3 Игра в большинстве
5
0 Реализация большинства
1
Кубок Гагарина 2017, Авангард - Ак Барс 1:2 ОТ1 (Серия 0-1) Авангард - Ак Барс. Лучшие моменты матча Интересный момент. Интервью дает Билялетдинов Зинэтула, главный тренер команды Ак Барс Гол. 1:2. Лукоянов Артём (Ак Барс) приносит победу своей команде Авангард - Ак Барс. Лучшие моменты третьего периода Гол. 1:1. Медведев Евгений (Авангард) сравнивает счет матча Удаление. Яруллин Альберт (Ак Барс) за задержку клюшкой удален на 2 минуты Авангард - Ак Барс. Лучшие моменты первого периода ИНтересный момент. Интервью дает Глинкин Антон (Ак Барс) Удаление. Лемтюгов Николай (Авангард) за удар локтем удален на 2 минуты Удаление. Варнаков Михаил (Ак Барс) за толчок на борт удален на 2 минуты Гол. 0:1. Свитов Александр (Ак Барс) открывает счет матча в большинстве Удаление. Меньшиков Виталий (Авангард) за подножку наказан малым штрафом Авангард - Ак Барс. Лучшие моменты первого периода Удаление. Меньшиков Виталий (Авангард) удален на 4 минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой Удаление. Бут Дэвид (Авангард) за задержку клюшкой наказан малым штрафом Удаление. Охтамаа Атте (Ак Барс) удален на 2 минуты за подножку