2 Игра в большинстве
4
0 Реализация большинства
2
Владимир Соботка (Авангард) получает травму Металлург Мг - Авангард 3:5 Металлург Мг - Авангард. Лучшие моменты матча Интересный момент. Интервью Федор Канарейкин (Авангард) Гол. 3:5. Лемтюгов Николай (Авангард) в пустые ворота Удаление. Осала Оскар (Металлург Мг) за задержку руками. Гол. 3:4. Зарипов Данис (Металлург Мг) с пятака загнал в ворота Гол. 2:4. Бурдасов Антон (Авангард) один в один реализовал Удаление. Сёмин Александр (Металлург Мг) за подножку Гол. 2:3. Михеев Илья (Авангард) на противоходе в угол Металлург Мг - Авангард. Лучшие моменты второго периода Интересный момент. Интервью Пестушко Максим (Авангард) Удаление. Сёмин Александр (Металлург Мг) за выброс шайбы. Сэйв. Самсонов Илья (Металлург Мг) за 2 секунды отбил 4 броска Гол. 2:2. Косов Ярослав (Металлург Мг) слету забросил Гол. 1:2. Лаута Артур (Авангард) в касание в дальний угол Удаление. Ли Крис (Металлург Мг) за выброс шайбы. Интересный момент. Интервью Тимкин Евгений (Металлург Мг) Металлург Мг - Авангард. Лучшие моменты первого периода Опасный момент. Ли Крис (Металлург Мг) бросил в пустой угол Удаление. Махановский Павел (Авангард) за атаку игрока не владеющего шайбой. Гол. 1:1. Тимкин Евгений (Металлург Мг) добил сходу Удаление. Юньков Михаил (Авангард) за задержку клюшкой Гол. 0:1. Пестушко Максим (Авангард) в ближнюю девятку с пятака