14:00
Регулярный чемпионат
Стальные лисы - Кузнецкие медведи
15:00
Регулярный чемпионат
Тюменский легион - Реактор
17:00
Регулярный чемпионат
Мамонты Югры - Спутник Алм
17:00
Регулярный чемпионат
Сарматы - Сибирские снайперы
17:00
  18.01.2019  
Регулярный чемпионат
Белые медведи - Ладья
16:00
Регулярный чемпионат
Красная Армия - Алмаз
17:00
  19.01.2019  
Регулярный чемпионат
Амурские тигры - МХК Спартак
6:00
Регулярный чемпионат
Тайфун - Крылья Советов
8:00
Регулярный чемпионат
Авто - Алтай
11:00
Регулярный чемпионат
Толпар - Снежные барсы
11:00
Регулярный чемпионат
СКА-Варяги - Русские витязи
13:00
Регулярный чемпионат
Атланты - МХК Динамо Спб
13:00
Регулярный чемпионат
МХК Динамо - Локо
13:00
Регулярный чемпионат
Чайка - СКА-1946
13:00
Регулярный чемпионат
ХК Рига - Капитан
14:00
  20.01.2019  
Регулярный чемпионат
Амурские тигры - МХК Спартак
6:00
Регулярный чемпионат
Тайфун - Крылья Советов
8:00
Регулярный чемпионат
Омские ястребы - Ладья
10:00
Регулярный чемпионат
Стальные лисы - Сибирские снайперы
11:00
Регулярный чемпионат
Толпар - Снежные барсы
11:00
Регулярный чемпионат
Авто - Алтай
11:00
Регулярный чемпионат
Белые медведи - Ирбис
12:00
Регулярный чемпионат
СКА-Варяги - Русские витязи
13:00
Регулярный чемпионат
Атланты - МХК Динамо Спб
13:00
Регулярный чемпионат
МХК Динамо - Локо
13:00
Регулярный чемпионат
Чайка - СКА-1946
13:00
Регулярный чемпионат
Красная Армия - Алмаз
13:00
Регулярный чемпионат
ХК Рига - Капитан
14:00
Регулярный чемпионат
Сарматы - Кузнецкие медведи
15:00
Регулярный чемпионат
Тюменский легион - Спутник Алм
15:00
Регулярный чемпионат
Мамонты Югры - Реактор
15:00
  21.01.2019  
Регулярный чемпионат
Омские ястребы - Ладья
14:00
Регулярный чемпионат
Стальные лисы - Сибирские снайперы
15:00
Регулярный чемпионат
Белые медведи - Ирбис
16:00
Регулярный чемпионат
Тюменский легион - Спутник Алм
17:00
Регулярный чемпионат
Мамонты Югры - Реактор
17:00
Регулярный чемпионат
Сарматы - Кузнецкие медведи
17:00
  24.01.2019  
Регулярный чемпионат
Локо - ХК Рига
18:00
Регулярный чемпионат
МХК Динамо Спб - Тайфун
18:30
Регулярный чемпионат
Алмаз - СКА-Варяги
18:30
Регулярный чемпионат
Капитан - КРС Хейлунцзян
19:00
Регулярный чемпионат
СКА-1946 - Амурские тигры
19:00
  25.01.2019  
Регулярный чемпионат
Алтай - Тюменский легион
10:00
Регулярный чемпионат
Снежные барсы - Мамонты Югры
16:00
Регулярный чемпионат
МХК Спартак - Красная Армия
17:00
Регулярный чемпионат
Локо - ХК Рига
18:00
Регулярный чемпионат
Алмаз - СКА-Варяги
18:30
Регулярный чемпионат
МХК Динамо Спб - Тайфун
18:30
Регулярный чемпионат
Крылья Советов - МХК Динамо
19:00
Регулярный чемпионат
Капитан - КРС Хейлунцзян
19:00
Регулярный чемпионат
СКА-1946 - Амурские тигры
19:00
  26.01.2019  
Регулярный чемпионат
Реактор - Сарматы
13:00
Регулярный чемпионат
Чайка - Атланты
13:00
Регулярный чемпионат
МХК Спартак - Красная Армия
13:00
Регулярный чемпионат
Спутник Алм - Стальные лисы
13:00
Регулярный чемпионат
