ЦСКА - Спартак, 04 2018, КХЛ, 1/4 финала конференций

60:00 МАТЧ ОКОНЧЕН. Все, ЦСКА начинает плей-офф с разгромной победы над "Спартаком", но наверняка "Спартак" в этой серии свое слово еще скажет. С вами был Сергей Кузнецов, играйте в хоккей - будьте настоящими мужчинами.
59:20 Гол (6:0)! Шайбу забросил М. Шалунов (ЦСКА), ассистенты -
С. Шумаков , К. Капризов
59:20 Ну и Шалунов вдобавок убегает 1 в 0 и ставит жирную точку в матче.
58:32 Болельщики ЦСКА на трибунах довольны - первый матч плей-офф удался на славу. В свое удовольствие армейцы играют последние минуты.
57:36 Гол (5:0)! Шайбу забросил М. Науменков (ЦСКА), ассистенты -
Дж. Плэтт , К. Капризов (бол.)
57:36 И все-таки реализовали это длительное большинство армейцы - Науменков подкараулил отскок и все-таки затолкал шайбу в ворота Трушкова, который трудился сейчас как белка в колесе.
56:28 Красиво разыграли армейцы, но с броском Робинсона Трушков справился, а Ничушкину добавить с пятака помешали защитники.
55:16 Блажиевский дальним броском проверил Трушкова - тот бдительность не теряет.
54:37 В спокойном режиме ЦСКА проводит этот отрезок - почти до конца периода они будут играть в большинстве.
53:51 Удаление: Хохлачев А. (Спартак)
53:51 В итоге сам же Хохлачев и присаживается снова, причем аж на 4 минуты - за два разных нарушения он получает 2+2.
53:21 Появился Хохлачев на льду, но будет сейчас еще одно удаление у "Спартака" - поднята рука арбитра, да еще и драка тут небольшая завязалась.
52:30 Плэтт у ближней штанги получил пас, развернулся и попытался протолкнуть шайбу с пятака - не получилось.
51:21 Удаление: Хохлачев А. (Спартак)
51:21 Пришло время ЦСКА снова поиграть в большинстве - Хохлачев за грубость 2 минуты получил.
51:15 Кулик оставил шайбу Калинину под бросок, тот низом с ходу щелкнул - ловит Сорокин.
50:28 Блажиевский шпарит от синей - Трушков все видел и легко отбивает.
49:33 Армейцы активничают в зоне "Спартака", хотят забросить еще и на достигнутом не останавливаются.
48:19 И уже пятый полевой появился у ЦСКА. Увы, "Спартак" даже в формате 5 на 3 забросить не смог.
47:38 Уже вчетвером армейцы - Марченко на льду появился.
47:30 Жарко, очень жарко у ворот ЦСКА, но убойных бросков пока так и нет - удается блокировать защитникам ЦСКА все, что можно.
46:19 Удаление: Телегин И. (ЦСКА)
46:19 А теперь втроем ЦСКА остается - Телегин наказывается за выброс шайбы. Шанс для "Спартака"!
46:05 Эх, сначала шайба чиркнула о штангу после броска Калинина, а затем Лаюнен в щитки Сорокину угодил с угла.
45:38 Удаление: Марченко А. (ЦСКА)
45:38 Удаление у ЦСКА - Марченко присаживается на скамейку за задержку руками.
45:31 Фактически команды уже доигрывают игру. ЦСКА, конечно, не прочь забросить еще, но "Спартак" со своей участью в первом матче серии смирился.
44:29 Трушков в игре - с легким броском Ничушкина на скорости справляется.
43:27 Калинин набрасывал на пятак, но никто не успевает подправить из партнеров.
42:26 Совсем опустились руки у "Спартака", а армейцы, наоборот, еще быстрее забегали.
41:30 Замена вратаря (Спартак): ушел Н. Беспалов, вышел А. Трушков
41:30 Замена вратаря у "Спартака" - Трушков вышел.
41:30 Мощнейший щелчок Пашнина от синей - Беспалов парирует, но Попугаев с пятака успевает добавить.
41:30 Гол (4:0)! Шайбу забросил Н.А. Попугаев (ЦСКА), ассистенты -
С. Андронов , М. Пашнин
41:11 Шалунов с правого края площадки резко щелкал - Беспалов отбивает в ближнем углу.
40:20 Григоренко подправлял на пятаке, и Беспалову там досталось. небольшая пауза, чтобы пришел в себя голкипер.
40:01 ТРЕТИЙ ПЕРИОД. Продолжается матч, смотрим, чем в итоге закончится первая серия этого противостояния.
