Россия (олимп.) - Германия, 07 апреля 2018, Товарищеские матчи, Еврочеллендж

Россия (олимп.)
Германия
63:09 МАТЧ ОКОНЧЕН. Все, во втором матче немцы смогли взять реванш, да еще и с крутым камбэком, отыгравшись с 1:3 и вырвав победу в овертайме. Для вас работал Сергей Кузнецов, играйте в хоккей, будьте настоящими мужчинами!
63:08 Гол (3:4)! Шайбу забросил Б. Эбнер (Германия)
63:08 Вот так вот! Эбнер с разворота зарядил, Бочарову закрыли обзор, и шайба прошла мимо него - вырывает победу сборная Германии.
62:34 Красковский набрасывал на пятак, но Коршков не смог ее укротить в одно касание.
61:20 Семенов резко смещался к пятаку от борта и в дальний верхний исполнял - рядом!
Перерыв
60:01 ОВЕРТАЙМ. Ну что, 60 минут основного времени не хватило, чтобы узнать победителя. Хватит ли 5 минут дополнительного?
60:00 ПЕРЕРЫВ. Все, основное время победителя не выявило в итоге - после небольшой паузы нас ждет 5-минутный овертайм.
59:28 Немцы, судя по всему, уже ждут овертайма, а наши все-таки пытаются что-то организовать в атаке.
58:32 Удаление: Дергачев А. (Россия (олимп.))
58:32 Удаление: Вагнер Ф. (Германия)
58:32 Дергачев возле ворот сцепился с Вагнером и получил две минуты за грубость. Равно как и Вагнер.
58:09 И все-таки выстояли немцы! Последние две минуты третьего периода пошли.
57:48 Не выходит шайба из зоны сборной Германии, а Штральмайер трудится в поте лица!
57:04 Береглазов переводит на край Михееву, который не попадает в ближний!
56:09 Удаление: Командный штраф (Германия) - нарушение численного состава
56:09 И снова нарушение численного состава у Германии! Две минуты большинства очень кстати!
55:30 Удается сейчас нашим увеличить темп в игре, шайба быстрее доставляется в зону атаки, но в завершающей стадии постоянно чего-то не хватает.
54:35 Провольнев мощно заряжал со входа в зону, Штральмайер отбил перед собой, Дергачев с пятака добавлял, но и с этим броском голкипер справился.
53:27 За воротами гостей сошлись по три хоккеиста с каждой стороны, и немцы в итоге отвоевали шайбу у нас.
52:32 И действительно включились россияне, Верещагин сподобился на дальний бросок почти от синей - в голкипера шайба попала.
51:21 Ну что, теперь-то пора включаться по полной программе или нет? Ждем ответа по-русски.
50:12 Гол (3:3)! Шайбу забросил М. Каммерер (Германия), ассистент -
Ф. Вагнер
50:12 И вот теперь уже ничья! Справился Бочаров с броском Вагнера в упор, но вот Каммереру помешать добить оказался не в силах.
49:53 Всё, в полном составе сборная Германии.
49:40 Долго без бросков разыгрывали наши, и только сейчас Семенов с паса Кагарлицкого лупил - голкипер парирует.
48:37 Уж больно разрозненно россияне действуют в этом большинстве, даже не удается в зоне закрепиться.
47:53 Удаление: Командный штраф (Германия) - нарушение численного состава
47:53 Вовремя с математикой проблемы у немцев начались - за нарушение численного состава удаление у них, Каммерер отбывает. Пока реализация большинства у нас сегодня 100%.
47:19 Увира лихо развернулся и почти с пятака с неудобной руки пытался попасть в ближний угол - неточно.
46:21 Дали слабину россияне, и теперь интрига в данном конкретном матче становится вполне осязаемой.
45:38 Гол (3:2)! Шайбу забросил С. Сеземски (Германия), ассистент -
Д. Шмельц
45:38 Ой, как много свободы неожиданно предоставили Сеземски на нашем пятаке, и он удачно попал в ближний верхний угол - 3:2.
44:26 Хохлачев финтами обошел двоих соперников и выдал передачу Дергачеву на пятак, который низом попадает во вратаря.
43:29 Бендер рискнул набросить на пятак в борьбу, но наши защитники не пустили к воротам никого.
42:31 Ильенко поднимал шайбу в дальний верхний угол - Штральмайер выставляет руку и ловит.
