3 Игра в большинстве
4
0 Реализация большинства
0
Амур - Адмирал 0:2 Амур - Адмирал. Лучшие моменты матча Гол. 0:2. Саболич Роберт (Адмирал) в пустые ворота Опасный момент. Фисенко Михаил (Адмирал) не смог замкнуть Удаление. Горохов Илья (Амур) за подножку Амур - Адмирал. Лучшие моменты первого периода Интересный момент. Интервью Малевич Владимир (Амур) Удаление. Моррисонн Шон (Адмирал) за выброс шайбы. Опасный момент. Два в одного выход от Адмирала Удаление. Камалов Никита (Амур) за подножку Удаление. Райт Джеймс (Адмирал) за подножку Удаление. Малевич Владимир (Амур) за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Интересный момент. Интервью Ткачёв Владимир (Адмирал) Амур - Адмирал. Лучшие моменты первого периода Гол. 0:1. Саболич Роберт (Адмирал) в касание из под защитника Удаление. Райт Джеймс (Адмирал) за удар клюшкой. Опасный момент. Литовченко Вячеслав (Амур) от синей Удаление. Рамстедт Теему (Амур) за задержку клюшкой.