Спартак - ЦСКА, 07 марта 2018, КХЛ, 1/4 финала конференций

60:00 МАТЧ ОКОНЧЕН. 1:3! ЦСКА побеждает в третьем матче серии, делает счет 3-0, и теперь каждая следующая встреча может стать последней для красно-белых. Подопечные Епанчинцева хорошо провели третий период, но для нужного результата с таким соперником нужно играть на высоком уровне на протяжении 60 минут. На это все, увидимся уже завтра!
59:30 Шайбу хозяева в зону ввели, а дальше без бросков. Похоже, спастись не получится.
58:35 Пустые ворота: А. Трушков (Спартак) покинул площадку
58:35 Трушков покинул ворота, "Спартак" все еще пытается спасти игру.
57:32 Гол (1:3)! Шайбу забросил И. Талалуев (Спартак), ассистенты -
В. Лаюнен , А. Хохлачев
57:32 ГОЛ! Талалуев! Лаюнен от синей линии набросил шайбу, а молодой Талалуев успел подставить клюшку перед носом Сорокина!
57:00 Радил совершил богатырский замах, но сломал клюшку во время выстрела. Эх, опять было близко.
56:00 Капризов едва не перехватил шайбу перед чужими воротами, был шанс наказать соперника за оплошность.
55:00 "Спартак" все пытается закрепиться в чужой зоне. Конечно, всухую перед своими болельщиками не хочется проигрывать.
53:41 Ожиганов от синей линии классно набросил, Плэтт успел подставить клюшку и подправить шайбу в левую девятку! После просмотра арбитры определили - был офсайд!
53:41 ГОЛ! Плэтт! Ожиганов от синей линии классно набросил, Джефф успел подставить клюшку и подправить шайбу в левую девятку!
52:00 Калинин оказался неожиданно на пятаке и пытался внести шайбу в касание - не попал по ней, фантастика!
50:18 Удаление: Киселевич Б. (ЦСКА)
50:18 Киселевич также отдохнет две минуты, он полез в драку.
50:18 Цыплаков за грубую игру борта наказан малым скамеечным штрафом.
50:18 Удаление: Цыплаков М. (Спартак)
50:00 Капризов из-под защитника направил шайбу в дальний левый угол - чуть-чуть не попал, а было близко к цели!
49:00 Хоккей опять немного успокоился. Подопечные Епанчинцева хотят забросить шайбу престижа, хотя сделать это очень сложно.
48:00 Сорокин уже взглядом провожал шайбу после выстрела Комарова с кистей. Повезло, выше она ушла на этот раз.
47:00 Трушков выкатился за ворота, перехватил шайбу и неплохо покатил ее по борту. Надежность сейчас - превыше всего.
46:00 ЦСКА умно играет быстрыми сменами, игроки практически не устают, получается держать оборону без особых проблем.
45:00 Радил пытался трижды добить с пятака - опять ничего, Сорокин в данной серии пропускать вообще не спешит.
44:00 Стоа традиционно простреливал вдоль ворот - а замыкать-то кто будет, друзья?
43:00 Шайба застряла на пятаке у ЦСКА, Никонцев дважды пытался добить - все равно ничего не получилось, Сорокин накрыл.
42:00 В нейтральной зоне что-то очень много обрезок. Вот бы сейчас удаление для интриги было, помогло бы оно явно красно-белым.
41:00 "Спартак" начинает закрывать соперника в его зоне. Красота, похоже, третий период скучным не будет.
40:01 НАЧАЛСЯ ТРЕТИЙ ПЕРИОД.
40:00 ПЕРЕРЫВ. 0:3! ЦСКА во втором периоде только развил преимущество, вряд ли что-то помешает подопечным Никитина победить. Проблемы в атаке у "Спартака" очень большие, сложно атаковать при таких раскладах.
39:00 Неожиданный бросок Хохлачева со средней дистанции также безуспешен, от кого-то из защитников она улетела на трибуны.
38:00 Кажется, соперники решили просто доиграть период. 3:0 - весомое преимущество для ЦСКА, гостям спешить некуда.
37:00 В зоне атаки красно-белые закрепились, а дальше не знают, что им делать. Большинство не поможет, если нет выдумки.
