Локомотив - СКА, 20 2018, КХЛ, 1/2 финала конференций

СКА
60:00 МАТЧ ОКОНЧЕН. Фух, выдохнем. СКА выигрывает в Ярославле в очень грубом матче и теперь ведет в серии 3:1. С вами сегодня игру смотрел Сергей Кузнецов, играйте в хоккей, будьте настоящими мужчинами.
59:07 Удаление: Елесин А. (Локомотив)
59:07 Удаление: Рыков Е. (СКА)
59:07 Удаление: Апальков Д. (Локомотив)
59:07 Зубарев, Рыков, Апальков и Елесин получают минуты штрафа. Последний - 5+2, остальные по "пятерочке".
59:07 А вечер бокса продолжается - клюшки летят на лед, крэги со шлемами тоже. Еще одна массовая драка.
59:07 Удаление: Зубарев Ан. (СКА)
58:24 Хоккея уже, собственно, нет. Команды докатывают последние минуты, периодически лупцуя друг друга.
57:50 Удаление: Тихонов В. (СКА)
57:41 Удаление: Накладал Я. (Локомотив)
57:41 Удаление: Накладал Я. (Локомотив) - дисциплинарное нарушение
57:41 Но недолго в большинстве поиграли ярославцы - Накладал присаживается на скамейку штрафников за игру высоко поднятой клюшкой.
57:10 Снова останавливается игра, снова машут кулаками вместо клюшек хоккеисты. И Тихонов опять удаляется.
57:10 Уже все ясно с интригой в сегодняшнем матче, но страсти накалились по полной.
56:17 Удаление: Коваленко Н. (Локомотив)
56:17 Удаление: Ковальчук И. (СКА)
56:17 Удаление: Мосалев Д. (Локомотив)
56:17 Удаление: Войнов В. (СКА)
56:17 И еще две стычки - Войнов схлестнулся с Коваленко, а Ковальчук - с Мосалевым.
54:58 Всё, в полном составе питерцы. "Локомотив" так ничего стоящего и не создал.
53:30 Никак не удается толком закрепиться в зоне ярославцам - как-то разрозненно все у них сейчас.
52:58 Еще удаление - Войнов две минуты получает за толчок на борт.
52:58 Удаление: Войнов В. (СКА)
52:23 Любушкин опасно щелкает - шайба отскакивает в борьбу, и Коршков считал, что против него правила нарушали.
51:27 Коваленко выскакивал из-за спины защитника завершать на дальней штанге в касание, но опередил его Хафизуллин.
50:37 Истекло меньшинство "Локомотива", Крунвалль на льду.
50:12 Не сдается "Локомотив", отдать ему должное. У бортов навязывает борьбу и пытается отвоевать шайбу.
49:33 Ковальчук увидел рывок Барабанова и от борта ему набрасывал на пятак, но в касание сыграть не получилось.
48:37 Удаление: Крунвалль С. (Локомотив)
48:37 Удаление: Тихонов В. (СКА)
48:37 Тихонов и Денисенко в итоге по 4 минуты получают за драку, а Крунвалль - две.
48:37 Удаление: Денисенко Г. (Локомотив)
48:36 Прохоркину досталось, лежит он на льду, Тихонов вписался за партнера, и сейчас будут удаления.
48:00 Зуб пришел в атаку и неожиданно бросил из-под защитника - Судницын на месте.
47:28 Барабанов входит в зону и оттуда швыряет шайбу по центру - Судницын ловит.
46:17 Черепанов набрасывал на пятак, но никто из партнеров не достал, чтобы подправить.
45:09 Спокойно контролирует шайбу СКА, не стремясь уже особо забросить. В полном составе "Локомотив".
44:12 Гусев розыгрыш завершал щелчком в касание в ближний угол - Судницын успел сместиться.
43:09 Удаление: Накладал Я. (Локомотив)
43:09 Каблуков оказался на льду - это Накладал его в борт толкнул. Большинство у СКА.
42:16 Мосалев в штангу попадает! Повезло сейчас армейцам.
41:06 Ярославцы начинают активно третий период, чего и следовало ожидать.
40:01 ТРЕТИЙ ПЕРИОД. И вновь продолжается бой - началась третья 20-минутка!
40:00 ПЕРЕРЫВ. Вот и второй период подошел к концу - СКА выиграл его вчистую, и по счету, и по игре. И вопрос с интригой теперь уже можно ставить по-другому. Отдохнем еще разок и посмотрим, как настроится "Локомотив" на третий период.
39:11 СКА доигрывает период вторым номером, отдав шайбу сопернику, но при этом плотно действуя в прессинге.
38:19 "Локомотив" пытается что-то создать в атаке. но воодушевленные армейцы уверенно гасят все попытки и, когда нужно, смещают игру к борту.