Крылья Советов - МХК Динамо
13:00
Регулярный чемпионат
Алтай - Тюменский легион
14:00
Регулярный чемпионат
Снежные барсы - Мамонты Югры
14:00
  27.01.2019  
Регулярный чемпионат
Кузнецкие медведи - Белые медведи
9:00
Регулярный чемпионат
Сибирские снайперы - Омские ястребы
9:00
Регулярный чемпионат
СКА-1946 - Тайфун
13:00
Регулярный чемпионат
Чайка - Атланты
13:00
Регулярный чемпионат
Спутник Алм - Стальные лисы
13:00
  28.01.2019  
Регулярный чемпионат
Кузнецкие медведи - Белые медведи
14:30
Регулярный чемпионат
Сибирские снайперы - Омские ястребы
14:30
Регулярный чемпионат
Ирбис - Авто
17:00
Регулярный чемпионат
Ладья - Толпар
17:30
Регулярный чемпионат
Локо - СКА-Варяги
18:00
Регулярный чемпионат
Русские витязи - КРС Хейлунцзян
18:00
Регулярный чемпионат
Реактор - Сарматы
18:00
Регулярный чемпионат
МХК Динамо Спб - Амурские тигры
18:30
Регулярный чемпионат
Алмаз - ХК Рига
18:30
Регулярный чемпионат
СКА-1946 - Тайфун
19:00
  29.01.2019  
Регулярный чемпионат
МХК Динамо Спб - Амурские тигры
13:00
Регулярный чемпионат
Алтай - Мамонты Югры
15:30
Регулярный чемпионат
Снежные барсы - Тюменский легион
16:00
Регулярный чемпионат
МХК Спартак - МХК Динамо
17:00
Регулярный чемпионат
Ладья - Толпар
17:30
Регулярный чемпионат
Русские витязи - КРС Хейлунцзян
18:00
Регулярный чемпионат
Локо - СКА-Варяги
18:00
Регулярный чемпионат
Алмаз - ХК Рига
18:30
Регулярный чемпионат
Крылья Советов - Красная Армия
19:00
  30.01.2019  
Регулярный чемпионат
Сибирские снайперы - Белые медведи
14:30
Регулярный чемпионат
Алтай - Мамонты Югры
15:30
Регулярный чемпионат
Снежные барсы - Тюменский легион
16:00
Регулярный чемпионат
Ирбис - Авто
17:00
Регулярный чемпионат
МХК Спартак - МХК Динамо
17:00
Регулярный чемпионат
Спутник Алм - Сарматы
17:00
Регулярный чемпионат
Реактор - Стальные лисы
18:00
Регулярный чемпионат
Крылья Советов - Красная Армия
19:00
  31.01.2019  
Регулярный чемпионат
Кузнецкие медведи - Омские ястребы
9:00
Регулярный чемпионат
Спутник Алм - Сарматы
17:00
Регулярный чемпионат
Реактор - Стальные лисы
18:00
  01.02.2019  
Регулярный чемпионат
Амурские тигры - Атланты
12:00
Регулярный чемпионат
Тайфун - Чайка
12:00
Регулярный чемпионат
Кузнецкие медведи - Омские ястребы
14:30
Регулярный чемпионат
Сибирские снайперы - Белые медведи
14:30
Регулярный чемпионат
Ирбис - Толпар
17:00
Регулярный чемпионат
Ладья - Авто
17:30
  02.02.2019  
Регулярный чемпионат
Амурские тигры - Атланты
6:00
Регулярный чемпионат
Тайфун - Чайка
8:00
Регулярный чемпионат
Ирбис - Толпар
13:00
Регулярный чемпионат
Ладья - Авто
16:00
  03.02.2019  
Регулярный чемпионат
КРС Хейлунцзян - Локо
12:00
Регулярный чемпионат
СКА-Варяги - МХК Спартак
13:00
Регулярный чемпионат
МХК Динамо - СКА-1946
13:00
Регулярный чемпионат
Красная Армия - МХК Динамо Спб
13:00
Регулярный чемпионат
ХК Рига - Крылья Советов
14:00
  04.02.2019  
Регулярный чемпионат
КРС Хейлунцзян - Локо
12:00
Регулярный чемпионат
МХК Динамо - СКА-1946
19:00
