СКА - ЦСКА, 06 апреля 2018, КХЛ, Финалы конференций

СКА
ЦСКА
Матч окончен
60:00 ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА. ЦСКА по итогам пятого матча выходит вперед в финальной серии Западной конференции и увозит ее обратно в Москву, где позавчера тоже победил действующих обладателей Кубка Гагарина, что с вами вместе фиксирую я, Андрей Самохотов. Хорошего пятничного вечера и захватывающего продолжения плей-офф!
59:56 Ларс Юханссон снова спасает ворота, накрывая всем телом шайбу после сильного броска героя Пхенчхана-2018 Никиты Гусева!
59:37 Еще раз будет вбрасывание у ворот гостей после неточного броска по пустым воротам из своей зоны.
59:10 Проброс допускает ЦСКА.
58:29 Пустые ворота: М. Коскинен (СКА) покинул площадку
58:10 Вдвоем на одного защитника могут убегать москвичи и при этом упускают шайбу.
56:50 Павел Дацюк на пути к воротам уходит от троих, однако упирается с шайбой в щиток голкипера.
56:10 Юханссон забирает шайбу ловушкой и останавливает игру, не видя, кому бы ее передать.
54:53 Техническая замена потребовалась на минуту хозяевам.
54:53 Замена вратаря (СКА): ушел И. Шестеркин, вышел М. Коскинен
53:54 Замена вратаря (СКА): ушел М. Коскинен, вышел И. Шестеркин
53:54 Гол (0:1)! Шайбу забросил К. Капризов (ЦСКА), ассистент -
Н.Д. Нестеров
53:54 Две подряд острейшие атаки провел ЦСКА, и в итоге Микко Коскинен не справился с дальним броском Кирилла Капризова после скрытой передачи Никиты Нестерова!
53:10 Скотт своим очередным шальным броском высоко поднимает шайбу - в заградительную сетку.
51:37 В третий раз подряд в численном преимуществе москвичи почти ничего не смогли организовать у чужих ворот.
51:00 Удается действующим обладателям Кубка Гагарина избежать угрозы и выбросить шайбу из зоны.
49:37 Удаление: Карпов М. (СКА)
49:37 Карпов размашистым движением выбил из рук клюшку.
48:10 Скотт броском от борта заставляет вратаря хозяев ловушкой остановить игру.
46:23 Снова удалось и петербуржцам вчетвером уберечь свои ворота от гола.
46:00 Александр Попов в большинстве все-таки пробирается к воротам, но не переигрывает Коскинена с глазу на глаз.
44:23 Зацепами сорван выход Сергея Шумакова один на один, но штрафного броска решением арбитра не будет.
44:23 Удаление: Войнов В. (СКА)
43:06 Перед самым возвращением удаленного Ковальчука Окулов с острого угла бросает Коскинену в ловушку.
42:30 Отвык атаковать ЦСКА за последние полтора периода и пока не может войти в зону.
41:07 Удаление: Командный штраф (СКА) - нарушение численного состава
41:07 За нарушение численного состава штраф отправлен отбывать Ковальчук.
40:42 Снова выстояли гости в меньшинстве в начале периода и не только!
40:01 Начался третий период.
40:00 ПЕРЕРЫВ. Еще ближе к тому, чтобы открыть счет, был СКА, доведя общий счет точных попаданий до 24:10. Из них одно - в штангу.
39:43 Юханссон справляется с щелчком Ковальчука, останавливая игру.
38:42 Удаление: Марченко А. (ЦСКА)
38:42 Задержку руками теперь допустили москвичи, отбиваясь от атак хозяев.
37:40 А следом Павел Дацюк и Владислав Гавриков в толчее совместными усилиями попадают в штангу!
37:00 Кирилл Петров с неудобной руки добивает шайбу после броска вернувшегося на лед Нестерова и попадает в Коскинена.
35:20 Коскиранта, смещаясь от левого борта, едва не заталкивает шайбу за ленточку вместе с щитком Юханссона. Требуется видеопросмотр... Сумел вратарь собою спрятать ее от видеокамер так, что даже хоккейный VAR ничего не разглядел. Взятие ворот не зафиксировано.
34:20 Дождались гости второй в периоде регламентной паузы. Есть немного времени на то, чтобы вернуть на лед Никиту Нестерова, который пострадал от клюшки оставшегося безнаказанным Ковальчука.
32:30 Наконец, и Коскинен потревожен благодаря активности Грега Скотта на "пятачке".
30:46 И больше самоотверженная четверка не позволяет в меньшинстве потревожить своего голкипера!