37:22 Ковальчук переводил на дальнюю штангу Барабанову, но там Апальков отработал в обороне и помог партнерам с перехватом.
36:17 Апальков находит Аверина, который на скорости выкатывается на пятак и в дальний угол исполняет - неточно.
35:31 Дацюк освободился для броска, но не стал заряжать, а вот передачу на Гусева перехватили.
34:46 Гол (1:4)! Шайбу забросил В. Тихонов (СКА), ассистенты -
П. Торесен , Н. Прохоркин
34:46 А вот теперь Тихонов забрасывает! Прохоркин выскочил к углу ворот и выдал пас между ног защитнику на дальнюю штангу, где Тихонов подхватил и с острого угла добавил.
34:08 Проваливается защита "Локомотива", и Тихонов удирает 1 в 0, но Судницын выигрывает эту дуэль!
33:33 Судницына продолжают штурмовать бросками питерцы - как бы сейчас не поплыть голкиперу хозяев.
32:13 Вот теперь "Локомотив" точно оказывается в очень сложной ситуации. Удастся ли ярославцам переломить ход игры?
31:10 Гол (1:3)! Шайбу забросил В. Тихонов (СКА), ассистент -
П. Торесен
31:10 И тут же убийственный ответ СКА! Тихонов убегает, получает пас от Торесена и мощнейшим щелчком "прошивает" Судницына!
31:05 Какая быстрая атака удается "Локомотиву"! Тальбо едва не замыкает с пятака передачу от борта!
30:04 Елесин прилично прикладывался от синей линии, но попал в своего же в итоге.
29:06 И снова не удается реализовать большинство ярославцам. Последние полминуты они даже не могли войти в зону соперника.
28:30 Контиола длительный розыгрыш завершал мощным броском - Коскинен на страже.
27:06 Удаление: Херсли П. (СКА)
27:06 Большинство "Локомотив" зарабатывает! Херсли зацепил Коршкова - это две минуты.
26:50 Психологическое преимущество теперь явно на стороне питерцев, но как же трибуны поддерживают "железнодорожников"!
26:19 Гол (1:2)! Шайбу забросил И. Ковальчук (СКА), ассистенты -
В. Гавриков , А. Барабанов
26:19 Упускают хозяева рывок Ковальчука, который получает шайбу на пятаке и быстро отправляет ее мимо Судницына. В третий раз за два дня он огорчает голкипера ярославцев.
25:23 Шипачев классный перехват в атаке сделал и переадресовал шайбу в центр перед пятаком, но опережает там Любушкин Ковальчука.
24:26 Карпов от борта щелкал, Судницын отбил, а защитники надежно подчистили, не позволив добить Гусеву.
23:11 Коледов хорошо выкатывался с края площадки, но бросок у него совсем не получился.
22:37 Ох, арбитр едва не замкнул прострел Накладала - отбил, выставив ногу, Коскинен. Курьезный момент.
22:01 Коршков тоже из-за ворот выезжал и собирался сделать пас на пятак, но Хафизуллин грамотно закрыл партнеров Егора.
21:03 Барабанов закладывает вираж за воротами, а когда выруливает - Накладал снимает у него шайбу с крюка.
20:01 ВТОРОЙ ПЕРИОД. Возвращаемся на хоккей - пока ничья 1:1, и интриги выше крыши. Продолжаем!
20:00 ПЕРЕРЫВ. Все, звучит сирена, первый период окончен. Крайне интересным он получился, и пока все выглядит очень даже интригующе.
19:32 И тут же опаснейший момент был у Локтионова, который в стремительной атаке едва вместе с шайбой не залетел в ворота.
18:58 Гол (1:1)! Шайбу забросил А. Барабанов (СКА), ассистенты -
Ан. Зубарев , В. Шипачев
18:58 А вот теперь сравнивает счет СКА - Барабанов удачно подставляет на пятаке клюшку после дальнего броска Зубарева.
18:15 Дальний щелчок Рыкова - шайба отскакивает от лицевого борта, и Торесен не успевает к ней.
17:21 Каюмов из-под защитника подкручивал в дальний угол, но немного не попал.
16:12 Трибуны воодушевились после этого решения - уж сколько разговоров о спорных голах накануне было.
15:14 Кетов мощно заряжает с дистанции, Коскиранта на пути шайбы задирает клюшку и дезориентирует вратаря. Пришлось смотреть повтор, дабы определить, коснулся ли он клюшкой шайбы и не была ли она выше положенного. В итоге взятие ворот отменили.
15:02 Кетов мощно заряжает с дистанции, Коскиранта на пути шайбы задирает клюшку и дезориентирует вратаря. Пришлось смотреть повтор, дабы определить, коснулся ли он клюшкой шайбы и не была ли она выше положенного.
