6 Игра в большинстве
4
1 Реализация большинства
1
Трактор - Металлург Мг 2:1 Трактор - Металлург Мг. Лучшие моменты матча Интересный момент. Интервью Гатиятулин Анвар (Трактор) Интересный момент. Церемония награждения Удаление. Сантала Томми (Металлург Мг) за удар клюшкой. Удаление. Пестунов Дмитрий (Трактор) за подножку Удаление. Командный штраф (Металлург Мг) за нарушение численного состава Гол. 2:1. Щехура Пол (Трактор) добил с пятака Гол. 1:1. Пеньковский Артём (Трактор) обыграл на скорости защитников и вратаря Удаление. Платонов Денис (Металлург Мг) за задержку клюшкой. Опасный момент. Зарипов Данис (Металлург Мг) мощно по центру Трактор - Металлург Мг. Лучшие моменты второго периода Интересный момент. Интервью Щехура Пол (Трактор) Удаление. Новотны Иржи (Трактор) за задержку клюшкой. Удаление. Сантала Томми (Металлург Мг) за удар клюшкой. Гол. 0:1. Мозякин Сергей (Металлург Мг) из левого круга вбрасывания Удаление. Францоуз Павел (Трактор) за подножку Удаление. Новотны Иржи (Трактор) за атаку в область головы и шеи. Интересный момент. Интервью Береглазов Алексей (Металлург Мг) Трактор - Металлург Мг. Лучшие моменты первого периода Удаление. Терещенко Сергей (Металлург Мг) за подножку Удаление. Казионов Денис (Металлург Мг) за подножку Опасный момент. Черников Александр (Трактор) в ближнем бою не смог переиграть вратаря Опасный момент. Обоюдоострые атаки Опасный момент. Казионов Денис (Металлург Мг) с нулевого угла