35:40 Удаление: Киселевич Б. (ЦСКА)
35:40 Киселевич отдохнет две минуты в штрафном боксе, это все за толчок соперника на борт.
35:00 Дали гости поиграть сопернику. Здесь лишь сильные набросы, подправить все равно шайбу в сетку некому.
34:00 Едва ли не первый бросок "Спартака" в створ во втором периоде. Цыплаков с кистей со средней - все равно в Сорокина.
33:00 ЦСКА продолжает сидеть на воротах соперника. Если все так дальше и продолжится, то стоит ждать разгрома, как в первой игре.
32:00 Нестеров сам приблизился к воротам и бросил с кистей - Беспалов успел выбросить ловушку и отразил!
30:33 Гол (0:3)! Шайбу забросил М. Григоренко (ЦСКА), ассистенты -
Г. Скотт , А. Марченко (бол.)
30:33 ГОЛ! Григоренко! В чужой зоне спартаковцы разыгрались, прошла быстрая атака, Михаил сам прошел по левому краю, сблизился с Беспаловым и бросил. Рикошет от ловушки, и шайба упала за спину вратарю!
30:33 Замена вратаря (Спартак): ушел Н. Беспалов, вышел А. Трушков
30:33 Трушков сейчас в воротах московской команды.
30:33 Замена вратаря у "Спартака", Беспалов пошел отдыхать.
30:00 Марченко в падении завершил атаку броском от синей линии - мимо ворот, не удалось попасть!
28:51 Никонцев подвел команду, пять на три минуту сыграют команды!
28:51 Удаление: Никонцев А. (Спартак)
27:51 Удаление: Бондарев Ал. (Спартак)
27:51 Бондарев теперь отправляется на скамейку для штрафников, не успевал он за Капризовым, пришлось в падении фолить.
27:00 Науменков отдал на пустые ворота на Шалунова, Максим не попал по шайбе, подпрыгнула она на льду!
26:00 По броскам в створ тотальное преимущество у гостей - пять против 22. Прилично же.
25:00 Сейчас у "Спартака" и выбора нет. Надо идти, спешить атаковать и думать, как же лучше построить атаки.
24:05 Гол (0:2)! Шайбу забросил С. Шумаков (ЦСКА), ассистент -
К. Петров
24:05 ГОЛ! Шумаков! Прошла длинная передача на пятак от синей линии, Сергей принял шайбу и за счет ловкости рук от перекладины отправил шайбу в сетку!
23:00 Григоренко с пятака пальнул намного выше ворот. Кажется, рикошет все же был, именно он и помешал Михаилу.
21:20 ЦСКА не может надолго закрепиться в зоне, опять возникает старая проблема - большинство не является преимуществом одной из команд.
20:18 Удаление: Радил Л. (Спартак)
20:18 Радил клюшкой попал по лицу Андронову, это первое удаление в матче.
20:01 НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ПЕРИОД.
20:00 ПЕРЕРЫВ. 0:1! ЦСКА выполнил минимальную задачу на период - одна шайба заброшена, дальше можно играть по ситуации. Армейцы опять на голову сильнее смотрятся, напрашиваются 3-0 по итогам данного матча.
19:40 Шалунов на вираже выкатился из-за ворот и пытался затолкать шайбу. Началась суматоха, ворота сдвинуты. После просмотра определено - гола не было!
19:00 Ого, сами себе едва не забросили игроки ЦСКА. Шайба полетела по линии после двух рикошетов, но в сетку не зашла.
18:00 Дело близится ко второй шайбе в ворота "Спартака". Для подопечных Епанчинцева важно достоять до конца и сохранить 0:1.
17:00 Науменков прорвался по флангу и прострелил вдоль ворот - Шумаков каким-то чудом с метра бросил выше, а не под перекладину!
16:00 Армейцы продолжают в своем стиле набрасывать от синей. Не хватает подставлений, хотя на пятаке постоянно дежурят форварды.
15:00 Хозяева очень редко доезжают к воротам соперника. Придумать что-то невероятно сложно, приходится просто держать шайбу.
14:00 Ничушкин не смог протолкнуть шайбу мимо голкипера, когда Беспалов уже лежал на льду. Повезло "Спартаку" в данном эпизоде.
