Салават Юлаев - Трактор, 27 марта 2018, КХЛ, 1/2 финала конференций

Салават Юлаев
Трактор
60:00 МАТЧ ОКОНЧЕН. 1:2! "Трактор" на протяжении всего третьего периода держал оборону и устоял! Цена успеха - выход в финал Восточной конференции, где команде придется сразиться с "Ак Барсом"! Хозяевам же откровенно не повезло. Хорошая у Вестерлунда команда, просто ей не хватает стабильности. Впереди межсезонье, там можно решить эти проблемы. На этом все, хорошего вечера!
59:00 Ткачев с метра добивал шайбу в левый угол, Францоуз в шпагате спас, чудеса на виражах!
58:25 Пустые ворота: Б. Скривенс (Салават Юлаев) покинул площадку
58:25 Скривенс покинул ворота, пришло время.
58:25 Скривенс уже покинул ворота, пришло время.
58:00 Францоуз рисковал, отбрасывая шайбу, едва получилось, Умарк рукой имел все шансы перехватить.
57:00 Макаров смещался справа в центр, попал под силовой прием и даже бросить не получилось.
56:00 Надо напомнить, что тайм-аута у хозяев уже нет, "челлендж" они взяли во время пропущенного гола и оказались неправы.
55:00 Арбитры также понимают всю тонкость момента и не думают даже свистеть при рядовых падениях. Тут уже должен быть 100% фол.
54:00 Кажется, Скривенса можно уже менять. "Трактор" красную линию даже не переходит, о каких бросках можно говорить.
53:00 Шайба осталась лежать на левой штанге, никто из хоккеистов быстро не сориентировался, а потом арбитр остановил встречу.
52:00 Караулили зеленые шайбу на пятаке, а она взяла и от Францоуза ушла над перекладиной. Да это вообще нефарт для "Салавата Юлаева" в эти минуты.
51:00 Хартикайнен не смог реализовать очередной выход один на один, у финна также проблемы с реализацией в данном матче.
50:00 Уфимцы начинают набрасывать от синей линии, а вдруг у кого-то там получится подставить клюшку.
49:00 Наконец-то и трибуны максимально включились. Все понимают, что сейчас наступают важные минуты.
48:00 Ткачев справа выкатился один на один, бросил в дальний угол - Францоуз в шпагате отбил!
47:00 Ого, кажется, шайба в штангу ворот "Трактора" угодила, Майорову в очередной раз не повезло.
46:00 Сантиметров не хватило Макарову! Убрал на замахе защитника, посмотрел и пальнул мимо левого угла! Фантастика!
45:00 Дали Лисину развернуться перед воротами, Энвер сумел бросить - опять над перекладиной!
44:00 Закрылся "Трактор" в своей зоне и отбивается. Наверное, ничего другого сейчас ожидать и не стоит.
43:00 Скривенс не видел момента броска, шайба ушла мимо левой штанги, а так шансов у голкипера не было.
42:00 Никто не успел закрыть пятак у ворот "Трактора", Хартикайнену не хватило буквально секунды.
41:00 Умарк сразу же пытается бросать с любых позиций - в створ шайба не думает идти.
40:01 НАЧАЛСЯ ТРЕТИЙ ПЕРИОД.
40:00 ПЕРЕРЫВ. 1:2! "Трактор", отбиваясь на протяжении большей части периода, сумел выйти вперед. Челябинцы лишний раз доказали, насколько важна игра в большинстве, реализовав единственное в матче. Впереди 20 минут точно, хотя в такой встрече никто бы не исключал овертайм.
39:30 "Трактор" сейчас просто отбрасывается, важно подопечным Гатиятулина устоять до конца периода.
38:27 Удаление: Вишневский И. (Трактор)
38:27 Одно удаление проскочило, пошли они друг за другом. Вшневский вставил палку в колеса Юнькову и пошел отдыхать.
38:00 Гол (1:2)! Шайбу забросил Л. Виделль (Трактор), ассистенты -
П. Щехура , Р. Гюнге (бол.)
