12 Штрафное время (в минутах)
4
0 Реализация большинства
1
Авангард - Ак Барс 2:3 ОТ Авангард - Ак Барс. Лучшие моменты матча Интересный момент. Интервью дает Билялетдинов Зинэтула, главный тренер команды Ак Барс Гол. 2:3. Яруллин Альберт (Ак Барс) приносит победу своей команде Интересный момент. Интервью дает Малыхин Фёдор (Ак Барс) Гол. 2:2. Пьянов Валентин (Авангард) сравнивает счет матча Авангард - Ак Барс. Лучшие моменты второго периода Удаление. Бут Дэвид (Авангард) наказан малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой Удаление. (Авангард) удален на 2 минуты за Гол. 1:2. Малыхин Фёдор (Ак Барс) забрасывает шайбу в ворота соепрника в большинстве Удаление. Осипов Александр (Авангард) за толчок клюшкой удален на 2 минуты Гол. 1:1. Захарчук Степан (Ак Барс) сравнивает счет матча Авангард - Ак Барс. Лучшие моменты первого периода Интересный момент. Интервью дает Бут Дэвид (Авангард) Удаление. Никитин Никита (Авангард) удален на 2 минуты за толчок клюшкой, Чибисов Андрей (Ак Барс) удален на 2 минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой Удаление. Юньков Михаил (Авангард) удален на 2 минуты за задержку клюшкой Гол. 1:0. Бут Дэвид (Авангард) открывает счет матча Удаление. Бут Дэвид (Авангард) и Свитов Александр (Ак Барс) удалены на 2 минуты за толчок клюшкой