30:10 Юханссон намертво ловит шайбу после броска Гусева в упор, а вскоре после вбрасывания москвичи выводят ее из зоны.
28:46 Удаление: Кузьменко А. (ЦСКА)
28:46 Опасную игру высоко поднятой клюшкой зафиксировали сейчас арбитры.
28:00 В зоне ЦСКА продолжается игра - борьбой за шайбу возле бортов.
26:15 Снова долго кружили питерцы по периметру зоны, но перечеркнули свои усилия неточной передачей назад к синей линии. Справляются пока гости с удалениями.
25:30 Юханссон продолжает выручать, отражая опаснейший бросок Херсли.
24:15 Удаление: Светлаков А. (ЦСКА)
24:15 Сергея Плотникова руками уложили на лед при входе в зону.
22:51 Отзащищалась столичная четверка, но и впятером дальше вынуждена держать оборону.
22:29 Активнее, чем в начале первого периода, проводят петербуржцы свой отрезок в большинстве. Динар Хафизуллин в упор расстреливает Юханссона, но тоже не переигрывает его.
20:51 Удаление: Петров К. (ЦСКА)
20:01 Начался второй период.
20:00 ПЕРЕРЫВ. Заметное преимущество СКА по итогам первого периода отразилось в количестве точных бросков - 9:2.
18:50 Попадать в Юханссона продолжает из-под защитника Вадим Шипачев.
17:40 Отводят москвичи игру от своих ворот.
16:10 Вот уже словно в большинстве повел игру СКА, и Никите Гусеву не удается протолкнуть шайбу мимо вратаря после передачи Павла Дацюка из-за ворот.
14:30 А Патрик Торесен оттуда же попадает низом в щитки.
13:00 Котировки Winline: даже в самой середине серии вероятность защиты петербуржцами чемпионского титула (коэффициент - 1,75), букмекеры оценивают выше, чем итоговую победу первого финалиста Кубка Гагарина "Ак Барса" - 3,40. Возможность же сегодняшней победы ЦСКА в основное время оценивается еще меньше - 4,15.
Перейти по ссылке →
Перейти по ссылке →
12:40 Далее Зуб от синей линии кистевым движением вкладывает шайбу в ловушку.
12:20 Карпов выкатывается к воротам и поднимает шайбу в ближнюю "девятку" - Юханссон реагирует, переводя ее вверх над перекладиной.
11:50 Шалунов убегает в контратаку, однако, обыгрывая Патрика Херсли, допускает техническую оплошность при входе в зону.
10:50 Ярно Коскиранта целой серией бросков, но уже во второй половине периода, тоже проверяет на прочность занявшего сегодня место в воротах Ларса Юханссона.
09:40 Затяжную позиционную атаку проводит ЦСКА и в итоге завершает ее кистевым броском Андрея Светлакова, который Коскинен тоже ловит.
08:00 Только перед самым выходом удаленного на лед первым в створ ворот попадает Кирилл Капризов. А после повторной попытки со средней дистанции Микко Коскинен уверенно забирает шайбу ловушкой.
07:20 Не удается пятерке гостей закрепиться в чужой зоне.
05:56 Удаление: Каблуков И. (СКА)
04:10 Игра "пять на пять" пока отмечена только неточным броском Ильи Каблукова.
02:24 И в полном составе уже играет ЦСКА. Без быстрого гола обошлось.
01:50 Илья Ковальчук упускает шайбу из зоны москвичей, не помогая партнерам сразу же наказать их за подножку.
00:24 Удаление: Сергеев А.М. (ЦСКА)
00:01 МАТЧ НАЧАЛСЯ
00:00 Команды вышли на лед, звучит гимн России.
00:00 У СКА же вместо Егора Яковлева в пару защитников к Артему Зубу вернулся Андрей Зубарев, а вместо Виктора Тихонова из форвардов на матч заявлен Максим Карпов. Первая пятерка: Коскинен; Войнов - Гавриков, Ковальчук - Шипачев - Торесен.
00:00 Из нападающих ЦСКА не успел восстановиться от повреждения и не сыграет сегодня Иван Телегин, а Максим Шалунов уже в строю после болезни. Романа Любимова в составе на сей раз заменил Константин Окулов. Первая пятерка: Юханссон; Киселевич - Робинсон, Скотт - Андронов - Ничушкин.
00:00 Котировки Winline: даже в самой середине серии вероятность защиты петербуржцами чемпионского титула (коэффициент - 1,75), букмекеры оценивают выше, чем итоговую победу первого финалиста Кубка Гагарина "Ак Барса" - 3,40. Возможность же сегодняшней победы ЦСКА в основное время оценивается еще меньше - 4,15.
Перейти по ссылке →
Перейти по ссылке →
00:00 Продолжение западного финала следует!.. Сегодня - пятый матч при равном счете в серии, так что, по сути, все самое захватывающее в нынешнем плей-офф только начинается. За ходом пятничной встречи с вами вместе буду следить я, Андрей Самохотов. Здравствуйте!
Комментарии (260)
$n10nep$ 06 Апреля 2018 | 22:03
П_о_в_а_р_ 06 Апреля 2018 | 22:00
$n10nep$ 06 Апреля 2018 | 21:58
Krotyra 06 Апреля 2018 | 21:55
Жду очередной опус Еронко... что это все фантастика, Ска должен был выиграть 4-1 серию. Ерошка, ты в хоккее разбираешься, как я в балете... хотя заказные статейки "строчишь" красиво.
=============================
Здесь соглашусь пожалуй. Мерзкий типок. Хотя нормально раньше к нему относился.
-------------------------------------
Правда Еронко глаза колет?
=====================================
Нет. Просто журналист не должен быть таким. Нормальный журналист. Он же не на лавочке с семками за хоккей трещит.
aech_63 06 Апреля 2018 | 22:02
У комментаторов похоронное настроение, бггг
ЦСКА71 06 Апреля 2018 | 22:01
L Osokin 06 Апреля 2018 | 21:57
И тебя
П_о_в_а_р_ 06 Апреля 2018 | 22:00
$n10nep$ 06 Апреля 2018 | 21:58
Krotyra 06 Апреля 2018 | 21:55
Жду очередной опус Еронко... что это все фантастика, Ска должен был выиграть 4-1 серию. Ерошка, ты в хоккее разбираешься, как я в балете... хотя заказные статейки "строчишь" красиво.
=============================
Здесь соглашусь пожалуй. Мерзкий типок. Хотя нормально раньше к нему относился.
-------------------------------------
Правда Еронко глаза колет?
Meddle 06 Апреля 2018 | 22:00
П_о_в_а_р_ 06 Апреля 2018 | 21:57
Meddle 06 Апреля 2018 | 21:56
Немного подфартило, много спас Юхансон.
---------------------------
А о купленном судействе чего умолчал?
------- Ах да, немного купленного судейства...
and0508 06 Апреля 2018 | 21:59
Воротчик у ЦСКА сыграл классно ....Молодцы ЦСКА ...А СКА по моему усталлллл
$n10nep$ 06 Апреля 2018 | 21:58
Krotyra 06 Апреля 2018 | 21:55
Жду очередной опус Еронко... что это все фантастика, Ска должен был выиграть 4-1 серию. Ерошка, ты в хоккее разбираешься, как я в балете... хотя заказные статейки "строчишь" красиво.
=============================
Здесь соглашусь пожалуй. Мерзкий типок. Хотя нормально раньше к нему относился.
L Osokin 06 Апреля 2018 | 21:57
ЦСКА71 06 Апреля 2018 | 21:57
Спасибо всем, кто бился имкто болел. С победой
_______________________________________
тебя с победой!!!)))
П_о_в_а_р_ 06 Апреля 2018 | 21:57
Meddle 06 Апреля 2018 | 21:56
Немного подфартило, много спас Юхансон.
---------------------------
А о купленном судействе чего умолчал?
Док_ 06 Апреля 2018 | 21:57
tatarin. 06 Апреля 2018 | 21:54
Не, ну дружище, питерские с каждой игрой все больше никакие и если столичные отдадут серию, то только по своей дури. И это не шутка)!
ЦСКА71 06 Апреля 2018 | 21:57
Спасибо всем, кто бился имкто болел. С победой
L Osokin 06 Апреля 2018 | 21:57
бомжебург бестрофейный(((( шутка... ска еще поборется, а зенит нет...
serzheo 06 Апреля 2018 | 21:57
Нупотому как использовать свое надо, хоть что-то(((
Динамо Клин 06 Апреля 2018 | 21:56
Поминки по сосиске!
Meddle 06 Апреля 2018 | 21:56
Немного подфартило, много спас Юхансон. А так, с победой. Может еще и выстоим?
aleks80 06 Апреля 2018 | 21:55
1:0 бомжей чпокнуть любо дорого
Krotyra 06 Апреля 2018 | 21:55
Жду очередной опус Еронко... что это все фантастика, Ска должен был выиграть 4-1 серию. Ерошка, ты в хоккее разбираешься, как я в балете... хотя заказные статейки "строчишь" красиво.
