4 Игра в большинстве
4
0 Реализация большинства
0
Кубок Гагарина 2017, Ак Барс - Авангард 2:1 (Серия 3-1) Ак Барс - Авангард. Лучшие моменты матча Интересный момент. Интервью Билялетдинов Зинэтула (Ак Барс) Интересный момент. Церемония награждения Удаление. Яруллин Альберт (Ак Барс) за опасную игра высоко поднятой клюшкой. Удаление. Юньков Михаил (Авангард) за атаку игрока не владеющего шайбой. Гол. 2:1. Лемтюгов Николай (Авангард) в ближнюю девятку Интересный момент. Интервью Пестушко Максим (Авангард) Ак Барс - Авангард. Лучшие моменты второго периода Удаление. Пестушко Максим (Авангард) за подножку и Глухов Михаил (Ак Барс) за задержку клюшкой. Опасный момент. Свитов Александр (Ак Барс) в дальнюю девятку метил Удаление. Охтамаа Атте (Ак Барс) за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Удаление. Лемтюгов Николай (Авангард) за удар клюшкой. Ак Барс - Авангард. Лучшие моменты первого периода Интересный момент. Интервью Глухов Михаил (Ак Барс) Гол. 2:0. Попов Андрей (Ак Барс) подставил клюшку Удаление. Захарчук Степан (Ак Барс) за задержку клюшкой. Удаление. Анелёв Юнас (Авангард) за задержку руками. Гол. 1:0. Свитов Александр (Ак Барс) с круга пробил вратаря Удаление. Варнаков Михаил (Ак Барс) за атаку игрока не владеющего шайбой. Удаление. Бурдасов Антон (Авангард) за атаку игрока не владеющего шайбой.