7 Игра в большинстве
4
2 Реализация большинства
2
ХК Сочи  - Витязь 2:5 ХК Сочи - Витязь. Лучшие моменты матча Удаление. Никита Выглазов (Витязь) получил 2 минуты за удар клюшкой Гол. 2:5. Максим Афиногенов (Витязь) оформил дубль Удаление. Алексей Макеев (Витязь) оштрафован на 2 минуты за удар клюшкой Гол. 2:4. Ренат Мамашев (Сочи) классно бросил с кистей Удаления. Сергей Кузнецов (Сочи) и Александр Панков (Витязь) получили по 2 минуты Удаление. Александр Панков (Витязь) получил 2 минуты за задержку руками ХК Сочи - Витязь. Лучшие моменты второго периода Удаление. Максим Кудряшов (Витязь) получил 2 минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой Гол. 1:4. Андрей Костицын (Сочи) сократил отставание в счёте Удаление. Евгений Катичев (Витязь) удалён на 2 минуты за задержку клюшки соперника Удаление. Витязь наказан малым штрафом за нарушение численного состава Удаление. Михаил Мамкин (Сочи) получил 2 минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой ХК Сочи - Витязь. Лучшие моменты первого периода Гол. 0:4. Марио Кемпе (Витязь) удачно подправил шайбу Удаление. Александр Мерескин (Сочи) наказан малым штрафом за подножку Удаления. Бен Максвелл (Сочи) и Евгений Катичев (Витязь) получили по 2 минуты Удаления. Руслан Педан (Сочи) и Артём Чернов (Витязь) получили по 2 минуты Гол. 0:3. Александр Панков (Витязь) не оставил шансов голкиперу сочинцев Гол. 0:2. Максим Афиногенов (Витязь) один на один переиграл вратаря Удаление. Алексей Копейкин (Витязь) оштрафован на 2 минуты за задержку руками Удаление. Сергей Кузнецов (Сочи) получил 2 минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой Удаление. Иван Глазков (Сочи) наказан малым штрафом за подножку Гол. 0:1. Роман Хорак (Витязь) открыл счёт, отличившись в большинстве