8 Игра в большинстве
3
3 Реализация большинства
0
Кубок Гагарина 2017, Ак Барс - Авангард 5:0 (Серия 4-2) Ак Барс - Авангард. Лучшие моменты матча Интересный момент. Интервью Билялетдинов Зинэтула (Ак Барс) Удаление. Бурдасов Антон (Авангард) за подножку Удаление. Малыхин Фёдор (Ак Барс) и Меньшиков Виталий (Авангард) за грубость. Удаление. Чибисов Андрей (Ак Барс) за грубость Удаление. Командный штраф (Авангард) за нарушение численного состава. Гол. 5:0. Яруллин Альберт (Ак Барс) в касание в дальний Удаление. Соботка Владимир (Авангард) за удар клюшкой. Удаление. Пьянов Валентин (Авангард) за подножку Удаление. Попов Андрей (Ак Барс) за атаку в область головы и шеи. Ак Барс - Авангард. Лучшие моменты второго периода Гол. 4:0. Ткачёв Владимир (Ак Барс) в касание в ближний Удаление. Орлов Сергей (Авангард) за грубость. Гол. 3:0. Лукоянов Артём (Ак Барс) под перекладину сходу Гол. 2:0. Секач Иржи (Ак Барс) в касание с пятака Удаление. Хохряков Пётр (Авангард) за толчок на борт. Удаление. Азеведо Джастин (Ак Барс) за задержку клюшки соперника. Ак Барс - Авангард. Лучшие моменты первого периода Интересный момент. Интервью Глинкин Антон (Ак Барс) Удаление. Чибисов Андрей (Ак Барс) и Анелёв Юнас (Авангард) за грубость. Интересный момент. Небольшая стычка у ворот Гол. 1:0. Малыхин Фёдор (Ак Барс) с пятака в касание Удаление. Густафссон Эрик (Авангард) за подножку