7 Игра в большинстве
3
0 Реализация большинства
1
Северсталь - Слован 1:3 Северсталь - Слован. Лучшие моменты матча Гол. 1:3. Кайл Чипурка (Слован) поставил победную точку в матче Гол. 1:2. Сергей Монахов (Северсталь) сократил разрыв до минимума Удаление. Томаш Староста (Слован) отправился в штрафной бокс за подножку Северсталь - Слован. Лучшие моменты второго периода Удаление. Самуэль Петраш (Слован) оштрафован на 2 минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой Гол. 0:2. Джефф Таффе (Слован) удвоил разрыв в счёте Удаление. Слован наказан малым штрафом за нарушение численного состава Удаление. Денис Ежов (Северсталь) удалён на 2 минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой Удаление. Денис Ежов (Северсталь) наказан малым штрафом за подножку Удаление. Андрей Месарош (Слован) получил 2 минуты за удар клюшкой Удаление. Юрай Шишка (Слован) удалён на 2 минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой Северсталь - Слован. Лучшие моменты первого периода Гол. 0:1. Марек Дялога (Слован) открыл счёт, отличившись в большинстве Удаление. Войтех Полак (Северсталь) наказан малым штрафом за удар клюшкой Удаление. Самуэль Петраш (Слован) получил 2 минуты за задержку клюшкой Удаление. Жига Еглич (Слован) удалён на 2 минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой