4 Игра в большинстве
6
0 Реализация большинства
1
Кубок Гагарина 2017, ЦСКА - Локомотив 1:2 (Серия 2-3) Интересный момент. Интервью Алексей Кудашов (Локомотив) ЦСКА - Локомотив. Лучшие моменты матча Удаление. Илья Любушкин (Локомотив) наказан малым штрафом за задержку клюшкой Удаление. Денис Денисов (ЦСКА) оштрафован на 2 минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой Удаление. Валерий Ничушкин (ЦСКА) удалён на 2 минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой ЦСКА - Локомотив. Лучшие моменты второго периода Интересный момент. Интервью Стаффан Кронвалль (Локомотив) Гол. 1:2. Валерий Ничушкин (ЦСКА) сократил разрыв до минимума Удаление. Эмиль Галимов (Локомотив) получил 2 минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой Удаление. Александр Кутузов (ЦСКА) наказан малым штрафом за задержкуигры Удаления. ЦСКА остался втроём против пятерых железнодорожников Удаление. Якуб Накладал (Локомотив) отправился в штрафной бокс за подножку Интересный момент. Под горячую руку Григория Панина (ЦСКА) попало стекло ЦСКА - Локомотив. Лучшие моменты первого периода Интересный момент. Интервью Богдан Киселевич (ЦСКА) Удаление. Илья Любушкин (Локомотив) получил 2 минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой Удаление. Андрей Светлаков (ЦСКА) оштрафован на 2 минуты за грубость Гол. 0:2. Владислав Гавриков (Локомотив) реализовал численное преимущество Гол. 0:1. Егор Аверин (Локомотив) открыл счёт в выездном матче Удаление. Джефф Плэтт (ЦСКА) удалён на 2 минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой