4 Игра в большинстве
2
0 Реализация большинства
1
Салават Юлаев - Торпедо 1:6 Салават Юлаев - Торпедо. Лучшие моменты матча Интересный момент. Интервью даёт Петерис Скурда, главный тренер хоккейного клуба Торпедо Удаление. (Торпедо) удален на 2 минуты за Гол. 1:6. Гол. 1:5. Ураков Кирилл (Торпедо) увеличивает преимущество в счете Салават Юлаев - Торпедо. Лучшие моменты второго периода Интересный момент. Интервью дает Арзамасцев Захар (Салават Юлаев) Удаление. Вишневский Иван (Торпедо) наказан малым штрафом за подножку Гол. 1:4. Удаление. Баранцев Денис (Торпедо) и Лисин Энвер (Салават Юлаев) удалены на 5 минут за драку Удаление. Григоренко Игорь (Салават Юлаев) удален на 2 минуты за удар клюшкой Удаление. Баранцев Денис (Торпедо) удален на 2 минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой Интересный момент. Травму получил Воробьёв Михаил (Салават Юлаев) Гол. 1:3. Салават Юлаев - Торпедо. Лучшие моменты первого периода Интересный момент. Интервью дает Вишневский Иван (Торпедо) Гол. 1:2. Эштон Картер (Торпедо) забрасывает шайбу в ворота соепрника в большиснвте Удаление. Мертл Томаш (Салават Юлаев) удален на 2 минуты за подножку Удаление. Баранцев Денис (Торпедо) удален на 2 минуты за задержку клюшкой Гол. 1:1. Умарк Линус (Салават Юлаев) сравнивает счет матча Гол. 0:1. Вишневский Иван (Торпедо) открывает счет матча