Регулярный чемпионат
ХК Рига - Крылья Советов
19:30
  05.02.2019  
Регулярный чемпионат
Амурские тигры - Чайка
12:00
Регулярный чемпионат
Тайфун - Атланты
12:00
Регулярный чемпионат
Красная Армия - МХК Динамо Спб
17:00
Регулярный чемпионат
СКА-Варяги - МХК Спартак
19:00
Регулярный чемпионат
Капитан - Русские витязи
19:00
  06.02.2019  
Регулярный чемпионат
Тайфун - Атланты
12:00
Регулярный чемпионат
Амурские тигры - Чайка
12:00
Регулярный чемпионат
Капитан - Русские витязи
19:00
  07.02.2019  
Регулярный чемпионат
КРС Хейлунцзян - Алмаз
12:00
Регулярный чемпионат
Стальные лисы - Снежные барсы
15:00
Регулярный чемпионат
Сарматы - Алтай
17:00
Регулярный чемпионат
Красная Армия - СКА-1946
17:00
Регулярный чемпионат
Тюменский легион - Ладья
17:00
Регулярный чемпионат
Мамонты Югры - Ирбис
17:00
Регулярный чемпионат
СКА-Варяги - Крылья Советов
19:00
Регулярный чемпионат
МХК Динамо - МХК Динамо Спб
19:00
Регулярный чемпионат
ХК Рига - МХК Спартак
19:30
  08.02.2019  
Регулярный чемпионат
КРС Хейлунцзян - Алмаз
12:00
Регулярный чемпионат
Толпар - Белые медведи
15:00
Регулярный чемпионат
Стальные лисы - Снежные барсы
15:00
Регулярный чемпионат
Авто - Омские ястребы
16:30
Регулярный чемпионат
Мамонты Югры - Ирбис
17:00
Регулярный чемпионат
Сарматы - Алтай
17:00
Регулярный чемпионат
Тюменский легион - Ладья
17:00
Регулярный чемпионат
Красная Армия - СКА-1946
17:00
Регулярный чемпионат
СКА-Варяги - Крылья Советов
19:00
Регулярный чемпионат
МХК Динамо - МХК Динамо Спб
19:00
Регулярный чемпионат
ХК Рига - МХК Спартак
19:30
  09.02.2019  
Регулярный чемпионат
Кузнецкие медведи - Реактор
9:00
Регулярный чемпионат
Сибирские снайперы - Спутник Алм
9:00
Регулярный чемпионат
Авто - Омские ястребы
11:00
Регулярный чемпионат
Толпар - Белые медведи
11:00
  10.02.2019  
Регулярный чемпионат
Кузнецкие медведи - Реактор
9:00
Регулярный чемпионат
Сибирские снайперы - Спутник Алм
9:00
  11.02.2019  
Регулярный чемпионат
Стальные лисы - Алтай
15:00
Регулярный чемпионат
Сарматы - Снежные барсы
17:00
Регулярный чемпионат
Тюменский легион - Ирбис
17:00
Регулярный чемпионат
Мамонты Югры - Ладья
17:00
  12.02.2019  
Регулярный чемпионат
Стальные лисы - Алтай
15:00
Регулярный чемпионат
Толпар - Омские ястребы
15:00
Регулярный чемпионат
Авто - Белые медведи
16:30
Регулярный чемпионат
Тюменский легион - Ирбис
17:00
Регулярный чемпионат
МХК Спартак - КРС Хейлунцзян
17:00
Регулярный чемпионат
Мамонты Югры - Ладья
17:00
Регулярный чемпионат
Чайка - Красная Армия
17:00
Регулярный чемпионат
Сарматы - Снежные барсы
17:00
Регулярный чемпионат
Русские витязи - Локо
18:00
Регулярный чемпионат
МХК Динамо Спб - ХК Рига
18:30
Регулярный чемпионат
Атланты - МХК Динамо
19:00
Регулярный чемпионат
СКА-1946 - СКА-Варяги
19:00
Регулярный чемпионат
Капитан - Алмаз
19:00
  13.02.2019  
Регулярный чемпионат
Тайфун - Амурские тигры
12:00
Регулярный чемпионат
МХК Спартак - КРС Хейлунцзян
13:00
Регулярный чемпионат
Сибирские снайперы - Реактор
