3 Игра в большинстве
7
1 Реализация большинства
1
Кубок Гагарина 2017, Авангард - Ак Барс 4:1 (Серия 2-3) Авангард - Ак Барс. Лучшие моменты матча Интересный момент. Интервью Федор Канарейкин (Авангард) Удаление. Пестушко Максим (Авангард) за выброс шайбы. Удаление. Лемтюгов Николай (Авангард) за подножку и Пережогин Александр (Авангард) за толчок на борт. Гол. 4:1. Бурдасов Антон (Авангард) в пустой угол Удаление. Яруллин Альберт (Ак Барс) за подножку Удаление. Григорьев Михаил (Авангард) за выброс шайбы. Гол. 3:1. Секач Иржи (Ак Барс) расстрелял ворота Удаление. Бурдасов Антон (Авангард) за удар клюшкой. Гол. 3:0. Зубов Илья (Авангард) с пятака забросил Авангард - Ак Барс. Лучшие моменты второго периода Интересный момент. Интервью Секач Иржи (Ак Барс) Интересный момент. Толкотня на пятаке Удаление. Попов Андрей (Ак Барс) за удар клюшкой. Опасный момент. Попов Андрей (Ак Барс) выезжал с шайбой на пятак Удаление. Свитов Александр (Ак Барс) за атаку игрока не владеющего шайбой. Удаление. Пережогин Александр (Авангард) за задержку клюшкой. Гол. 2:0. Бурдасов Антон (Авангард) в дальнюю девятку Интересный момент. Интервью Медведев Евгений (Авангард) Авангард - Ак Барс. Лучшие моменты первого периода Удаление. Лемтюгов Николай (Авангард) за атаку игрока не владеющего шайбой. Опасный момент. Михеев Илья (Авангард) добивал с пятака Удаление. Юньков Михаил (Авангард) и Яруллин Альберт (Ак Барс) за грубость Драка. Юньков Михаил (Авангард) и Яруллин Альберт (Ак Барс) Гол. 1:0. Лемтюгов Николай (Авангард) в дальний угол