Спартак - СКА, 02 октября 2018, КХЛ, Регулярный чемпионат

СКА
60:00 МАТЧ ОКОНЧЕН. 0:6! СКА на выезде разгромил "Спартак", победно начав выездную серию. С первого периода было ясно, что спартаковцам придется непросто. Питерцы умело реализовали большинство, да и просто были сильнее соперника. В конце красно-белые могли получить намного больше, но Беспалов свою команду неоднократно спасал. На этом все, до скорых встреч!
59:00 В шлем Беспалова попала шайба после выстрела Плотникова впритык. Паузы также не будет, кажется, арбитр в порядке.
58:00 Хохлачев имел отличный шанс, чтобы отличиться. Выход один на один, бросок с неудобной - Шестеркин спас!
56:27 Гол (0:6)! Шайбу забросил Ал. Кручинин (СКА), ассистент -
А. Барабанов
56:27 ГОЛ! Кручинин! Барабанов с Кручининым разорвали всю оборону. Пас справа, Кручинин вышел один на один с Беспаловым и с неудобной красиво подсек шайбу под перекладину!
56:00 Епанчинцев дает немного поиграть и молодежи. Все уже ясно, белый флаг брошен, можно наигрывать схемы на дальнейшие игры.
55:00 Гусев попытался заложить вираж, чтобы из-за ворот выкатиться на пятак. Кутейкин его оттеснил корпусом, без броска.
54:00 Немного успокоились команды. Сейчас единственная интрига - пропустит ли Шестеркин?
52:00 Первые болельщики уже начали покидать арену. Они понимают, что их ждет после игры, да и победа "Спартаку" явно не светит.
51:16 Гол (0:5)! Шайбу забросил П. Дацюк (СКА), ассистенты -
Н. Якупов , Н. Гусев
51:16 ГОЛ! Дацюк! Прошла передача Гусева между трех соперников, Павел оказался один на пятаке, уложил Беспалова на щитки и завел шайбу в левый угол!
50:00 Москвичи с дальней дистанции продолжают бросать, наверное, также рассчитывают на подобный рикошет.
49:00 Арбитр пару минут просматривал повтор, но все равно принял решение шайбу засчитать.
48:43 Гол (0:4)! Шайбу забросил Я. Коскиранта (СКА), ассистенты -
Р. Рукавишников , С. Плотников
48:43 ГОЛ! И Беспалов выручить не смог! Рукавишников от синей линии набросил на ворота, от клюшки Коскиранты она влетела в "домик" Беспалову и отлетела аккурат в девятку!
48:00 У Воронина был хороший шанс. Питерцы сами подарили ему шайбу перед воротами, нападающий в падении метил в правый угол - не попал!
47:00 Две минуты спартаковцы провели в чужой зоне - опять ничего уж очень опасного. Ждем очередного численного преимущества.
46:00 Дыбленко вывели почти на идеальную позицию для броска справа. Ярослав выстрел - от клюшки кого-то из партнеров шайба улетела за пределы площадки.
44:51 Удаление: Ли О. (СКА)
44:51 А вот и шанс, Ли за толчок Кутейкина на борт получил две минуты.
44:00 Радует, что очень быстрый хоккей в заключительном периоде. Начали соперники показывать открытую игру, это зрителям всегда нравится.
43:00 Осипов по свободному льду выкатился на ворота и со средней дистанции едва не попал в правую девятку. Очень опасно было.
42:00 Из средней зоны Гусев решился на очень дальний бросок - Беспалов чуть выкатился из ворот и плечом успел ее отразить!
41:00 Ли слишком жестко отдавал на пятак на Тихонова, Виктор там никак не мог ее принять, пришлось укатываться в угол. Вот ничего и не получилось.
Перерыв
40:01 НАЧАЛСЯ ТРЕТИЙ ПЕРИОД.
40:00 ПЕРЕРЫВ. 0:3! "Спартак" во втором периоде навязал больше борьбы сопернику, но все равно уступил. Помогла спартаковцам смена вратарей, Беспалов пока проводит хорошую игру. Ну а Шестеркин близок к очередному "сухарю", хотя играть еще целый период, так что не будем спешить с выводами.
39:00 Барабанов каким-то чудом с неудобной руки с метра бросил выше - фантастически везет Беспалову!
38:00 Вслед за Гусевым теперь Якупов выкатился слева и попытался в "домик" Беспалову - голкипер свел щитки и спас!
37:00 "Спартак" традиционно выдает хорошую концовку, но без голов назвать ее эффективной явно не получается.