14:50 Хафизуллин входит в зону и сразу же расстается с шайбой - Судницын дежурно выставляет щиток.
14:12 Жесткий стык у лицевого борта ярославцев, Красковскому от силового приема Дацюка досталось. Трибуны недовольно свистят, но арбитры молчат.
13:27 Войнов от синей стреляет - мощно, но Судницын был готов к такому броску.
12:24 Локтионову дали слишком много времени и пространства перед пятаком, но успел в последний момент подставить клюшку под его бросок Гавриков!
11:16 Снова Коршков атакует, теперь уже от борта низом исполняет бросок - Коскинен все видел и уверенно подставил щиток.
10:12 Вторая минута большинства тоже прошла безуспешно, даже ни разу не бросили по воротам "железнодорожники". И в полном составе уже СКА.
09:17 "Локомотив" контролирует шайбу в чужой зоне, но слишком большие разрывы между игроками, не удается компактно расставиться.
08:12 А теперь удаления у СКА! Лишь такой ценой спаслись гости, Прохоркин ударом клюшкой помешал Контиоле забросить после того, как тот удачно выскочил под передачу из-за ворот.
08:12 Удаление: Прохоркин Н. (СКА)
07:20 Мощное начало в исполнении обеих команд, но "Локомотиву" пока повезло больше. Посмотрим, как поведут себя армейцы - в этой серии они еще не проигрывали.
06:41 Гол (1:0)! Шайбу забросил Е. Коршков (Локомотив), ассистент -
Н. Черепанов
06:41 Забрасывает "Локомотив"! Черепанов щелкает от борта, Коршков выскакивает из-за ворот и подставляет клюшку так, что шайба попадает в Коскинена и от него отлетает в ворота.
06:29 Обменялись атаками команды! Сначала Торесен не успел замкнуть прострел Тихонова, выручил Судницын. А следом уже Апальков в быстром прорыве проверил Коскинена кистевым.
05:31 Хафизуллин с паса Гусева заряжает почти от синей линии, но шайба застревает в гуще игроков на пятаке.
04:25 Коршков прокатывается за воротами и оттуда отдает на пятак, но Войнов с Гавриковым не дали соперникам подставить клюшки.
03:11 "Локо" отвечает хлестким броском Аверина - мимо дальней штанги.
02:04 Армейцы активнее начинают - теперь Барабанов хорошо выкатывался с правого края, но бросить у него не получилось.
01:05 Каблуков вошел в зону, сместился чуть к борту и оттуда низом щелкнул - Судницын на месте.
00:01 ПЕРВЫЙ ПЕРИОД. Сделано стартовое вбрасывание - битва начинается! Смотрим в оба!
00:00 СКА: Коскинен (Шестеркин); Гавриков - Войнов, Шипачев - Ковальчук - Барабанов; Херсли - Хафизуллин, Карпов - Дацюк - Гусев; Зубарев - Зуб, Каблуков - Коскиранта - Кетов; Рыков, Торесен - Тихонов - Прохоркин.
00:00 "Локомотив": Судницын (Мурыгин), Накладал - Крунвалль, Тальбо - Каюмов - Контиола; Елесин - Любушкин, Аверин - Мосалев - Локтионов; Коледов - Черепанов, Апальков - Красковский - Коршков; Пайгин, Денисенко - Иванов - Ильенко, Коваленко.
00:00 Букмекеры Winline считают гостей очевидными фаворитами (см. ссылку), но все ли так очевидно?
00:00 В любом случае поражение в этом домашнем матче поставит "железнодорожников" в критическое положение, и вернуть серию в Ярославль будет практически невозможно. Особенно на фоне неоднозначных судейских решений - питерцев по-прежнему обвиняют и в этом. Поэтому сегодняшний поединок должен стать для ярославцев определяющим. Либо они в борьбе, либо на краю пропасти.
00:00 После поражения во втором матче серии Знарок перекроил все звенья и поменял в составе сразу шестерых игроков, включив Рыкова, Хафизуллина, Кетова, Тихонова, Барабанова и Прохоркина. Вчерашняя битва получилась упорной, с двумя незасчитанными голами и удалением Плотникова, который в итоге получил два матча дисквалификации. Но армейцы все же победили, благодаря дублю Ковальчука.
00:00 Вечер добрый, друзья! На Западе в КХЛ развернулись ожесточенные ледовые сражения, и одно из самых любопытных состоится сегодня в Ярославле. "Локомотив" дает серьезный бой СКА и этим вечером обязательно постарается сравнять счет в серии, в которой он пока проигрывает 1:2. Меня зовут Сергей Кузнецов, начнем в 19:30.