2 Игра в большинстве
2
0 Реализация большинства
0
Металлург Мг - Трактор 1:0 Б Металлург Мг - Трактор. Лучшие моменты матча Интересный момент. Интервью Виктор Козлов (Металлург Мг) Интересный момент. Церемония награждения Серия буллитов Удаление. Ли Крис (Металлург Мг) за подножку Удаление. Кольцов Кирилл (Трактор) за подножку Сэйв. Демченко Василий (Трактор) спас ворота Опасный момент. Калетник Владислав (Металлург Мг) с правого круга вбрасывания Опасный момент. Осала Оскар (Металлург Мг) с правого круга вбрасывания попал во вратаря Металлург Мг - Трактор. Лучшие моменты второго периода Интересный момент. Интервью Бородкин Артём (Трактор) Удаление. Хабаров Ярослав (Металлург Мг) за задержку руками. Удаление. Климонтов Константин (Трактор) за опасную игру высоко поднятой клюшкой Опасный момент. Осала Оскар (Металлург Мг) сходу в дальний угол Сэйв. Самсонов Илья (Металлург Мг) остановил мощный бросок под перекладину Опасный момент. Шаров Александр П. (Трактор) пытался жобить с пятака Металлург Мг - Трактор. Лучшие моменты первого периода Интересный момент. Интервью Дронов Григорий (Металлург Мг) Опасный момент. Кравцов Виталий (Трактор) обыгрыл защитника 1 в 1, попал во вратаря Опасный момент. Коварж Ян (Металлург Мг) с центра не попал в створ