4 Игра в большинстве
4
1 Реализация большинства
1
Металлург Мг - Авангард 4:2 Интересный момент. Интервью Виктор Козлов (Металлург Мг) Металлург Мг - Авангард. Лучшие моменты матча Гол. 4:2. Лемтюгов Николай (Авангард) с пятака добил Гол. 3:1. Зарипов Данис (Металлург Мг) в касание в угол Удаление. Платонов Денис (Металлург Мг) за задержку клюшкой. Удаление. Михеев Илья (Авангард) за грубость. Удаление. Медведев Евгений (Авангард) за удар клюшкой. Удаление. Казионов Денис (Металлург Мг) за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Удаление. Калетник Владислав (Металлург Мг) за подножку Металлург Мг - Авангард. Лучшие моменты второго периода Интересный момент. Интервью Михеев Илья (Авангард) Удаление. Анелёв Юнас (Авангард) за задержку руками. Гол. 2:1. Зарипов Данис (Металлург Мг) в пустой угол Удаление. Мартынов Егор (Авангард) за подножку Гол. 1:1. Михеев Илья (Авангард) с неудобной руки посылает шайбу мимо кипера Удаление. Дронов Григорий (Металлург Мг) за подножку Металлург Мг - Авангард. Лучшие моменты первого периода Интересный момент. Интервью Береглазов Алексей (Металлург Мг) Опасный момент. Бросок с близкого расстояния и несколько добиваний Гол. 1:0. Мозякин Сергей (Металлург Мг) с близкого под перекладину