41:18 Бывальцев из угла площадки находит Кагарлицкого у пятака, тот в касание завершал, но Штральмайер вытащил!
40:01 ТРЕТИЙ ПЕРИОД. И снова обращаем взоры на ледовую площадку сочинского "Большого" - впереди третья 20-минутка.
40:00 ПЕРЕРЫВ. И сирена фиксирует куда более комфортное преимущество сборной России, 3:1 - совсем другой коленкор. Но впереди еще третий период.
38:58 Забрасывает сборная России третью шайбу! Демидов снова бросал, теперь уже верхом, шайба срикошетила от крага Хефлина и, изменив траекторию, залетела в угол.
38:58 Гол (3:1)! Шайбу забросил Н. Демидов (Россия (олимп.)), ассистенты -
А. Бывальцев , И. Верещагин
38:40 Пустые ворота: И. Бочаров (Россия (олимп.)) покинул площадку
38:24 Демидов то ли бросал сам, пока вратарь не видит, то ли так хитро отдавал на пятак, но пролетела шайба вхолостую.
37:31 Красковский многообещающе отдавал пас Минееву под бросок, но не получился у Максима щелчок в касание.
36:22 Что интересно - при довольно-таки плотной борьбе удалений во втором периоде пока не было вообще.
35:11 На встречных курсах пошла игра, у вратарей прибавилось работы.
34:28 Вагнер с острого угла завершал проход - Бочаров все видел и закрыл "калитку".
33:09 Минеев от борта простреливал вдоль ворот, но никто с пятака не успел подправить.
32:35 Опасно выкатывались 2 в 1 немцы, Вагнер завершал, но не попал в ближний угол на наше счастье.
31:21 Падакин за воротами в борьбе с Бендером влетел в борт и ударился локтем. Уводят его с площадки в подтрибунное помещение.
30:03 Бочаров! Блестяще среагировал на убойный бросок Эльснера в касание в ближний угол - и успел сместиться!
29:10 Хефлин от борта кистевым броском в ближний отметился - Бочаров в деле.
28:18 Зернов классно вырулил из-за ворот, но вот завести шайбу в ближний угол у него не получилось.
27:29 Бендер прикладывался от синей - Бочаров отбил, а затем не дал добить с пятака.
26:34 Сбегали немцы в контратаку, но не дали бросить с неудобной руки Шмельцу.
25:32 Прижали наши соперника, долгое время комбинируют в чужой зоне, но тянут с броском.
24:24 Отличный пас из-за ворот на Дергачева прошел, но и здесь защитники сработали четко.
23:27 Верещагин под Падакина отдавал от борта, но в касание сыграть у него не получилось, а затем уже не дали бросить защитники.
22:31 Снова после заброшенной шайбы как-то повеселее дело пошло у нашей сборной, активнее идут в атаку россияне, да и катятся как-то легче.
21:44 У Михеева неплохой момент был после выката от борта, но выше ворот шайба пошла.
20:59 Гол (2:1)! Шайбу забросил А. Дергачев (Россия (олимп.)), ассистенты -
В. Лещенко , В. Провольнев (бол.)
20:51 И все-таки добили! Вывели на бросок Лещенко, Штральмайер справился, но на пятаке расторопнее всех оказался Дергачев.
20:01 ВТОРОЙ ПЕРИОД. Возвращаемся на лед, еще минута большинства у нашей сборной.
20:00 ПЕРЕРЫВ. И спасает сирена голкипера немцев от шайб-обстрела! Еще самую малость придется сборной Германии поиграть втроем, а затем еще минуту - вчетвером. А пока отдохнем.
19:32 Кагарлицкий! Мощно вколачивал без помех, но шикарно действует Штральмайер!
18:59 Удаление: Новак М. (Германия)
18:59 И еще одна удаление! Это Новак завалил Падакина. Играем 5 на 3!
18:04 Удаление: Лойбль Ш. (Германия)
18:04 Удаление под занавес периода у немцев - очень кстати. Это Лойбль за воротами подножку сделал.
17:31 Зернов хорошо оставлял Падакину, тот в касание бросал низом - на месте голкипер.
16:17 Пытаются россияне взвинтить темп, но не особо удается - гасят скорость немцы, перекрывая свободные зоны.