38:00 ГОЛ! Виделль! Гюнге оставили одного на пятаке, швед решил не бросать сам, покатил вдоль ворот и его соотечественник в падении расстрелял правый нижний угол!
37:24 Удаление: Панин Г. (Салават Юлаев)
37:24 Кравцов не успел выйти на лед, как убежал один на один со Скривенсом. Панину пришлось фолить, чтобы не дать возможности.
37:00 Бурдасов хотел аккуратно положить шайбу под перекладину, а та предательски улетела выше.
36:00 И что, едва хозяева не пропустили! Черников воспользовался ошибкой Скривенса за воротами, в падении бросил в голкипера, а дальше Бен накрыл ее. Пересекла ли линию - не угадаешь под вратарем!
35:04 Удаление: Кравцов В. (Трактор)
35:04 Жизнь не дает второго шанса. Кравцов не забросил, а потом сразу нарушил правила. Первое большинство в матче!
34:00 Кравцов на замахе уложил Скривенса на лед, обыграл того и бросил параллельно линии ворот!
33:00 Францоуз успел выше перекладины перевести шайбу, начинается очередная часть обстрела владений "Трактора"!
32:00 Что-то окончательно матч успокоился и перешел в нейтральную зону. "Салават" взял паузу, "Трактор" также не спешит атаковать.
31:00 Щехура смог первым касанием подправить шайбу в сетку, у Виделля была еще одна возможность - завести за линию не дал Ларсен!
30:00 Пеньковский дважды с разворота бросал с пятака - обе попытки пришлись в коньки защитников.
29:00 "Трактор" потихоньку оживает после провального начала периода. Может, и до серьезных моментов дело дойдет?
28:00 Черников сзади классно накрыл Ларсена, защитник и сам не понял, как оказался на льду, не бросив даже.
27:00 Бурдасов с колена не попал по шайбе, "Салават" побежал изо всех сил в атаку, "Трактор" только отбивается.
26:00 Лисин хитро из-под трех защитников бросил - в этот раз даже в створ не попал Энвер.
25:00 Хартикайнену опять немного не хватило. Финн попытался сблизиться и бросить между ног - Францоуз в шпагате спас!
24:00 Ого, а сейчас Бурдасов потревожил штангу с внешней стороны, Антону абсолютно никто не мешал наносить бросок справа.
23:00 Пеньковский не сумел укротить шайбу перед воротами, Виделль шикарную передачу на него вырезал!
22:00 Хартикайнен неожиданно полез на пятак вместо прохода за ворота, оказался перед Францоузом, а бросить не дали.
21:00 Умарк красиво пробросил шайбу между ног Петрову, но обойти защитника не смог в этом эпизоде.
20:01 НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ПЕРИОД.
20:00 ПЕРЕРЫВ. 1:1! Что же, в решающем матче серии пока ничья в Уфе. Хозяева выглядели активнее, забросили первыми, но потом все резко перевернулось. "Трактор" сдаваться не будет, это можно сказать с уверенностью.
19:00 Хартикайнен слева выкатил на одного Францоуза, бросил в ближний - блином голкипер отразил!
18:18 Гол (1:1)! Шайбу забросил Р. Гюнге (Трактор), ассистенты -
П. Щехура , Н. Бэйлен
18:18 ГОЛ! Гюнге! Один швед ответил другому! Рихарда оставили одного по центру, Гюнге ворвался в зону и со средней запустил шайбу в "домик" Скривенсу! Хозяева взяли просмотр, а там все чисто, потеряли тайм-аут хозяева.
17:00 Ткачев сам подбросил шайбу под бросок себе любимому и с кистей потом не попал. Фантастика просто.
16:00 "Трактор" старается не отпустить соперника в отрыв. Борьбы, конечно, очень много, но вряд ли другого можно было ожидать.
15:00 Щехура из-за ворот выбросил на пятак, Скривенс шайбу перехватил, отпустил, но потом все же накрыл быстрее, чем подоспел соперник.
14:00 На крыльях хозяева побежали атаковать и дальше. Конечно, вторая шайба лишней точно не будет.
