4 Игра в большинстве
3
1 Реализация большинства
2
Кубок Гагарина 2017, Ак Барс - Авангард 3:4 ОТ (Серия 2-1) Ак Барс - Авангард. Лучшие моменты матча Интересный момент. Интервью Федор Канарейкин (Авангард) Гол. 3:4. Бут Дэвид (Авангард) с пятака в касание Опасный момент. Пьянов Валентин (Авангард) опасно подставил клюшку Ак Барс - Авангард. Лучшие моменты основного времени матча Ак Барс - Авангард. Лучшие моменты третьего периода Гол. 3:3. Пьянов Валентин (Авангард) в ближнюю девятку Удаление. Батыршин Рафаэль (Ак Барс) за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Сэйв. Фурх Доминик (Авангард) спас ворота Опасный момент. Пестушко Максим (Авангард) не попал в дальнюю девятку Удаление. Лемтюгов Николай (Авангард) за грубость. Ак Барс - Авангард. Лучшие моменты второго периода Интересный момент. Интервью Пьянов Валентин (Авангард) Опасный момент. Секач Иржи (Ак Барс) мощно бросил Удаление. Густафссон Эрик (Авангард) за задержку клюшкой Гол. 3:2. Зубов Илья (Авангард) подправил на пятаке Удаление. Свитов Александр (Ак Барс) за подножку Ак Барс - Авангард. Лучшие моменты первого периода Интересный момент. Интервью Варнаков Михаил (Ак Барс) Гол. 3:1. Глинкин Антон (Ак Барс) в пустой угол замкнул Удаление. Медведев Евгений (Авангард) за задержку руками. Гол. 2:1. Зубов Илья (Авангард) в дальний угол Гол. 2:0. Попов Андрей (Ак Барс) переправил шайбу в ворота Удаление. Бут Дэвид (Авангард) за удар коленом. Гол. 1:0. Лукоянов Артём (Ак Барс) в касание в ближний угол