14:30
Регулярный чемпионат
Кузнецкие медведи - Спутник Алм
14:30
Регулярный чемпионат
Толпар - Омские ястребы
15:00
Регулярный чемпионат
Авто - Белые медведи
16:30
Регулярный чемпионат
Чайка - Красная Армия
17:00
Регулярный чемпионат
Русские витязи - Локо
18:00
Регулярный чемпионат
МХК Динамо Спб - ХК Рига
18:30
Регулярный чемпионат
Капитан - Алмаз
19:00
Регулярный чемпионат
Атланты - МХК Динамо
19:00
Регулярный чемпионат
СКА-1946 - СКА-Варяги
19:00
  14.02.2019  
Регулярный чемпионат
Сибирские снайперы - Реактор
14:30
Регулярный чемпионат
Кузнецкие медведи - Спутник Алм
14:30
  15.02.2019  
Регулярный чемпионат
Тайфун - Амурские тигры
12:00
  16.02.2019  
Регулярный чемпионат
Капитан - Локо
13:00
Регулярный чемпионат
МХК Динамо Спб - СКА-Варяги
13:00
Регулярный чемпионат
Русские витязи - Алмаз
13:00
Регулярный чемпионат
Атланты - Красная Армия
13:00
Регулярный чемпионат
Крылья Советов - КРС Хейлунцзян
13:00
Регулярный чемпионат
Чайка - МХК Динамо
13:00
Регулярный чемпионат
СКА-1946 - ХК Рига
13:00
  17.02.2019  
Регулярный чемпионат
Русские витязи - Алмаз
13:00
Регулярный чемпионат
Атланты - Красная Армия
13:00
Регулярный чемпионат
Крылья Советов - КРС Хейлунцзян
13:00
Регулярный чемпионат
Чайка - МХК Динамо
13:00
Регулярный чемпионат
СКА-1946 - ХК Рига
13:00
Регулярный чемпионат
Капитан - Локо
13:00
Регулярный чемпионат
МХК Динамо Спб - СКА-Варяги
13:00
  18.02.2019  
Регулярный чемпионат
Алтай - Кузнецкие медведи
15:30
Регулярный чемпионат
Снежные барсы - Сибирские снайперы
16:00
  19.02.2019  
Регулярный чемпионат
Омские ястребы - Белые медведи
14:00
Регулярный чемпионат
Алтай - Кузнецкие медведи
15:30
Регулярный чемпионат
Снежные барсы - Сибирские снайперы
16:00
  20.02.2019  
Регулярный чемпионат
Тайфун - ХК Рига
12:00
Регулярный чемпионат
МХК Спартак - Атланты
13:00
Регулярный чемпионат
Омские ястребы - Белые медведи
14:00
  21.02.2019  
Регулярный чемпионат
Тайфун - ХК Рига
12:00
Регулярный чемпионат
МХК Спартак - Атланты
17:00
Регулярный чемпионат
СКА-Варяги - СКА-1946
19:00
Регулярный чемпионат
Капитан - МХК Динамо
19:00
  22.02.2019  
Регулярный чемпионат
Алтай - Сибирские снайперы
15:30
Регулярный чемпионат
Снежные барсы - Кузнецкие медведи
16:00
Регулярный чемпионат
Капитан - МХК Динамо
19:00
  23.02.2019  
Регулярный чемпионат
Амурские тигры - ХК Рига
6:00
Регулярный чемпионат
СКА-Варяги - СКА-1946
13:00
Регулярный чемпионат
Крылья Советов - Русские витязи
13:00
Регулярный чемпионат
Снежные барсы - Кузнецкие медведи
14:00
Регулярный чемпионат
Алтай - Сибирские снайперы
14:00
  24.02.2019  
Регулярный чемпионат
Амурские тигры - ХК Рига
6:00
Регулярный чемпионат
МХК Спартак - Чайка
13:00
Регулярный чемпионат
Атланты - Локо
13:00
Регулярный чемпионат
Крылья Советов - Русские витязи
13:00
  25.02.2019  
Регулярный чемпионат
МХК Спартак - Чайка
17:00
Регулярный чемпионат
Атланты - Локо
19:00
  26.02.2019  
Регулярный чемпионат
Омские ястребы - Мамонты Югры
14:00
