5 Игра в большинстве
2
0 Реализация большинства
1
Нефтехимик - Сибирь. Лучшие моменты матча Удаление. Воробьёв Кирилл (Сибирь) за задержку клюшки соперника. Удаление. Мишарин Георгий (Сибирь) за задержку клюшкой. Гол. 0:3. Санников Степан (Сибирь) красиво в падении Интересный момент. Интервью Полыгалов Игорь (Нефтехимик) Нефтехимик - Сибирь. Лучшие моменты второго периода Гол. 0:2. Полашек Адам (Сибирь) от синей Удаление. Беляков Фёдор (Сибирь) за задержку клюшкой. Удаление. Шиксатдаров Ильдар (Нефтехимик) за атаку игрока не владеющего шайбой Удаление. Бойчак Зак (Сибирь) за подножку Интересный момент. Интервью Миловзоров Егор (Сибирь) Нефтехимик - Сибирь. Лучшие моменты первого периода Удаление. Брюле Жильбер (Нефтехимик) за задержку клюшкой. Удаление. Командный штраф (Сибирь) за нарушение численного состава. Гол. 0:1. Санников Степан (Сибирь) один в один реализовал момент