СКА - Локомотив, 22 марта 2018, КХЛ, 1/2 финала конференций

СКА
60:00 ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! СКА побеждает в матче со счетом 3:1, а в серии - со счетом 4:1. Самый важный матч "Локомотив" провел блекло и уступил по всем статьям. С вами был Виталий Саблин. Пока!
59:10 Пустые ворота: А. Судницин (Локомотив) покинул площадку
58:39 Вместо этого Судницин должен ликвидировать опасность у своих ворот и отражает бросок слева.
57:50 Последние две минуты стартуют, и Судницин тоже должен уже быть готов стартовать на смену шестому полевому.
56:17 Хозяева вспомнили секрет успеха, прибавили и закрыли гостей в зоне. Дабы не повадно было.
55:12 Пропускают защитники СКА соперника на пятак, тот обводит Коскинена и не бросает - шайба сходит с крюка!
53:47 Опасные моменты стали регулярно возникать у ворот Коскинена, и это немного обнадеживает, что концовка будет жаркой!
52:30 Хорошими атаками с бросками по воротам обменялись команды, и вратари показывают, что нельзя забывать о них в эти 20 минут.
51:00 Последняя десятиминутка игры пошла! Если, конечно, "Локомотив" не вздумает сопротивляться.
49:20 Атмосфера радости и праздника в Ледовом дворце начинает угнетать хоккеистов. Совсем забыли про ворота команды.
47:44 Борт трещит от единоборств, которые стороны выигрывают попеременно. Но время играет в пользу СКА.
46:02 Даже если "Локо" откатает, а не отыграет следующие десять минут, то не потеряет шансы спасти игру.
44:50 В спокойном ритме действует СКА, Знарок по-привычному нагл на скамейке, а Квартальнов непривычно молчалив.
43:27 Теперь "Локомотиву" надо отыгрывать две шайбы, и пора бы уже гостям начать играть смелее. Терять уже нечего, но можно приобрести.
42:15 Гол (3:1)! Шайбу забросил И. Каблуков (СКА), ассистент -
Е. Кетов
42:15 3:1! Каблуков с передачи Кетова из-за ворот увеличивает счет! Провальная игра обороны "Локо".
41:01 Хороший бросок по воротам СКА со средней дистанции - Коскинен вступает в игру!
40:01 ТРЕТИЙ ПЕРИОД! Команды начинают заключительную треть игры в усеченных составах.
40:00 Удаление: Ильенко А. (Локомотив)
40:00 ВТОРОЙ ПЕРЕРЫВ! И с сиреной сцепились Ильенко и Барабанов! Но игрок "Локомотива" быстро "накидал" в стойке сопернику, и судьи прекращают бой за явным преимуществом первого.
40:00 Удаление: Барабанов А. (СКА)
38:57 Чуть больше минуты продержаться "Локомотиву"! Очень важно выстоять сейчас!
37:50 Даже какого-то рывка в конце периода не хочет изобразить "Локомотив".
36:20 Карпов выкатился с фланга перед Суднициным, но переиграть Великолепного не смог!
35:50 Пять минут! Осталось пять минут! А дальше заживет "Локомотив"! По крайней мере, так думается, потому что сейчас "Локо" продолжает чего-то ждать.
34:37 И с контратаками! Елесин поспешил решить эпизод броском со средней дистанции вместо того, чтобы разыграть выход 3 в 1 в меньшинстве, и не забил! А теперь "Локо" в полном составе!
33:33 "Локомотив" в меньшинстве играет образцово: выдержанно, надежно.
32:37 Удаление: Денисенко Г. (Локомотив)
32:37 Давно "Локомотив" не играл в меньшинстве и вот опять. Денисенко опасно сыграл высоко поднятой клюшкой.
32:30 "Локомотив" старается размазать игру по бортам, но хозяева против. СКА максимально упрощает свои атаки, но максимально нацелен на ворота.
31:12 В полном составе играет "Локомотив"! Осталось не пропустить в ближайшие пять минут.
30:20 Хорошо и быстро чертили хозяева свою комбинацию, но забыли бросить по воротам.
29:12 Удаление: Аверин Е. (Локомотив)
29:12 Максимально усложнил себе жизнь "Локомотив" к экватору игры. Аверин удален за подножку.
28:59 ГОЛ! 2:1! Ковальчук своим проходом собрал на одной линии трех соперников, выкатил шайбу Шипачеву, который в касание щелкнул в правый угол, и Судницин не успевает среагировать!
28:59 Гол (2:1)! Шайбу забросил В. Шипачев (СКА), ассистенты -
Арт. Зуб , И. Ковальчук
28:09 Эта минута могла решить многое! Сначала шайба после броска по воротам "Локо" вылетает от штанги между щитков Судницина, а в ответной атаке Коршков не реализует выход 1 на 1 с вратарем!
26:30 Коммерческая пауза позволила ярославской команде выдохнуть. И снова в бой!
25:30 Неуверенно играют защитники "Локомотива", встречаясь с шайбой. И эти лишние секунды для обработки шайбы стоят очень дорого.
24:00 Сохраняется проблема "Локомотива" с выходом из своей зоны. Пока она не будет решена, СКА будет доминировать на льду.
22:59 Снова теряют "железнодорожники" шайбу в своей зоне! Шипачев подхватывает шайбу у борта, закладывает вираж и сам бросает - Судницин на месте!
22:49 Как-то больше стало места на площадке для хоккеистов. Борьба стала менее плотной, и это на руку гостям.
