5 Игра в большинстве
3
0 Реализация большинства
1
Нефтехимик - Барыс 0:3 Нефтехимик - Барыс. Лучшие моменты матча Интересный момент. Интервью Эдуард Занковец (Барыс) Удаление. Владимир Маркелов (Барыс) отправился в штрафной бокс за подножку Удаление. Кэм Баркер (Барыс) наказан малым штрафом за подножку Нефтехимик - Барыс. Лучшие моменты второго периода Удаление. Павел Куликов (Нефтехимик) получил 2+10 минут Удаление. Вячеслав Трясунов (Барыс) оштрафован на 2 минуты за задержку клюшкой Гол. 0:3. Мартен Сен-Пьер (Барыс) здорово приложился по шайбе Нефтехимик - Барыс. Лучшие моменты первого периода Интересный момент. Интервью Евгений Рымарев (Барыс) Гол. 0:2. Найджел Доус (Барыс) неотразимо бросил с кистей Удаление. Евгений Рясенский (Нефтехимик) удалён на 4 минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой Удаление. Мартен Сен-Пьер (Барыс) получил 2 минуты за удар клюшкой Гол. 0:1. Евгений Рымарев (Барыс) здорово сыграл на добивании Ужадение. Брэндон Боченски (Барыс) наказан малым штрафом за подножку