36:00 Самый яркий момент большинства - это не три броска впритык мимо. А вынос Шестеркина. Игорь кистевым выбросил шайбу аж до Беспалова.
35:00 Олег Ли после выигранного вбрасывания сразу бросил - в правую штангу угодила шайба и вылетела на площадку.
34:05 Удаление: Плотников С. (СКА)
34:05 Плотников зачем-то решил потолкаться с Ганзлом, когда тот шайбу уже отдал. Странное решение.
33:00 Беспалов все забирает. Кажется, на руку красно-белым сыграла замена вратаря, пока у него все получается.
32:00 Максвелл тычком клюшки пытался затолкнуть шайбу в сетку - опять не попал, да и Шестеркин все контролировал.
31:00 Гусев сместился сам с левого края на ворота, вышел один на один и бросил в дальний угол - Беспалов спас!
30:00 Много дальних бросков у СКА. Дацюк перехватил шайбу в чужой зоне и бросил под перекладину - Беспалов перевел ее выше!
29:00 СКА продолжает контролировать ход игры. Напомним, у Шестеркина идет "сухая" серия, так что смотрим, что оно будет.
28:00 Беспалов прошел первое крещение. На пятаке началась борьба, пытался Гусев с Дацюком добить - Беспалов упал на шайбу и накрыл ее.
27:47 Замена вратаря (Спартак): ушел Ю. Гудачек, вышел Н. Беспалов
27:47 Никита Беспалов теперь на последнем рубеже.
27:47 Гудачек покинул ворота.
26:00 Беспалов уже начал разминаться, не исключено, что Епанчинцев сейчас просто сменят вратаря, дабы сбить кураж соперника.
25:30 Гол (0:3)! Шайбу забросил В. Гавриков (СКА), ассистенты -
С. Плотников , А. Дергачев
25:30 ГОЛ! Гавриков! Не зря защитник по ходу периода подключался к атакам. Плотников отдал передачу из-за ворот, Владислав сместился немного от синей линии ближе и бросил по центру. Там "трафик", не добрался Гудачек.
25:00 Ввязались соперники в борьбу и мало что у них получается в атаке. К сожалению, такой хоккей у нас сейчас.
24:00 Много бросков у "Спартака", но все они то мимо ворот, то в Шестеркина. Может, удаление сейчас нужно для соперника заработать хозяевам?
23:00 Гавриков зато без раздумий пошел в атаку, ворвался в чужую зону, расшатал защитников и бросил - в ловушку Гудачеку.
22:00 Хозяева пытаются дорожить шайбой, разыгрывая позиционные атаки. Сложно сказать, надолго ли их хватит.
21:00 Максвелл не добежал немного до шайбы, сорвался выход один на один с Шестеркиным.
Перерыв
20:01 НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ПЕРИОД.
20:00 В перерыве Winline предлагает 20 на победу хозяев. Ну очень прилично.
20:00 ПЕРЕРЫВ. 0:2! СКА хорошо провел середину первого периода, дважды воспользовался удалениями и теперь спокойно играет по счету. Моментов у "Спартака" было мало, да и те почти всегда после дальних бросков, а это для Шестеркина не проблема.
19:00 Карсумс с Зубом упали у ворот "Спартака" - арбитры решили нее встревать, пускай сами игроки разбираются.
18:00 Подопечные Епанчинцева пытаются все же забросить. Похвально, тем более, первый период уже подходит к концу.
17:00 Карсумс с дальней дистанции набросил - Шестеркин вновь блином перевел шайбу выше.
16:00 Питерцы по-простому отбрасываются. А как бы для интриги полезен был бы сейчас гол "Спартака".
15:08 Удаление: Плотников С. (СКА)
15:08 Первое удаление у СКА подоспело, Плотников получил две минуты за задержку соперника клюшкой.
14:00 Гудачек подскользнулся на линии, повезло, что Дацюк не среагировал и не бросил. Третья шайба была бы "похоронами" для хозяев.
13:00 Херсли неплохо набрасывал на Дергачева, но партнер на пятаке не смог подставить клюшку так, чтобы в сетку отлетела шайба.
11:41 Удаление: Даугавиньш К. (Спартак) - дисциплинарное нарушение
11:41 Проблемы у "Спартака" продолжаются. Даугавиньш за удар соперника в голову получил два плюс десять.
11:41 Удаление: Даугавиньш К. (Спартак)
11:06 Гол (0:2)! Шайбу забросил А. Дергачев (СКА), ассистенты -
А. Бывальцев , Ал. Кручинин (бол.)
11:06 ГОЛ! Дергачев! Оперативно и второе большинство реализовали! С первым дальним броском Гудачек справился, но Александр на добивании оказался расторопнее всех и отправил шайбу под перекладину!
10:41 Удаление: Осипов А. (Спартак)
10:41 Гол (0:1)! Шайбу забросил П. Дацюк (СКА), ассистенты -
П. Херсли , Н. Гусев (бол.)
10:41 Осипов в эпизоде с голом еще и правила нарушил. Учитывая, что на скамейке был один из спартаковцев, теперь он идет отбывать две минуты.
10:41 ГОЛ! Якупов! В одно касание разыграли атаку питерцы, Шипачев слева прострелил вдоль ворот, и Дацюк в касание поразил порожний правый угол! Вынимаем!
10:14 Удаление: Командный штраф (Спартак) - нарушение численного состава
10:14 Некоторое время поиграем в игре пять на три, "скамеечный" штраф получили хозяева за нарушение численного состава.
10:00 Москвичи в меньшинстве сходили в атаку, Кутейкин оказался справа на пятаке и бросил в дальний - рядом со штангой!
09:00 Белов, не так часто играющий в нынешнем сезоне, пытается бросать в каждом удобном случае. Получается не всегда точно.
08:37 Удаление: Кулик Е. (Спартак)
08:37 Кулик нарушил правила на Дацюке, не дав Павлу прорваться к воротам. Арбитры увидели подножку, можно с ними согласиться.
08:00 Первый бросок у "Спартака", Ганзл почти от синей линии - Шестеркин переправил шайбу в угол площадки.
07:00 А вот и хороший момент! Барабанов прокатился за воротами и выбросил шайбу на пятак, Бывальцев попытался в касание добить - в Гудачека!
06:00 "Спартак" задержался в зоне гостей почти на минуту, пока Никонцев не решил по борту выполнить заброс. Рукавишников перехватил, никакой опасности.
05:00 Шестеркин пока без работы, вратарь наблюдает за хоккеем с лучших мест, еще бы колы кто-то поднес.
04:00 Красно-белые пока вынуждены обороняться, СКА лихо начал игру, пошел давить с первых минут.
03:00 Рукавишников пошел в атаку по левому борту и сам бросил в ближний угол - Гудачек закрыл все пространство.
02:00 Два дальних "щелчка" от армейцев. Гудачек щитками отразил бросок Белова, а выстрел Ли намертво забрал в ловушку.
01:00 Григорьев вышел сразу же в стартовой пятерке, это дебютный матч Михаила за красно-белых.
Начало матча
00:01 МАТЧ НАЧАЛСЯ.
00:00 Шестеркин выйдет против бывшей команды. Гусев - Дацюк - Якупов; Гавриков - Херсли. Кручинин - Бывальцев - Барабанов; Хуфизуллин - Белов. Дергачев - Коскиранта - Прлотников; Рукавишников - Зуб. Тихонов - Каблуков - Ли; Семин - Николаев.
00:00 Гудачек начнет матч в основе "Спартака". Карсумс - Ганзл - Максвелл; Гончаров - Дыбленко. Хохлачев - Зубов - Даугавиньш; Григорьев - Кутейкин. Никонцев - Воронин - Трунёв; Осипов - Кулик. Талалуев - Шашков - Косов; Провольнев - Шалагин.
00:00 Winline однозначным фаворитом матча считает СКА, предлагая коэффициент 1.56 на победу питерцев.
00:00 Сейчас же оба соперника спокойно выполняют свои задачи на регулярный чемпионат. СКА ведет борьбу за победу, а "Спартак" - за попадание в плей-офф. Но есть у них что-то общее - оборванная серия побед. Хозяева в дерби уступили армейцам Москвы, а вот СКА оказался менее удачлив в серии буллитов против гранда Востока - "Авангарда". Но уже сейчас победа приблизит гостей к "Йокериту", а если она будет добыта в основное время - то и вовсе можно догнать финнов.
00:00 Учитывая тесноту хоккейного мира и уйму переходов даже на протяжении одного сезона, этот матч будет носить некую принципиальность для многих игроков. Хохлачев сейчас феерит в СКА, а не так давно он был лучшим в красно-белой форме. Земченок также олицетворял "Спартак", а сейчас уже защищает цвета одной из сильнейших команд Лиги. Да и Шестеркин в воротах питерцев - тоже отсылка к недалекому прошлому, когда у москвичей были серьезные проблемы.
00:00 Здравствуйте! Кто-то ждет матча ЦСКА в футбольной Лиге чемпионов, а кому-то более интересно посмотреть хоккей и потом переключиться на армейцев. Сегодня СКА в гостях у "Спартака", для вас работает Владимир Лавский.