21:40 Гол (1:1)! Шайбу забросил И. Лекомцев (Локомотив), ассистенты -
Д. Апальков , Е. Коршков
21:40 ГООООООООООООООЛ! 1:1! Дали Лекомцеву свободу, он бросил из-под защитника и попал в правую девятку! И даже Квартальнов немного оживился!
20:40 Потеря шайбы в своей зоне обернулась выходом 2 в 0 на Судницина! Шипачев пожадничал, обвел вратаря и с острого угла попал в штангу!
20:01 ВТОРОЙ ПЕРИОД! А "Локомотив" приехал?
20:00 ПЕРЕРЫВ! Куча неиспользованных моментов и одна корявая шайба - вот и весь парадокс первого периода матча в Петербурге.
19:25 В полном составе играет "Локомотив"! В меньшинстве у гостей получается не хуже, чем при игре в равных составах.
18:30 Снова "Локомотив" неплох в меньшинстве, но нельзя терять концентрацию ни на секунду. Черепанов подтвердит.
17:25 Крунвалль вышел - Черепанов зашел. В ту же секунду. Еще две минуты большинства у СКА.
17:25 Удаление: Черепанов Н. (Локомотив)
16:30 Еще минуту надо продержаться "Локомотиву"! Пока это неплохо получается у гостей.
15:25 Удаление: Крунвалль С. (Локомотив)
15:25 Крунвалль сравнял счет, но пока только по удалениям. Наказан игрок за задержку соперника руками.
14:40 Продолжается игра в одни ворота. Сейчас у "Локомотива" одна задача до перерыва - пропустить меньше трех шайб.
13:41 Гол (1:0)! Шайбу забросил И. Ковальчук (СКА), ассистенты -
В. Войнов , В. Шипачев
13:41 И все-таки 1:0! Ковальчук щелкнул от правого борта, рикошет помог ему дезориентировать Судницина, и шайба прошмыгнула в дальний угол!
12:05 Не получается игра в атаке у "Локомотива". Сразу же игроки СКА прихватывают своих соперников персонально и не дают разыграть шайбу.
10:40 А теперь выход армейцев 2 в 1! Пас на Тихонова, бросок в открытый левый угол, но Судницин в шпагате умудряется достать и эту шайбу!
09:51 В прострации находится оборона "Локомотива"! Две грубейших ошибки обороны должны были стать результативными, но хозяева мажут из выгодных позиций!
08:51 В полном составе играет СКА. Ничего не сумели создать гости.
08:00 Без опасных моментов прошла первая минута большинства "Локомотива".
06:51 Удаление: Войнов В. (СКА)
06:51 Войнов срубил клюшкой Коршкова и получил две минуты штрафа! "Локомотив" играет в большинстве!
06:27 Контиола переводил шайбу на левую штангу, но Коскинен успел шайбу накрыть!
05:03 Елесин удачно выбросил шайбу из зоны через правый борт и попал в корпус линейному арбитру. Это было больно.
03:39 Каблуков бросает из левого круга вбрасывания - шайба в ловушке вратаря "Локомотива"!
02:20 Гости потеряли шайбу в своей зоне, что обернулось очередным сумасшедшим моментом! Торесен бросал в левый угол - Судницин парировал!
02:10 Гусев бросает от синей, шайба падает на пятак, а дальше случились три броска с убойного расстояния, но игроки "Локомотива" не дали шайбе долететь до ворот!
00:45 Ковальчук завершил стремительную атаку СКА броском из правого круга вбрасывания в дальний угол - рядом со штангой!
00:20 Кетов с неудобной руки бросил в верхний угол ворот, но Судницин вовремя сократил угол обстрела, и шайба от его плеча улетает за пределы площадки!
00:01 ПОЕХАЛИ! Стартовое вбрасывание за армейцами!
00:00 Состав "Локомотива": Судницин (Мурыгин); Накладал - Крунвалль, Каюмов - Контиола - Тальбо; Елесин - Любушкин, Аверин - Локтионов - Мосалев; Пайгин - Черепанов, Апальков - Красковский - Коршков; Лекомцев, Коваленко - Иванов - Ильенко, Денисенко.
00:00 Представляем вашему вниманию составы играющих команд! СКА: Коскинен (Шестеркин); Войнов - Гавриков, Барабанов - Шипачев - Ковальчук; Белов - Хафизуллин, Карпов - Дацюк - Гусев; Зуб - Зубарев, Кетов - Коскиранта - Каблуков; Рыков, Торесен - Прохоркин - Тихонов.
00:00 Возвращение в Петербург не должно давить на хоккеистов ярославской команды. Предыдущая игра на территории СКА завершилась первым для хозяев поражением в плей-офф Кубка Гагарина - 2018. А команда Квартальнова любит делать матчи запоминающимися, и мы на это сегодня рассчитываем.
00:00 СКА чувствует себя очень уверенно не только потому, что ведет в счете, но и потому, что очень много в последнее время счастливых случайностей в пользу армейцев: спорные эпизоды с заброшенными шайбами - в их пользу, спорные эпизоды с удалениями - тоже. Даже КХЛ вместо мизерного для СКА штрафа по регламенту ограничивается предупреждением.
00:00 Две домашние игры "Локомотива" получились отличными по накалу, но не по результатам для местных болельщиков: два поражения команды из Ярославля - и теперь ни шагу назад!
00:00 Эй, ухнем! Эй, ухнем! Еще разик, еще раз! Ярославский "Локомотив" приехал в Санкт-Петербург на пятый матч четвертьфинальной серии Кубка Гагарина, чтобы победить или умереть! О самых интересных событиях сечи в Ледовом дворце расскажет Виталий Саблин. Начинаем в 19.30 по времени Петербурга и Ярославля!