5 Игра в большинстве
6
0 Реализация большинства
2
Динамо Минск - Спартак 1:5 Динамо Мн - Спартак. Лучшие моменты матча Гол. 1:5. Никита Устиненко (Динамо) забросил шайбу престижа Гол. 0:5. Анатолий Никонцев (Спартак) оформил дубль Гол. 0:4. Артём Воронин (Спартак) удачно бросил в касание Удаления. Мэтт Эллисон (Динамо) и Владислав Провольнев (Спартак) получили штрафные минуты Удаление. Алексей Бондарев (Спартак) наказан малым штрафом за толчок клюшкой Удаление. Илья Шинкевич (Динамо) оштрафован на 2 минуты за удар клюшкой Гол. 0:3. Константин Глазачёв (Спартак) оформил дубль Удаление. Роб Клинкхаммер (Динамо) удалён на 2 минуты за задержку руками Динамо Мн - Спартак. Лучшие моменты второго периода Интересный момент. Интервью Андрей Стась (Динамо) Удаление. Алексей Бондарев (Спартак) наказан малым штрафом за подножку Удаление. Бен Скривенс (Динамо) получил 2 минуты за подножку Гол. 0:2. Анатолий Никонцев (Спартак) удвоил преимущество москвичей Динамо Мн - Спартак. Лучшие моменты первого периода Интересный момент. Интервью Константин Глазачев (Спартак) Удаление. Шарль Лингле (Динамо) наказан малым штрафом за грубость Удаление. Александр Васильев (Спартак) отправился в штрафной бокс за подножку Гол. 0:1. Константин Глазачев (Спартак) классно щёлкнул в касание Удаление. Марк-Андре Граньяни (Динамо) получил 2 минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой Удаление. Алексей Бондарев (Спартак) удалён на 2 минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой Удаления. Шарль Лингле, Роб Клинкхаммер (оба - Динамо), Ярослав Дыбленко и Дмитрий Калинин (оба - Спартак) получили по 2 минуты Удаление. Маркус Хёгстрём (Спартак) получил 2 минуты за подножку