2 Штрафное время (в минутах)
2
0 Реализация большинства
0
Трактор - Автомобилист 0:1 ОТ Трактор - Автомобилист. Лучшие моменты матча Интересный момент. Интервью Владимир Крикунов (Автомобилист) Удаление. Романов Александр (Автомобилист) за симуляцию, Рой Дерек (Трактор) за задержку клюшкой. Гол. 0:1. Чистов Станислав (Автомобилист) 2 в 0 реализовал Опасный момент. Обменялись бросками команды Трактор - Автомобилист. Лучшие моменты третьего периода Опасный момент. Пеньковский Артём (Трактор) опасно бросил Интересный момент. Щитову Никите (Автомобилист) в голову шайба попала Трактор - Автомобилист. Лучшие моменты второго периода Интересный момент. Интервью Белов Николай (Трактор) Опасный момент. Черников Александр (Трактор) вышел практически 1 на 1 Опасный момент. Чайковски Михал (Автомобилист) со входа в зону бросил Опасный момент. Денисов Владимир (Трактор) отправил рядом со штангой шайбу Трактор - Автомобилист. Лучшие моменты первого периода Интересный момент. Интервью Коукал Петр (Автомобилист) Опасный момент. Чайковски Михал (Автомобилист) дважды бросал в упор Сэйв. Лисутин Иван (Автомобилист) спас ворота