12:55 Гол (1:0)! Шайбу забросил Л. Умарк (Салават Юлаев)
12:55 ГОЛ! Умарк! Ну ничего себе! Швед по центру прошел трех соперников и из-под четвертого с кистей уложил шайбу в левую девятку!
12:00 Классная трехходовка получилась у "Салавата", Логинов ее заканчивал кистевым с дальней - точно во Францоуза!
11:00 Арзамасцев классно открылся по центру, не стал принимать и подставил клюшку перед воротами - опять Францоуз на высоте!
10:00 Хартикайнен очень долго выцеливал с левого края - Бородкин успел перекрыть площадь ворот и закрыл бросок.
09:00 Равная игра в середине первого периода. Все понимают, что пропускать нельзя, а то в дальнейшем можно просто не отыграться.
08:00 Бородкин не стал ничего придумывать, вот и "щелкнул" со средней - рядом с правой штангой!
07:00 Кокуев в падении дважды опасно бросал с близкого расстояния - Скривенсу пришлось вступить в дело, в формате четыре на четыре неплохи челябинцы.
06:00 Ткачев выдержал паузу и простелил все же вдоль ворот. От конька кого-то из хоккеистов шайба прискакала к Францоузу.
05:26 Удаление: Бурдасов А. (Салават Юлаев)
05:26 Оба игрока получили по две минуты штрафа, на этом и разошлись.
05:26 Удаление: Щехура П. (Трактор)
05:26 Удаление есть, но преимущества ни у кого не будет. Бурдасов на пятаке подрался со Щехурой.
05:00 Хозяева на своих правах летят вперед, пытаясь как можно забросить. Много падений, провокаций, но никак не удалений.
04:00 Щехура убежал от двух соперников на легком дамском и хотел уже бросать - Гареев бросился под шайбу и успел заблокировать.
03:00 Шаров слева выцеливал в ближний угол из-под Панина - надежен Скривенс, "бабочку" свою он не поймал.
02:00 Умарк впритык расстреливал Францоуза - чех успел свести щитки и спасти ситуацию!
01:00 Хартикайнен прикрыл шайбу корпусом за воротами и упал в борьбе с Вишневским. Кажется, в седьмом матче за такое удалять никто не будет.
00:01 МАТЧ НАЧАЛСЯ.
00:00 У челябинцев на последнем рубеже - Павел Францоуз. Бэйлен - Шинин, Виделль - Щехура - Гюнге; Вишневский - Петров А., Черников - Пеньковский - Петров Ю.; Климонтов - Бородкин, Рыбаков - Кокуев - Губарев; Исаев, Шолохов - Шаров - Кравцов, Кручинин.
00:00 Бен Скривенс сыграет за хозяев с первых минут. Логинов - Ларсен, Умарк - Кемппайнен - Хартикайнен; Арзамасцев - Гареев, Лисин - Юньков - Макаров; Панин - Осипов, Ткачев - Саюстов - Бурдасов; Елизаров - Кузьмин, Солодухин - Коротков - Майоров.
00:00 До старта матча Winline небольшое преимущество отдает как раз уфимцам, предлагая коэффициент 2.12 на их победу.
00:00 Пока нет четкого ответа, сыграет ли Гончаров в отчетном матче. Травму в шестой игре он получил серьезную и пока нет окончательного решения по его участию. Зато клубы пришли к согласию, что маскотов и групп поддержки на этой встрече не будет из-за траура по трагедии в Кемерове.
00:00 Данная серия получается самой драматичной на этой стадии турнира. "Салават Юлаев" фактически смотрится сильнее соперника, но невероятные провалы - итоговые 3-3 на табло. Конечно, серьезной пощечиной для подопечных Вестерлунда стал последний матч в Челябинске, где "Трактор" забросал соперника - 7:1. После таких встреч всегда остается больше вопросов, нежели ответов.
00:00 Вечер добрый! Решающий седьмой матч полуфинальной серии на Востоке будет сыгран во вторник в Уфе. "Салават Юлаев" против "Трактора" - вывеска очень даже солидная. Владимир Лавский - специально для вас о самом интересном.