13:00 Марченко выдал отличную диагональ на Шалунова, Максим выкатился один на один с Беспаловым слева и бросил в ближний угол - на месте голкипер!
12:00 Армейцы забросили и вторую шайбу - не засчитана она из-за игры в площади ворот! Жарков в последний момент приехал к вратарю и помешал Беспалову среагировать на дальний бросок. Продолжаем!
11:00 Начинается рутинная борьба, как во втором матче. Пока нет удалений, хотя кажется - это дело времени.
10:00 Беспалов успел сгруппироваться и на линии ворот остановил шайбу, плюс помешал Робинсону добить тут же!
09:00 Черных после скидки Никонцева низом решил бросить, два рикошета от защитника - и Сорокин спас в шпагате.
08:00 Красно-белые не расстроились, как в первых играх, а взяли шайбу под свой контроль и начинают держать.
06:47 Гол (0:1)! Шайбу забросил С. Андронов (ЦСКА), ассистенты -
К. Петров , Б. Киселевич
06:47 ГОЛ! Андронов! Сергей из-за ворот выкатился на правый край и бросил из-под защитника. Шайба по невероятной траектории от щитка Беспалова поднялась вверх упала за спину голкиперу!
06:00 Телегин сам пошел на ворота и нанес скрытый бросок из-под двух защитников - Беспалов свел щитки и опять спас!
05:00 "Спартак" прижался к своим воротам, армейцы начинают издали бросать напостой. Картина игры начинает напоминать преимущественные фрагменты первых двух встреч.
04:00 Скотт прокатился за воротами, но так и не смог выбраться на бросковую позицию, с отрицательного же рисковать не стал.
03:00 Сначала Капризов, а затем и Шалунов с пятака добивали шайбу в створ - Беспалов начинает творить чудеса, работы у него точно будет много.
02:00 Шалунов сделал скрытый пас на правый край, а Шумаков зону передачи уже пробежал, не успевая вовремя подхватить.
01:00 Стоа нанес первый бросок в матче. Плотный щелчок в левый нижний угол - Сорокин щитками успел отразить шайбу к борту.
00:01 МАТЧ НАЧАЛСЯ.
00:00 У "Спартака" в воротах Беспалов. Калинин - Кольцов, Стоа - Максвелл - Радил; Кулик - Лаюнен, Лещенко - Дергачев - Хохлачев; Осипов - Бондарев, Никонцев - Черных - Трунев; Цыплаков, Комаров - Кузнецов - Талалуев, Сорокин.
00:00 Традиционно в воротах ЦСКА Сорокин. Киселевич - Робинсон, Ничушкин - Попов - Григоренко; Нестеров - Марченко, Шалунов - Шумаков - Капризов; Науменков - Ожиганов, Телегин - Андронов - Петров; Пашнин, Жарков - Скотт - Плэтт, Попугаев.
00:00 Winline однозначным фаворитом встречи считает ЦСКА, как для выездного матча 1.52 - очень даже мало.
00:00 Две игры между этими соперниками получились абсолютно разными. Если в первой преимущество армейцев было ощутимым (итоговые 6:0 на это ярко намекают), то во второй встрече шайба Шалунова в начале так и осталась единственной. У команд серьезные проблемы с действиями в большинстве наметились как раз после второго поединка, с уймой времени в неравных составах никто забросить так и не смог. Среди потерь, конечно, отметим дисквалифицированного Блажиевского, для которого это последний матч "отсидки".
00:00 Здравствуйте! На арену "ВТБ" переезжает серия игр между "Спартаком" и ЦСКА, сегодня у нас третий матч. Как сложится встреча - вам расскажет Владимир Лавский.

Никита Беспалов 30:33 3 28 89.3 0
Александр Трушков 28:02 0 10 100.0 0
Илья Сорокин 60:00 1 20 95.0 0
07.03.18 Спартак –  ЦСКА 1:3
05.03.18 ЦСКА –  Спартак 1:0
04.03.18 ЦСКА –  Спартак 6:0
07.12.17 Спартак –  ЦСКА 0:4
07.10.17 ЦСКА –  Спартак 3:1