Регулярный чемпионат
Алтай - Реактор
15:30
Регулярный чемпионат
Снежные барсы - Спутник Алм
16:00
Регулярный чемпионат
Белые медведи - Тюменский легион
16:00
Регулярный чемпионат
Ирбис - Стальные лисы
17:00
Регулярный чемпионат
Ладья - Сарматы
17:30
  27.02.2019  
Регулярный чемпионат
Омские ястребы - Мамонты Югры
14:00
Регулярный чемпионат
Алтай - Реактор
15:30
Регулярный чемпионат
Снежные барсы - Спутник Алм
16:00
Регулярный чемпионат
Белые медведи - Тюменский легион
16:00
Регулярный чемпионат
Ирбис - Стальные лисы
17:00
Регулярный чемпионат
Ладья - Сарматы
17:30
  28.02.2019  
Регулярный чемпионат
КРС Хейлунцзян - СКА-1946
14:00
Регулярный чемпионат
Кузнецкие медведи - Сибирские снайперы
14:30
Регулярный чемпионат
Толпар - Авто
15:00
Регулярный чемпионат
Красная Армия - Тайфун
17:00
Регулярный чемпионат
МХК Спартак - Капитан
17:00
Регулярный чемпионат
СКА-Варяги - Атланты
19:00
Регулярный чемпионат
МХК Динамо - Амурские тигры
19:00
Регулярный чемпионат
ХК Рига - Чайка
19:30
  01.03.2019  
Регулярный чемпионат
КРС Хейлунцзян - СКА-1946
14:00
Регулярный чемпионат
Кузнецкие медведи - Сибирские снайперы
14:30
Регулярный чемпионат
Толпар - Авто
15:00
Регулярный чемпионат
МХК Спартак - Капитан
17:00
Регулярный чемпионат
Красная Армия - Тайфун
17:00
Регулярный чемпионат
СКА-Варяги - Атланты
19:00
Регулярный чемпионат
МХК Динамо - Амурские тигры
19:00
Регулярный чемпионат
ХК Рига - Чайка
19:30
  02.03.2019  
Регулярный чемпионат
Омские ястребы - Тюменский легион
10:00
Регулярный чемпионат
Белые медведи - Мамонты Югры
12:00
Регулярный чемпионат
Ирбис - Сарматы
13:00
Регулярный чемпионат
Локо - Алмаз
13:00
Регулярный чемпионат
Алтай - Спутник Алм
14:00
Регулярный чемпионат
Снежные барсы - Реактор
14:00
Регулярный чемпионат
Ладья - Стальные лисы
16:00
  03.03.2019  
Регулярный чемпионат
Омские ястребы - Тюменский легион
10:00
Регулярный чемпионат
Белые медведи - Мамонты Югры
12:00
Регулярный чемпионат
Локо - Алмаз
13:00
Регулярный чемпионат
Ирбис - Сарматы
13:00
Регулярный чемпионат
Снежные барсы - Реактор
14:00
Регулярный чемпионат
Алтай - Спутник Алм
14:00
Регулярный чемпионат
Ладья - Стальные лисы
16:00
  04.03.2019  
Регулярный чемпионат
КРС Хейлунцзян - МХК Динамо Спб
14:00
Регулярный чемпионат
Красная Армия - Амурские тигры
17:00
Регулярный чемпионат
МХК Спартак - Русские витязи
17:00
Регулярный чемпионат
МХК Динамо - Тайфун
19:00
Регулярный чемпионат
Крылья Советов - Капитан
19:00
Регулярный чемпионат
СКА-Варяги - Чайка
19:00
Регулярный чемпионат
ХК Рига - Атланты
19:30
  05.03.2019  
Регулярный чемпионат
КРС Хейлунцзян - МХК Динамо Спб
14:00
Регулярный чемпионат
Красная Армия - Амурские тигры
17:00
Регулярный чемпионат
МХК Спартак - Русские витязи
17:00
Регулярный чемпионат
Крылья Советов - Капитан
19:00
Регулярный чемпионат
СКА-Варяги - Чайка
19:00
Регулярный чемпионат
МХК Динамо - Тайфун
19:00
Регулярный чемпионат
ХК Рига - Атланты
19:30
Время начала матчей - московское.