3 Игра в большинстве
3
0 Реализация большинства
1
Динамо Мск - Динамо Рига 2:1 Б Динамо Мск - Динамо Р. Лучшие моменты матча Серия буллитов. Динамо Мск - Динамо Р (2:1) Удаление. Колтон Гиллис (Динамо) наказан малым штрафом за удар клюшкой Удаление. Каспарс Саулиетис (Динамо) получил 2 минуты за удар коленом Удаление. Артём Фёдоров (Динамо) оштрафован на 2 минуты за удар клюшкой Интересный момент. Интервью Лаурис Дарзиньш (Динамо Р) Динамо Мск - Динамо Р. Лучшие моменты второго периода Удаление. Якуб Седлачек (Динамо) наказан малым штрафом за задержку шайбы руками Гол. 1:1. Алексей Цветков (Динамо) оказался первым на добивании Удаление. Юусо Хиетанен (Динамо) получил 2 минуты за задержку клюшкой Интересный момент. Интервью Константин Горовиков (Динамо) Динамо Мск - Динамо Р. Лучшие моменты первого периода Гол. 0:1. Кришьянис Редлихс (Динамо Р) открыл счёт, отличившись в большинстве Удаление. Ансель Галимов (Динамо Мск) удалён на 2 минуты за задержку клюшкой