2 Игра в большинстве
4
0 Реализация большинства
1
Адмирал - Амур 2:1 Адмирал - Амур. Лучшие моменты матча Интересный момент. Интервью Фредрик Стиллман (Адмирал) Удаление. Куусела Кристиан (Амур) и Саболич Роберт (Адмирал) за грубость Удаление. Гавриленко Иван (Адмирал) за удар клюшкой Удаление. Ильин Сергей (Адмирал) за задержку клюшкой. Опасный момент. Серия отскоков на пятаке Адмирала Гол. 2:1. Ткачёв Владимир (Адмирал) с неудобной руки с пятака Гол. 1:1. Александров Виктор (Адмирал) с пятака добил Интересный момент. Интервью Сигарёв Андрей (Адмирал) Адмирал - Амур. Лучшие моменты второго периода Удаление. Дедунов Павел (Амур) за атаку игрока не владеющего шайбой. Опасный момент. Краснослободцев Вадим (Адмирал) мог забить с пятака Опасный момент. Александров Виктор (Адмирал) с неудобной бросил Адмирал - Амур. Лучшие моменты первого периода Интересный момент. Интервью Космачёв Дмитрий (Амур) Удаление. Романцев Данил (Амур) за подножку Гол. 0:1. Кондратьев Максим (Амур) точно в девятку Удаление. Земчёнок Артём (Адмирал) за задержку клюшкой. Опасный момент. Земчёнок Артём (Адмирал) не попал в дальний Удаление. Мнацян Самвел (Адмирал) за задержку руками. Опасный момент. Два броска от синей от Адмирала