6 Игра в большинстве
5
0 Реализация большинства
2
Кубок Гагарина 2017, Локомотив - ЦСКА 1:2 (Серия 1-2) Локомотив - ЦСКА. Лучшие моменты матча Интересный момент. Интервью Игорь Горбенко (ЦСКА) Удаление. Кирилл Петров (ЦСКА) оштрафован на 2 минуты за удар клюшкой Удаление. Андрей Светлаков (ЦСКА) получил 2+10 минут Опасный момент. Стефан Да Коста (ЦСКА) упускает сумасшедший момент Удаление. Петри Контиола (Локомотив) наказан малым штрафом за удар клюшкой Гол. 1:2. Стефан Да Коста (ЦСКА) реализовал двойное большинство Удаление. Владислав Гавриков (Локомотив) удалён на 2 минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой Удаление. Якуб Накладал (Локомотив) получил 2 минуты за задержку клюшкой Локомотив - ЦСКА. Лучшие моменты второго периода Интересный момент. Интервью Якуб Накладал (Локомотив) Удаление. Сергей Андронов (ЦСКА) оштрафован на 2 минуты за задержку руками Удаление. Григорий Панин (ЦСКА) наказан малым штрафом за подножку Удаление. Павел Красковский (Локомотив) отправился в штрафной бокс за подножку Гол. 1:1. Дмитрий Лугин (Локомотив) сравнял счёт в матче Локомотив - ЦСКА. Лучшие моменты первого периода Интересный момент. Интервью Сергей Андронов (ЦСКА) Гол. 0:1. Кирилл Петров (ЦСКА) открыл счёт, отличившись в большинстве Удаление. Денис Осипов (Локомотив) удалён на 2 минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой Удаление. Ян Муршак (ЦСКА) получил 4 минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой