5 Игра в большинстве
4
2 Реализация большинства
1
Кубок Гагарина 2017, Локомотив - ЦСКА 3:1 (Серия 4-2) Локомотив - ЦСКА. Лучшие моменты матча Удаление. Кронвалль Стаффан (Локомотив) и Киселевич Богдан (ЦСКА) удалены на 2 минуты за грубость Гол. 3:1. Да Коста Стефан (ЦСКА) сокращает разрыв в счете в большинстве Удаление. Петров Кирилл (ЦСКА) удален на 2 минуты за грубость, Пашнин Михаил (Локомотив) удален на 2 минуты за толчок клюшкой Удаление. Гавриков Владислав (Локомотив) удален на 2 минуты за задержку руками Удаление. Гавриков Владислав (Локомотив) наказан малым штрафом за подножку Удаление. Жарков Владимир (ЦСКА) удален на 2 минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой Гол. 3:0. Локтионов Андрей (Локомотив) забрасывает шайбу в ворота соперника в большинстве Локомотив - ЦСКА. Лучшие моменты второго периода Сэйв. Судницин Александр (Локомотив) заблокировал бросок Попова Александра (ЦСКА)  с ближней дистанции Удаление. Гол. 2:0. Тальбо Максим (Локомотив) увеличивает преимущество в счете в большинстве Удаление. Андронов Сергей (ЦСКА) удален на 2 минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой Удаление. Любушкин Илья (Локомотив) наказан малым штрафом за грубость Удаление. Лугин Дмитрий (Локомотив) удален на 2 минуты за задержку клюшкой Локомотив - ЦСКА. Лучшие моменты первого периода Интересный момент. Интервью дает Светлаков Андрей (ЦСКА) Гол. 1:0. Красковский Павел (Локомотив) открывает счет матча