40:00 ПЕРЕРЫВ. Заканчивается и второй период. "Спартак" начинал его очень бодро и имел несколько шансов, но две подряд контратаки ЦСКА, похоже, окончательно решили судьбу этого матча.
39:04 Никонцев опасно выкатывался с правого края к воротам, и Киселевич в самоотверженном подкате бросается под шайбу.
38:18 Нестеров от синей прикладывался - неточно. В концовке ЦСКА активизировался и проводит очень неплохой отрезок.
37:27 Отбились и в этот раз армейцы - в полном составе ЦСКА.
37:03 Осипов завершал в дальний после перевода от Лещенко - в щиток Сорокину.
36:02 Небольшой внеплановый перерыв получился из-за повреждения у Стоа - кровь была на льду, пришлось почистить лед.
35:27 Удаление: Науменков М. (ЦСКА)
35:27 И еще одно удаление у ЦСКА - теперь Науменков клюшкой размахался.
34:59 Выдержали хоккеисты ЦСКА - снова в формате 5 на 5 игра продолжается.
34:40 Дергачев завершил розыгрыш хлестким броском, но шайба просвистела рядом со штангой.
33:40 "Спартак" хорошо действует в большинстве, армейцы закрыты в зоне и пытаются перекрыть все возможные траектории для броска.
32:59 Удаление: Скотт Г. (ЦСКА)
32:59 Призрачный шанс гостям вернуться в игру - Скотт за удар клюшкой удаляется.
31:14 Все усилия красно-белых, предпринимаемые в начале периода, сошли на нет. Теперь спасти игру практически невозможно.
30:19 Гол (3:0)! Шайбу забросил М. Григоренко (ЦСКА), ассистент -
В. Ничушкин
30:19 А вот это уже нокдаун для "Спартака"! Убегают армейцы в быструю атаку, Григоренко показал, что будет отдавать на катящегося параллельным курсом Ничушкина, а сам точно зарядил в ворота!
30:03 Нелогичную шайбу в целом забросили армейцы и дезориентировала она "Спартак", конечно.
29:20 Выстоял "Спартак" - в полном составе красно-белые.
29:12 Капризов чуть не затолкнул шайбу на ближней штанге - успел закрыть Беспалов.
28:03 Воодушевленные армейцы уверенно комбинируют в чужой зоне, Нестеров завершал броском в угол - Беспалов отражает.
27:20 И на эмоциях Лещенко зарабатывает 2 минуты штрафа за удар клюшкой - большинство для ЦСКА.
27:20 Удаление: Лещенко В. (Спартак)
27:09 Гол (2:0)! Шайбу забросил М. Григоренко (ЦСКА)
27:09 ЦСКА удваивает счет! Ошибся Радил, подарив шайбу Григоренко, который сумел разобраться на пятаке и обхитрить Беспалова.
26:33 Блажиевский подставляет клюшку под бросок Радила, шайба взмывает вверх, и Сорокин ловит ее в ловушку, когда она уже приземлялась сверху на ворота.
25:20 Талалуев мощно щелкает со входа в зону - в щитки Сорокину.
24:19 Дергачев на Хохлачева отдавал из-за ворот - Киселевич на пятака отработал.
23:35 Шалунов отрывается от соперников, сближается с Беспаловым и в ближнем бою проигрывает дуэль голкиперу.
22:17 Никонецев из-под защитника пробует - Сорокин ловит шайбу в углу. Красно-белые рьяно взялись за дело.
21:12 "Спартак" очень активно начинает, Кольцов заряжал в дальний угол кистевым - Сорокин справился.
20:01 ВТОРОЙ ПЕРИОД. Продолжается ледовая битва ЦСКА и "Спартака" - смотрим следующую 20-минутку.
20:00 ПЕРЕРЫВ. Звучит сирена, первый период закончен. С небольшим, но заметным преимуществом ЦСКА он прошел, и в этом смысле текущий счет вполне по игре.
19:10 Куча мала у спартаковского пятака началась, Жарков там даже упал в итоге, но пропихнуть шайбу так и не смогли армейцы.
18:15 Бросок Никонцева с ползоны цели не достиг - в лицевой борт шайба попадает.
17:25 Скотт с левого края выкатывался, но бросить не успел, а вот поскользнуться и снести ворота, въехав в них сбоку - вполне.
16:22 Нестеров в касание после паса от борта щелкает - Беспалов хорош!
15:50 В полном составе ЦСКА - непросто было армейцам, соперник провел добротное большинство.
14:40 Кольцов заряжал после длительного розыгрыша от синей - Сорокин среагировал.