15:12 Ничего действительно опасного не создали немцы в этом большинстве, в полном составе наши.
14:07 Семенов выскакивал в контратаку вдоль борта и отдавал на дальнюю штангу пас, но чуть поспешил.
13:12 Удаление: Верещагин И. (Россия (олимп.))
13:12 Еще и удаление опять у сборной России - Верещагин на скамейку отправляется, подножку судьи у него увидели.
12:22 Ух, как Креммер запульнул по воротам Бочарова! Едва в дальний не попал, и голкипер, похоже, не выручил бы.
11:34 Что-то совсем окопались в нашей зоне гости, играют, как в большинстве, накручивая круги вокруг ворот Бочарова.
10:20 Первое звено сборной России во главе с Кагарлицким пыталось создать остроту впереди, но грамотно немцы сместили эпицентр событий к борту и шайбу отобрали.
09:01 В полном составе уже немцы. Как-то удалось им нивелировать стартовый натиск хозяев, и теперь весьма равную игру мы наблюдаем.
08:23 Вышел у нас на лед пятый полевой, еще полминуты большинства.
07:53 Именно Михелис, кстати, забросил вчера единственную шайбу в ворота сборной России. Отличился и сегодня.
07:23 Гол (1:1)! Шайбу забросил М. Михелис (Германия), ассистенты -
Т. Бендер , М. Новак
07:23 Сравнивает счет Германия! Михелис неожиданно вырулил пред ясны очи к Бочарову и протолкнул шайбу ему в "домик". Тук-тук-тук!
06:58 Но немцы довольно быстро уравнивают составы усилиями Сеземски, который схлопотал 2 минуты за подножку.
06:58 Удаление: Сеземски С. (Германия)
06:23 Удаление: Семенов К. (Россия (олимп.))
06:23 А теперь удаление уже у нашей сборной - Семенова наказали за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
05:39 Михеев убегал в быструю атаку, показал, что будет отдавать передачу, а сам шмальнул в ближний - Штральмайер смещается и отбивает.
04:23 Продолжают россияне давить в атаке прессингом соперника - не сбавляют оборотов после гола.
03:41 Есть первая! Кагарлицкий с левого круга вбрасывания покатил на Хохлачева, который как зарядил низом в касание, что шайба нырнула между щитков Штральмайеру.
03:41 Гол (1:0)! Шайбу забросил А. Хохлачев (Россия (олимп.)), ассистенты -
Д. Кагарлицкий , К. Семенов (бол.)
02:33 Удаление: Хефлин М. (Германия)
02:33 И удаление уже - Хефлин присаживается за подножку. Надо реализовывать!
02:04 Прямо-таки реактивные скорости на первых минутах с обеих сторон! Как будто и не было вчерашнего матча.
01:03 Бочарова уже проверяют - пара бросков с ползоны в качестве разминочных, наш голкипер с ними справился.
00:01 ПЕРВЫЙ ПЕРИОД. Немцы выигрывают стартовое вбрасывание, понеслась!
00:00 Сборная Германии: Штральмайер (Нидербергер); Дашнер - Церрессен, Краммер - Лойбль - Эльснер; Эбнер - Сеземски, Хольцманн - Даннер - Шмельц; Вагнер - Новак, Михелис - Хефлин - Увира; Брюкнер - Бендер, Каммерер - Хафенрихтер.
00:00 Сборная России: Бочаров (Судницин); Трямкин - Елесин, Кагарлицкий - Красковский - Коршков; Береглазов - Минеев, Кошелев - Семенов - Михеев; Кулик - Провольнев, Лещенко - Дергачев - Хохлачев; Демидов - Верещагин, Падакин - Бывальцев - Ильенко, Зернов.
00:00 Котировки Winline на предстоящий матч красноречивы - Россию считают еще более явным фаворитом, чем вчера.
00:00 Иного результата, кроме как победного, от сборной России не ждут, но во вчерашнем матче особенно бросался в глаза плохой процент реализации в том числе убойных моментов. Сможет ли сегодня прибавить в этом компоненте наша команда?
00:00 Привет всем хоккейным болельщикам! Сегодня в Олимпийском парке в Сочи состоится второй матч сборных России и Германии. Накануне подопечные Олега Браташа победили 4:1, а сегодня намерены подтвердить свой класс. Меня зовут Сергей Кузнецов, встречаемся в 17:00.