8 Игра в большинстве
2
3 Реализация большинства
0
Кубок Гагарина 2017, Локомотив - ЦСКА 5:1 (Серия 2-2) Локомотив - ЦСКА. Лучшие моменты матча Интересный момент. Интервью дает Сергей Намуов, тренер команды Локомотив Удаление. Плэтт Джефф (ЦСКА) наказан малым штрафом за грубость Гол. 5:1. Козун Брэндон (Локомотив) увеличивает преимущество в счете в большинстве Удаление. Командный штраф (ЦСКА) на 2 минуты за нарушение численного состава Удаление. Киселевич Богдан (ЦСКА) удален на 2 минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой Интересный момент. Травму получил Накладал Якуб (Локомотив) Гол. 4:1. Полунин Александр (Локомотив) забрасывает шайбу в ворота соперника Гол. 3:1. Накладал Якуб (Локомотив) увеличивает преимущество в счете в большинстве Удаление. Сергеев Артём (ЦСКА) наказан малым штрафом за атаку игрока, не владеющего шайбой Гол. 2:1. Красковский Павел (Локомотив) забрасывает шайбу в ворота соперника Удаление. Телегин Иван (ЦСКА) удален на 2 минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой Локомотив - ЦСКА. Лучшие моменты второго периода Удаление. Кузьменко Андрей (ЦСКА) наказан малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой Гол. 1:1. Тальбо Максим (Локомотив) сравнивает счет матча в большинстве Удаление. Телегин Иван (ЦСКА) наказан малым штрафом за подножку Удаление. Контиола Петри (Локомотив) удален на 2 минуты за удар клюшкой Интересный момент. Светлаков Андрей (ЦСКА) толкнул Контиолу Петри (Локомотив) на вратаря Мурыгина Алексея (Локомотив) Локомотив - ЦСКА. Лучшие моменты первого периода Гол. 0:1. Плэтт Джефф (ЦСКА) открывает счет матча Удаление. Да Коста Стефан (ЦСКА) за зпдержку руками удален на 2 минуты Удаление. Командный штраф (Локомотив) на 2 минуты за нарушение численного состава