Россия - Норвегия, 21 февраля 2018, Олимпийские игры, 1/4 финала

Россия
Норвегия
Матч окончен
60:00 МАТЧ ОКОНЧЕН. А вот и всё! Сборная России ожидаемо выигрывает у Норвегии и выходит в полуфинал. Надеемся, что игра с Чехией, намеченная на утро 23 февраля, будет такой же легкой. Спасибо за внимание. До новых встреч!
58:55 Первое нереализованное большинство в этом матче.
57:55 Минута большинства позади. Ничего интересного не произошло.
56:55 Удаление: Холес Ю. (Норвегия)
56:55 Холес уронил Каблукова у своих ворот. Две минуты.
55:30 Сборная России еще не обыгрывала норвежцев с разницей в пять шайб. Было 6:2, 5:1, 4:0, но 6:1 еще не было.
54:59 Гусев получает две минуты за задержку соперника клюшкой.
54:59 Удаление: Гусев Н. (Россия)
53:15 Гол (6:1)! Шайбу забросил И. Телегин (Россия), ассистенты -
М. Григоренко , И. Каблуков
53:15 Гол! Каблуков влетает в зону, отдает Григоренко, тот оставляет шайбу Телегину, а Иван сходу попадает.
51:15 Хорошая игра в третьем периоде: почти без пауз и с интересными моментами. Такой хоккей нам нужен. А за результат уже можно не волноваться.
49:49 Барабанов не смог превратить передачу Мозякина в гол — мимо ворот.
49:25 Нагло играют норвежцы. Уже перебросали сборную России — 3:2.
47:30 Штанга играет за сборную России после броска Россели Ольсена. Но сначала шайба попала в плечо Кошечкина.
46:48 Райхенберг проверяет наличие Кошечкина в воротах — Василий на месте.
46:18 Барабанов выцарапывает шайбу в нейтральной зоне, доходит до ворот и бросает низом — мимо.
46:11 Равные и полные составы.
45:00 Андронов помешал Бастиансену прицельно бросить с двух шагов.
44:11 Удаление: Гавриков В. (Россия)
44:11 Гавриков снова садится на скамейку штрафников.
43:59 Хофф бросает с разворота — Кошечкин преугадал.
43:05 Первое звено наконец-то вышло на лед. Наверное, им будут давать меньше времени в третьем периоде, чтобы поберечь к полуфиналу.
41:30 У Нестерова не проходит пас из-за ворот.
40:01 ТРЕТИЙ ПЕРИОД. Продолжаем!
40:00 27:9 по броскам за 40 минут, 8:7 за второй период.
40:00 Winline дает 13,5 на победу Норвегии в третьем периоде. Но нужно быть совсем оптимистом, чтобы на такое зарядить.
Перейти по ссылке →
Перейти по ссылке →
40:00 ВТОРОЙ ПЕРЕРЫВ.
39:33 Очередной офсайд у сборной России.
39:15 Калинин пытается найти щелочку в воротах норвежцев — сильно выше ворот.
39:00 Последняя минута второй периода.
37:36 И снова горячо у наших ворот. Теперь и дистанция была меньше и угол менее острый, но промахивается скандинав.
37:16 Еще бросок норвежцев — с короткой дистанции, но выше ворот.
36:30 Неожиданный бросок норвежской команды из гущи событий — не подводит Кошечкин.
35:59 Дацюк принимает шайбу у борта, смещается в центр и бесхитростно бросает в голкипера.
34:45 Кошечкин справляется броском низом.
34:14 Удаление: Гавриков В. (Россия)
34:14 Удаление: Хофф Л. (Норвегия)
34:14 По две минуты получают Хофф и Гавриков.
34:14 Потасовочка у ворот сборной России. А до нее Хофф дважды опасно бросал с близкой дистанции.
33:38 8:2 по броскам в третьем периоде, 27:4 суммарно за неполные 34 минуты игры.
33:06 Гол (5:1)! Шайбу забросил Н.Д. Нестеров (Россия), ассистенты -
Н. Гусев , П. Дацюк (бол.)
33:06 Гол! Удача на стороне сборной России. Нестеров решается на пас через пятак, но шайба от Бонсаксена влетает ворота.
32:26 Мозякин целит в дальнюю девятку, но попадает в плечо голкипера.
32:10 Удаление: Нерстебе М. (Норвегия)
32:10 Андронов зарабатывает большинство — Нерстебе получает две минуты за задержку.
30:30 Улимб смачно стреляет от борта — выше девятки.
30:00 Экватор матча.
28:35 Гол (4:1)! Шайбу забросил С. Калинин (Россия), ассистенты -
И. Ковальчук , В. Войнов (бол.)