13:50 Удаление: Андронов С. (ЦСКА)
13:50 Удаление: Андронов С. (ЦСКА) - дисциплинарное нарушение
13:50 Теперь уже ЦСКА поиграет в меньшинстве. Андронов удаляется за атаку в область головы и шеи, причем это 2+10.
13:36 Кольцов с Калининым вывели на бросок Радила, которому никто не мешал, но угол был достаточно острый, и бросок пришелся во вратаря.
12:21 Петров заряжал от синей линии, но шайба прошла мимо дальней штанги.
11:32 И после заброшенной шайбы и уже в равных составах ЦСКА продолжает идти вперед и контролировать шайбу.
10:48 Гол (1:0)! Шайбу забросил М. Шалунов (ЦСКА), ассистенты -
Н.Д. Нестеров , И.И. Сорокин (бол.)
10:48 И использует большинство ЦСКА! Шалунов после серии отскоков выскочил один к воротам Беспалова, качнул вратаря, объехал его и бросил уже в пустой угол.
09:36 Ничушкин катил на Робинсона, а сам отправился на пятачок, Мэтт вместо броска отдал ответную передачу, но партнер ее уже не ждал.
08:59 Удаление: Максвелл Б. (Спартак)
08:29 Удаление у "Спартака"! Максвелл за подножку получает 2 минуты.
08:24 Весьма высокий темп поддерживают команды. И вратарей поддерживают в тонусе, что тоже хорошо.
07:15 Резкий бросок Капризова от борта у синей линии - Беспалов перед собой отбивает, но Шумаков не успевает к отскоку раньше защитника.
06:11 Попов классно на Петрова отдавал из-за ворот, но не получился у Кирилла бросок в касание!
05:04 Мощный бросок Киселевича от синей - Беспалов гасит полет шайбы и забирает в ловушку.
04:22 Ничушкин прокатился за воротами и отдавал на пятак Попову, но тому не дал бросить Кольцов.
03:31 Удалось красно-белым отодвинуть игру от своих ворот, и теперь уже достаточно равная борьба идет с моментами у обоих ворот.
02:27 "Спартак" отвечает неожиданным броском Калинина со входа в зону - Сорокин щитком отражает!
01:10 ЦСКА начинает с позиции силы, сразу же армейцы закрыли соперника в зоне и разыгрывают шайбу, как в большинстве.
00:01 ПЕРВЫЙ ПЕРИОД. Стартовое вбрасывание сделано - серия началась!
00:00 И совсем уже по-другому, уверенно и с определенной долей расслабленности действует теперь ЦСКА.
00:00 "Спартак": Беспалов (Трушков); Калинин - Кольцов, Радил - Максвелл - Стоа; Лаюнен - Кулик, Лещенко - Дергачев - Хохлачев; Осипов - Бондарев, Никонцев - Трунев - Воронин; Провольнев, Цыплаков - Черных - Талалуев, Подшендялов.
00:00 ЦСКА: Сорокин (Юханссон); Робинсон - Киселевич, Попов - Петров - Ничушкин; Марченко - Нестеров, Шумаков - Шалунов - Капризов; Пашнин - Науменков, Телегин - Андронов - Григоренко; Блажиевский, Попугаев - Плэтт - Жарков, Скотт.
00:00 В этом сезоне ЦСКА и "Спартак" встречались дважды, и оба раза побеждали армейцы. Более того, красно-белые в дерби с ЦСКА последний раз выигрывали аж 4,5 года назад - с тех пор 7 матчей подряд в КХЛ как отрезало. Нынешняя серия плей-офф - шанс нарушить традицию.
00:00 Winline считает явным фаворитом армейцев - коэффициент на их победу составляет 1.30 против 7.41 у "Спартака".
00:00 В первом раунде плей-офф армейцам предстоит биться с московским "Спартаком", который наконец-то выстрадал выход в эту стадию турнира. Но хватит ли красно-белым запала на весну? Давайте смотреть. С вами Сергей Кузнецов, начнем в 17:00.
00:00 Доброго воскресенья, друзья! Пока в футболе страна следит за одним столичным дерби, в хоккее намечается другое. Шутки кончились, это плей-офф. И ЦСКА впервые за три года начинает его не в статусе победителя регулярного чемпионата. К добру ли это?

Илья Сорокин 60:00 0 22 100.0 0
Никита Беспалов 41:30 4 28 85.7 0
Александр Трушков 18:30 2 11 81.8 0
04.03.18 ЦСКА –  Спартак 6:0
07.12.17 Спартак –  ЦСКА 0:4
07.10.17 ЦСКА –  Спартак 3:1
15.08.17 Спартак –  ЦСКА 0:3
18.02.17 ЦСКА –  Спартак 6:1