Док_ 06 Апреля 2018 | 21:55
aech_63 06 Апреля 2018 | 21:53
Задавили гадину в её вонючей газовой дыре
================================================
Ты про вонь и гадину вспоминай когда к зеркалу подойдешь.
serzheo 06 Апреля 2018 | 21:55
Ссссссууууукккк
L Osokin 06 Апреля 2018 | 21:54
теперь французкий футбол...)
tatarin. 06 Апреля 2018 | 21:54
Док_ 06 Апреля 2018 | 21:53
Конечно заскринил!
Будем посмотреть дальше... )))
Helicopter 06 Апреля 2018 | 21:54
Юхансон!
С Победой!
ну я 06 Апреля 2018 | 21:54
Сосиска
L Osokin 06 Апреля 2018 | 21:53
Даааааааааааааааааааааааааааааа____ дави бомжей или конебомжей, как вас там?
$n10nep$ 06 Апреля 2018 | 21:53
С победой, друзья! Пусть и случайной.
aleks80 06 Апреля 2018 | 21:53
С победой ЦСКА!!!!!!!!!!!!!
$n10nep$ 06 Апреля 2018 | 21:53
Что же мы сегодня услышим от питерских специалистов по судейским делам. Мне даже представить страшно...
aech_63 06 Апреля 2018 | 21:53
Задавили гадину в её вонючей газовой дыре
Новоуепинни 06 Апреля 2018 | 21:53
СКА - позорище! 1 гол за 2 игры. где ковалчак и дацюк?
Док_ 06 Апреля 2018 | 21:53
Где этот казанскый решала))? Всё заскринил)?
Так-то один вопрос имеется - все закончится в воскресенье? Или обратно на болота? Я склоняюсь к первому варианту, ибо квартира влеплена на 4:2))!
aleks80 06 Апреля 2018 | 21:53
Тумба красавчег
Ю.Ю. 06 Апреля 2018 | 21:52
С победой столичных!
L Osokin 06 Апреля 2018 | 21:52
П_о_в_а_р_ 06 Апреля 2018 | 21:51
L Osokin 06 Апреля 2018 | 21:50
ска! ска! ска! ___ что за отстойная кричалка?(
--------------------------------
Это не кричалка... Это вместо "Судья тридвараз" они кричат "Сука, сука, сука"...
__________________________
а они еще борются за звание культурной столицы...(
$n10nep$ 06 Апреля 2018 | 21:52
П_о_в_а_р_ 06 Апреля 2018 | 21:51
L Osokin 06 Апреля 2018 | 21:50
ска! ска! ска! ___ что за отстойная кричалка?(
--------------------------------
Это не кричалка... Это вместо "Судья тридвараз" они кричат "Сука, сука, сука"...
==================================
А "у" из вежливости не кричат.
aleks80 06 Апреля 2018 | 21:52
Вот так дерут гундосых
L Osokin 06 Апреля 2018 | 21:51
записали на кассету, как-будто стадион кричит...( халтура(
П_о_в_а_р_ 06 Апреля 2018 | 21:51
L Osokin 06 Апреля 2018 | 21:50
ска! ска! ска! ___ что за отстойная кричалка?(
--------------------------------
Это не кричалка... Это вместо "Судья тридвараз" они кричат "Сука, сука, сука"...
$n10nep$ 06 Апреля 2018 | 21:51
Паша уже на деда похож...
L Osokin 06 Апреля 2018 | 21:51
$n10nep$ 06 Апреля 2018 | 21:50
L Osokin 06 Апреля 2018 | 21:48
$n10nep$ 06 Апреля 2018 | 21:47
L Osokin 06 Апреля 2018 | 21:46
шнур грустнее поет чем обычно, имхо...(
====================================
А он поет? Я думал гавкает...
_________________________
ты что?!!! он невероятный музыкант, бест оф зе бест
==============================
У меня просто дурной вкус.
_________________________
это точно, такого виртуоза обидел...(
V0VaN 06 Апреля 2018 | 21:50
засуженные кони таки отдирают сосиску!!!
L Osokin 06 Апреля 2018 | 21:50
ска! ска! ска! ___ что за отстойная кричалка?(
$n10nep$ 06 Апреля 2018 | 21:50
L Osokin 06 Апреля 2018 | 21:48
$n10nep$ 06 Апреля 2018 | 21:47
L Osokin 06 Апреля 2018 | 21:46
шнур грустнее поет чем обычно, имхо...(
====================================
А он поет? Я думал гавкает...
