5 Игра в большинстве
2
0 Реализация большинства
1
ЦСКА - Локомотив. Лучшие моменты матча Интересный момент. Интервью Алексей Кудашов (Локомотив) Гол. 3:4. Ничушкин Валерий (ЦСКА) добил в ближний угол Удаление. Жарков Владимир (ЦСКА) и Кронвалль Стаффан (Локомотив) грубость. Гол. 2:4. Локтионов Андрей (Локомотив) в пустой угол Удаление. Панин Григорий (ЦСКА) за атаку игрока не владеющего шайбой. Удаление. Любушкин Илья (Локомотив) за атаку в область головы и шеи. Гол. 2:3. Плэтт Джефф (ЦСКА) в ближнюю девятку с кистей Гол. 1:3. Контиола Петри (Локомотив) подставил удачно клюшку Удаление. Жарков Владимир (ЦСКА) за удар коленом. ЦСКА - Локомотив. Лучшие моменты второго периода Интересный момент. Интервью Апальков Даниил (Локомотив) Сэйв. Мурыгин Алексей (Локомотив) спас ворота Удаление. Коршков Егор (Локомотив) за атаку игрока не владеющего шайбой. Удаление. Панин Григорий (ЦСКА) и Ильенко Артём (Локомотив) за грубость. Удаление. Тальбо Максим (Локомотив) за удар клюшкой. Гол. 2:1. Аверин Егор (Локомотив) кистевым в дальний угол ЦСКА - Локомотив. Лучшие моменты первого периода Интересный момент. Интервью Плэтт Джефф (ЦСКА) Гол. 1:1. Попов Александр (ЦСКА) замкнул в пустой угол Гол. 0:1. Апальков Даниил (Локомотив) от клюшки соперника Удаление. Кадейкин Александр (Локомотив) за подножку Удаление. Контиола Петри (Локомотив) за толчок на борт.