2 Игра в большинстве
3
0 Реализация большинства
0
Северсталь - ЦСКА 0:2 Северсталь - ЦСКА. Лучшие моменты матча Опасный момент. Мамин Максим (ЦСКА) вылезал на пятак Удаление. Жарков Владимир (ЦСКА) за подножку Гол. 0:2. Основин Вячеслав (ЦСКА) в угол со средней дистанции Северсталь - ЦСКА. Лучшие моменты второго периода Удаление. Командный штраф (Северсталь) за нарушение численного состава. Опасный момент. Трунёв Максим (Северсталь) с правого круга в ближний атаковал Гол. 0:1. Основин Вячеслав (ЦСКА) пробил вратаря на противоходе Опасный момент. Мамин Максим (ЦСКА) набрасывал на ворота Северсталь - ЦСКА. Лучшие моменты первого периода Удаление. Стасенко Николай (Северсталь) за подножку Удаление. Основин Вячеслав (ЦСКА) за подножку Опасный момент. Светлаков Андрей (ЦСКА) пости добил шайбу с пятака Опасный момент. Попов Александр (ЦСКА) сходу мощно во вратаря Удаление. Трубачёв Юрий (Северсталь) за задержку клюшкой