_________________________
ты что?!!! он невероятный музыкант, бест оф зе бест
==============================
У меня просто дурной вкус.
П_о_в_а_р_ 06 Апреля 2018 | 21:49
$n10nep$ 06 Апреля 2018 | 21:48
П_о_в_а_р_ 06 Апреля 2018 | 21:47
И они радуются такой купленной победе... Лол. Стыдно должно быть адекватным коням.
==================================
Я сижу и ошеломленно какаю головой.
--------------------
Гыы.)))
Док_ 06 Апреля 2018 | 21:48
MIKE-BEST 06 Апреля 2018 | 21:45
Очередь ЦСКА быть в финале... Столько бабла влито , а кубка до сих пор нету...
============================================================== ==========
Возможно как версия)). Хотя, если отбросить сопли бедолаг, свихнувшихся на матрасах, то столичные просто свежее физически, а может и психологически. Ну и плюс кураж воротчика. А что еще надо для плова?
L Osokin 06 Апреля 2018 | 21:48
$n10nep$ 06 Апреля 2018 | 21:47
L Osokin 06 Апреля 2018 | 21:46
шнур грустнее поет чем обычно, имхо...(
====================================
А он поет? Я думал гавкает...
_________________________
ты что?!!! он невероятный музыкант, бест оф зе бест
$n10nep$ 06 Апреля 2018 | 21:48
П_о_в_а_р_ 06 Апреля 2018 | 21:47
И они радуются такой купленной победе... Лол. Стыдно должно быть адекватным коням.
==================================
Я сижу и ошеломленно какаю головой.
$n10nep$ 06 Апреля 2018 | 21:47
L Osokin 06 Апреля 2018 | 21:46
шнур грустнее поет чем обычно, имхо...(
====================================
А он поет? Я думал гавкает...
П_о_в_а_р_ 06 Апреля 2018 | 21:47
И они радуются такой купленной победе... Лол. Стыдно должно быть адекватным коням.
$n10nep$ 06 Апреля 2018 | 21:46
6 на 5 забьют, имхо.
L Osokin 06 Апреля 2018 | 21:46
шнур грустнее поет чем обычно, имхо...(
СКА
ЦСКА

Статистика команд

Вратари
Игрок Время ПШ Броски Коэф. Штраф
Микко Коскинен 57:30 1 18 94.4 0
Игорь Шестеркин 00:59 0 2 100.0 0
Игрок Время ПШ Броски Коэф. Штраф
Ларс Юханссон 60:00 0 29 100.0 0
Защитники
Нападающие
Предматчевая статистика
Личные встречи
06.04.18 СКА –  ЦСКА 0:1
04.04.18 ЦСКА –  СКА 2:1
02.04.18 ЦСКА –  СКА 2:5
31.03.18 СКА –  ЦСКА 2:0
29.03.18 СКА –  ЦСКА 4:5 ОТ
23.10.17 ЦСКА –  СКА 2:5
21.08.17 СКА –  ЦСКА 4:2
09.01.17 ЦСКА –  СКА 2:3 Б
21.11.16 СКА –  ЦСКА 6:3
06.10.16 СКА –  ЦСКА 2:0
+43 =1 -36 214-184
СКА: последние матчи
06.04.18 СКА – ЦСКА 0:1
04.04.18 ЦСКА – СКА 2:1
02.04.18 ЦСКА – СКА 2:5
31.03.18 СКА – ЦСКА 2:0
29.03.18 СКА – ЦСКА 4:5 ОТ
22.03.18 СКА – Локомотив 3:1
20.03.18 Локомотив – СКА 1:4
19.03.18 Локомотив – СКА 0:2
17.03.18 СКА – Локомотив 1:2
16.03.18 СКА – Локомотив 4:0
ЦСКА: последние матчи
06.04.18 СКА – ЦСКА 0:1
04.04.18 ЦСКА – СКА 2:1
02.04.18 ЦСКА – СКА 2:5
31.03.18 СКА – ЦСКА 2:0
29.03.18 СКА – ЦСКА 4:5 ОТ
24.03.18 Йокерит – ЦСКА 3:4
22.03.18 ЦСКА – Йокерит 1:2 ОТ
20.03.18 Йокерит – ЦСКА 1:2
19.03.18 Йокерит – ЦСКА 2:1 ОТ
17.03.18 ЦСКА – Йокерит 2:0
Материалы других СМИ