4 Игра в большинстве
5
1 Реализация большинства
2
Сибирь - Нефтехимик 2:6 Сибирь - Нефтехимик. Лучшие моменты матча Интересный момент. Интервью дает Петров Игорь, тренер команды Нефтехимик Гол. 2:6. Столяров Геннадий (Нефтехимик) забрасывает шайбу в ворота соперника в большинстве Удаление. Санников Степан (Сибирь) удален на 2 минуты за подножку Удаление. Лекомцев Иван (Нефтехимик) наказан малым штрафом за удар клюшкой Гол. 2:5. Санников Степан (Сибирь) сокращает разрыв в счете в большинстве Гол. 1:5. Лямин Кирилл (Нефтехимик) увеличивает преимущество в счете Гол. 1:4. Полыгалов Игорь (Нефтехимик) забрасывает шайбу в ворота соперника в большинстве Удаление. Шалунов Максим (Сибирь) наказан малым штрафом за атаку игрока, не владеющего шайбой Сибирь - Нефтехимик. Лучшие моменты второго периода Интересный момент. Интервью дает Артюхин Евгений (Сибирь) Удаление. Глухов Николай (Сибирь) за задержку руками удален на 2 минуты Удаление. Шалунов Максим (Сибирь) наказан малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой Удаление. Квартальнов Никита ( Нефтехимик) удален на 2 минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой Гол. 1:3. Брюле Жильбер (Нефтехимик) увеличивает преимущество в счете Удаление. Мишарин Георгий (Сибирь) удален на 2 минуты за задержку клюшки соперника Гол. 1:2. Куликов Павел (Нефтехимик) забрасывает шайбу в ворота соперника Интересный момент. Интервью дает Лекомцев Иван (Нефтехимик) Сибирь - Нефтехимик. Лучшие моменты первого периода Гол. 1:1. Коньков Сергей (Нефтехимик) сравнивает счет матча Удаление. Квартальнов Никита (Нефтехимик) и Артюхин Евгений (Сибирь) удалены на 4 минуты за грубость. Главный тренер "Нефтехимика" Андрей Назаров удален до конца матча за недисциплинированное поведение Гол. 1:0. Шалунов Максим (Сибирь) открывает счет матча Удаление. Гиматов Эдуард (Нефтехимик) удален на 5+20 минут за опасную игру высоко поднятой клюшкой Удаление. Огурцов Дмитрий (Нефтехимик) удален на 2 минуты за задержку клюшкой