6 Игра в большинстве
4
1 Реализация большинства
0
Барыс - Торпедо 1:3 Барыс - Торпедо. Лучшие моменты матча Интересный момент. Интервью дает Петерис Скурда, главный тренер хоккейного клуба Торпедо Гол. 1:3. Эштон Картер (Торпедо) забрасывает шайбу в пустые ворота соперника Удаление. Макмиллан Брэндон (Торпедо) удален на 2+10 минут за удар клюшкой Удаление. Баркер Кэм (Барыс) наказан малым штрафом за толчок клюшкой Удаление. Макмиллан Брэндон (Торпедо) наказан малым штрафом за толчок на борт Гол. 1:2. Бойд Дастин (Барыс) забрасывает шайбу в ворота соперника в большинстве Гол. 0:2. Эштон Картер (Торпедо) увеличивает преимущество в счете Барыс - Торпедо. Лучшие моменты второго периода Интересный момент.  Интервью дает Пушкарёв Константин (Барыс) Удаление. Семёнов Максим (Барыс) за подножку наказан малым штрафом Удаление. Эштон Картер (Торпедо) наказан малым штрафом за подножку Удаление. Пушкарёв Константин (Барыс) удален на 2 минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой Барыс - Торпедо. Лучшие моменты первого периода Интересный момент. Интервью дает Потапов Алексей (Торпедо) Удаление. Шуленин Дмитрий (Торпедо) удален на 2 минуты за подножку Удаление. Шиннимин Брендэн (Барыс) наказан малым штрафом за задержку клюшки соперника Удаление. Кулёмин Вячеслав (Торпедо) удален на 2 минуты за задержку шайбы руками Удаление. Баранцев Денис  (Торпедо) наказан малым штрафом за удар коленом Гол. 0:1. Осипов Максим (Торпедо) открывает счет матча