3 Игра в большинстве
1
2 Реализация большинства
0
СКА - Йокерит 3:5 СКА - Йокерит. Лучшие моменты матча Гол. 3:5. Пекка Йормакка (Йокерит) беспрепятственно с пятака отправил шайбу в ворота Гол. 3:4. Томми Хухтала (Йокерит) оформил дубль СКА - Йокерит. Лучшие моменты второго периода Удаление. Роман Руковишников (СКА) получил 2 минуты за подножку Гол. 3:3. Евгений Дадонов (СКА) реализовал численное преимущество Удаление. Расмус Риссанен (Йокерит) оштрафован на 2 минуты за задержку клюшкой Удаление. Чарльз Геноуэй (Йокерит) наказан малым штрафом за задержку клюшкой Гол. 2:3. Томми Хухтала (Йокерит) вывел финнов вперёд Удаления. Виктор Тихонов (СКА) и Расмус Риссанен (Йокерит) получили по 2 минуты Гол. 2:2. Оливер Лауридсен (Йокерит) восстановил равенство в счёте Гол. 2:1. Ессе Йоэнсуу (Йокерит) сократил разрыв до минимума СКА - Йокерит. Лучшие моменты первого периода Удаления. Ярно Коскиранта (СКА) Маси Марьямяки (Йокерит) получили по 2 минуты Гол. 2:0. Илья Ковальчук (СКА) оформил дубль Удаление. Томми Хухтала (Йокерит) наказан малым штрафом за удар локтем Гол. 1:0. Илья Ковальчук (СКА) открыл счёт, реализовав большинство