3 Игра в большинстве
3
1 Реализация большинства
2
Торпедо - Салават Юлаев 2:3 Торпедо - Салават Юлаев. Лучшие моменты матча Гол. 2:3. Жердев Николай (Торпедо) сокращает разрыв в счете Удаление. Корнеев Константин (Салават Юлаев) наказан малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой Гол. 1:3. Хартикайнен Тему (Салават Юлаев) увеличивает преимущество в счете в большинстве Удаление. Вишневский Иван (Торпедо) удален на 2 минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой Интересный момент. Травму получил Макаров Игорь (Салават Юлаев) Торпедо - Салават Юлаев. Лучшие моменты второго периода Интересный момент. Интервью дает Арзамасцев Захар (Салават Юлаев) Гол. 1:2. Капризов Кирилл (Салават Юлаев) забрасывает шайбу в ворота соперника в большинстве Удаление. Аляев Артём (Торпедо) наказан малым штрафом за подножку Гол. 1:1. Арзамасцев Захар (Салават Юлаев) сравнивает счет матча в большинстве Удаление. Вишневский Иван (Торпедо) за задержку руками удален на 2 минуты Торпедо - Салават Юлаев. Лучшие моменты первого периода Интересный момент. Интервью дает Потапов Алексей (Торпедо) Удаление. Гончаров Максим (Салават Юлаев) наказан малым штрафом за подножку Гол. 1:0. Аляев Артём (Торпедо) открывает счет матча в большинстве Удаление. Нестеров Александр (Салават Юлаев) удален на 2 минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой