Ак Барс - ЦСКА, 22 апреля 2018, КХЛ, Финал

Ак Барс
60:00 Удаление: Григоренко М. (ЦСКА) - дисциплинарное нарушение
60:00 МАТЧ ОКОНЧЕН. 1:0! "Ак Барс" - победитель Кубка Гагарина! Вот вам и сенсация! Казанский клуб со счетом 4-1 берет финальную серию и забирает главный трофей себе! Поздравляем Билялетдинова и его игроков, ну а вас уж ждем в следующем сезоне! До встречи!
59:30 Напряжение у ворот хозяев. Идет одна сплошная борьба, лишь споры.
58:45 Все, без вратаря играет ЦСКА!
58:45 Пустые ворота: Л. Юханссон (ЦСКА) покинул площадку
58:00 Две минуты игрового времени до того, как "Ак Барс" возьмет трофей. Ждем-с.
57:00 Время идет, а ничего не меняется. Может, пришло время взять тайм-аут?
56:00 Проброс от Казани. Наверное, это просто ход тактики, лучше немного отдохнуть, пока шайбу вернут.
55:00 Наконец-то подопечные Никитина начали держать шайбу. Времени очень мало, пора и вратаря менять.
53:00 Защитники ЦСКА бросают издали. А если ничего не получается, что еще делать?
52:00 Шайба только у казанцев. Болельщики празднуют, им точно все нравится.
51:00 Потапов зачем-то сам решил бросить слева в дальнюю девятку - выше цели в этот раз.
50:00 Усталость выходит тоже на первый план. ЦСКА и хочет прибавить, но сил мало у команды.
49:00 Режиссеры все чаще показывают сам кубок. Они уже понимают, что хозяева прям сегодня могут его взять.
48:00 Шалунов сам прошел по правому борту, сместился влево и бросил - опять мимо, вратарь соперника без работы.
47:00 Скучный хоккей, но все же понимают, что "Ак Барс" уже сегодня может выиграть Кубок Гагарина.
45:00 Азеведу с неудобной руки решил пальнуть - шайба свалилась с крюка и немного улетела.
44:00 Кстати, ничего не получается у москвичей. Беда небольшая, шайба вообще в нейтральной зоне.
43:00 Окулов сместился с бровки и сам же бросил - шайба улетела над перекладиной!
42:00 Ну и ЦСКА побежал, надо отыгрываться, тем более, времени маловато.
41:06 ГОЛ! Клинкхаммер! Нападающий остался один на пятаке, подставил клюшку и отправил шайбу между щитков голкиперу!
41:06 Гол (1:0)! Шайбу забросил Р. Клинкхаммер (Ак Барс), ассистенты -
В. Токранов , А. Ландер (бол.)
40:01 НАЧАЛСЯ ТРЕТИЙ ПЕРИОД.
40:00 ПЕРЕРЫВ! 0:0! Что же, два периода позади, а у нас без голов. "Ак Барс" преобразился, начал стараться и моменты пошли. Цена ошибки высока, ждем, кто первым забросит.
39:26 Пашнин пока отдохнет две минуты.
39:26 Удаление: Пашнин М. (ЦСКА)
38:00 Зарипов с метра хитро стрелял, Юханссон успел выставить ловушку!
37:00 Будет удаление у армейцев, хозяева катают шайбу.
36:00 Что-то проблемы с большинством у ЦСКА, нет моментов, нет даже бросков.
34:31 Удаление: Яруллин А. (Ак Барс)
34:31 Пока у нас удалятся один Яруллин. Казанцы не пропускают, но все равно сложно.
33:00 Юханссон успел выставить ловушку и отразить бросок впритык. Пока у нас без голов.
32:00 Половина игры позади, а голов все еще нет. Вот так сидим и смотрим, когда будет развязка.
30:00 Петров на пятаке заждался, потом все же решил бросить - под давлением мимо.
29:00 Киселевич от синей линии уже начал бросать - все равно мимо, надо искать другие пути.
28:00 Ткачев перехватил шайбу у чужих ворот и бросил - выше!
27:00 Петров опять едва не стал героем! Нападающий в нескольких метрах от ворот получил шайбу и бросил мимо правой штанги!
26:00 Болельщикам не нравится, а ЦСКА все равно давит. Скотт с пятака промахнулся, например.
25:11 Удаление: Яруллин А. (Ак Барс)
25:11 И вот удаление, Яруллин свои две минуты получил.
23:00 Шалунов с кистей проверил голкипера - все равно Галиев перевел шайбу выше.
22:00 ЦСКА давит, а там и выбора нет. По броскам уже 5:1.
21:00 С неудобной бросал Капризов - опять шайба идет выше!
20:00 НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ПЕРИОД.
20:00 ПЕРЕРЫВ. 0:0! то же, равная игра, никто никуда не спешит. Казань понимает, что некуда спешить, а у гостей не все получается. Ждем развязки.
19:00 ЦСКА просто держит шайбу, а дальше ничего. Обострять же надо.
17:52 Удаление: Яруллин А. (Ак Барс)
17:52 Яруллин перед своими воротами сфолил, не надо было бить по клюшке.
15:00 Гарипов выкатился из ворот и спокойно накрыл шайбу, так ты вратаря не обманешь.
14:00 "Ак Барс" держит шайбу у себя, хозяева никуда не спешат, да и смысла нет.
13:00 Глухов лег под шайбу и принял выстрел на себя. Момент неплохой, хотя в это и сущность хоккея.
12:00 Даже болельщики просят активности, им-то ясно, что мало меоментов.
11:00 Телегин с пятака бросил выше, а это уже шанс.
10:00 Силовой хоккей вряд ли кому-то нравится. С моментами беда, ждет первого гола.
08:00 Глухов с пятака пальнул выше, хотя никто ему не мешал!
07:00 Гарипов выбросился на шайбу и смог накрыть выстрел Телегина с пятака. Вот это хороший шанс!
06:00 Потихоньку начинается силовой хоккей. Мало бросков, много борьбы.
05:00 Шалунов слева выкатился на ворота, сместился и сам бросил -в Гарипова!
04:00 Лукоянов каким-то чудом не попал с пятака в створ, вот это был реальный шанс.
04:00 Казанцы продолжают давить. После меньшинства гости не успели смениться, надо давить.
03:00 Секач не смог подставить клюшку на пятаке, шайба так и прошла параллельно линии.
01:35 Удаление: Жарков В. (ЦСКА)
01:35 И первое удаление у ЦСКА, Жарков отдохнет две минуты.
01:00 ЦСКА пытается давить, понятное дело, гостям надо выигрывать данный матч.
00:01 МАТЧ НАЧАЛСЯ.
00:00 Все предыдущие матчи серии, как и положено для финала, получались очень упорными. "Ак Барс" дважды выиграл по 2:1, один раз победил 3:1, а уступил только в овертайме - 2:3. Но в Казани команда Билялетдинова мало того что выиграла оба матча, так еще и всегда открывала счет. Как будет сегодня?
00:00 Всем привет! На связи Казань, где в 17.00 по московскому времени начнется пятый матч финала Кубка Гагарина "Ак Барс" - ЦСКА. И уже сегодня сезон может завершиться - казанцы ведут в серии со счетом 3-1. До трофея - один шаг.