4 Игра в большинстве
1
0 Реализация большинства
1
Кубок Гагарина 2017, Авангард - Ак Барс 0:2 (Серия 0:2) Авангард - Ак Барс. Лучшие моменты матча Интересный момент. Интервью дает Билялетдинов Зинэтула, главный тренер команды Ак Барс Гол. 0:2. Йордан Михал (Ак Барс) увеличивает преимущество в счете, забросив шайбу в пустые ворота соперника Гол. 0:1. Малыхин Фёдор (Ак Барс) открывает счет матча в большинстве Удаление. Юньков Михаил (Авангард) удален на 2 минуты за задержку клюшкой Интересный момент. Травму получил Лукоянов Артём (Ак Барс) Авангард - Ак Барс. Лучшие моменты второго периода Интересный момент. Интервью дает Азеведо Джастин (Ак Барс) Удаление. Охтамаа Атте (Ак Барс) удален на 2 минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой Удаление. Лазарев Максим (Ак Барс) удален на 2 минуты за толчок клюшкой, Бут Дэвид (Авангард) удален на 2 минуты за грубость Удаление. Захарчук Степан удален на 2+10 минут за атаку в область головы и шеи Удаление. Попов Андрей (Ак Барс) удален на 2 минуты за задержку клюшкой Авангард - Ак Барс. Лучшие моменты первого периода Интересный момент. Интервью дает Михеев Илья (Авангард) Удаление. Мусин Дамир (Ак Барс) удален на 2 минуты за задержку клюшкой Удаление. Лемтюгов Николай (Авангард) и Азеведо Джастин (Ак Барс) удалены на 2 минуты за грубость