28:35 Гол! Хеукенланн пропускает быстрее Хаугена. Ковальчук дает передачу параллельно красной линии, а Калинин замыкает на дальней — 4:1.
27:39 Бонсаксена наказывают за игру высоко поднятой клюшкой.
27:39 Удаление: Бонсаксен А. (Норвегия)
27:21 Гол (3:1)! Шайбу забросил А. Бонсаксен (Норвегия), ассистенты -
М. Улимб , К.А. Улимб
27:21 Что это было? Кошечкин теряет шайбу из виду и не замечает паса из-за ворот. Бонсаксен бросает с 10 метров, а Мозякин не успел заблокировать.
26:31 Пережили и это меньшинство.
25:45 Еще один наброс от синей у норвежской команды — за это похвалим Эспеланда.
25:16 Холес мощно бросает от синей — Кошечкин на месте.
24:31 Удаление: Телегин И. (Россия)
24:31 Телегин опрокинул соперника на лед. Две минуты.
24:06 Войнов бросает от синей, но не кому подправить или успеть на добивание. Это всего лишь второй бросок за период.
23:59 Хеукеланн прижимает шайбу ко льду после попытки сольного прохода со стороны Мозякина.
23:20 Второй офсайд у сборной России в этом матче.
22:27 Пережили меньшинство — ни дали норвежцам и полушанса. В равных составах команды.
21:11 Спокойно, без нервов играют россияне в меньшинстве.
20:27 Удаление: Андронов С. (Россия)
20:27 Андронов получает две минуты за задержку.
20:01 ВТОРОЙ ПЕРИОД. Продолжаем!
20:00 Замена вратаря (Норвегия): ушел Л. Хауген, вышел Х. Хеукеланн
20:00 Замена вратаря у Норвегии.
20:00 Коэффициент Winline на победу Норвегии во втором периоде равен 11,00. Эти и другие цифры по ссылке.
Перейти по ссылке →
Перейти по ссылке →
20:00 ПЕРЕРЫВ. Отдыхаем вместе с командами.
19:20 Гол (3:0)! Шайбу забросил В. Войнов (Россия), ассистенты -
Н. Гусев , К. Капризов
19:20 Гол! Войнов получает пас из-за ворот и через паузу неотразимо бросает мимо всех — защитника и вратаря.
18:40 Холос мощно бросает низом — Кошечкин не всё видел.
17:40 Россияне отказались от прессинга в чужой зоне — встречают в нейтральной.
16:20 Андронов выигрывает подбор, но защитник не дает перекинуть Хаугена.
15:51 Дацюк попадает в штангу с острого угла!
15:14 Кошечкин опрометчиво выходит из ворот и дарит шайбу Райхенбергу. Пас на пятак на Штефена Торесена, но тому на дают бросить.
14:55 15:1 по броскам к этой минуте.
13:25 Гол! Хауген справляется с мощным броском Мозякина, но при этом теряет ворота. Шайба откатывается к Гусеву, который без бросает с острого угла по пустым. Рикошет от вратаря — гол!
13:25 Гол (2:0)! Шайбу забросил Н. Гусев (Россия), ассистенты -
С. Мозякин , П. Дацюк (бол.)
12:55 Капризов не попадает по шайбе в опасной близости от ворот.
12:34 Удаление: Рест Н. (Норвегия)
12:34 Первое удаление в матче. Рест наказана за игру высоко поднятой клюшкой.
12:21 Два подряд броска со средней дистанции наносят россияне — Хауген пока не ошибается.
11:30 Штеффен Торесен с 17 метров бросает правее ворот. Пока что у Норвегии один точный выстрел по воротам Кошечкина.
10:55 Норвежцы стараются комбинировать в зоне сборной России. Ничего не выходит у скандинавов.
09:24 Ковальчук бросает с кистей после выигранного вбрасывания — борт принимает шайбу.
08:54 Гол (1:0)! Шайбу забросил М. Григоренко (Россия), ассистенты -
И. Каблуков , И. Телегин
08:54 Гол! Какой неожиданный гол. Телегин запускает в чужую зону Григоренко. Михаил с ходу бросает над плечом Хаугена, и 1:0.
07:29 Блестящий дриблинг Барабанова и отличная передача на Мозякина. Сергей стреляет с 10 метров — мимо.
07:16 Игра затянулась — норвежский голкипер показывает, что ему что-то попало в глаза.
07:16 Капризов бросает с трех шагов, но Хауген все закрыл.
07:03 Киселевич хлопает с ползоны — Хауген переводит в сторону. Держатся норвежцы.
06:28 Ковальчук ошибается с передачей, но шайба остается в зоне Норвегии.
05:30 Мощный бросок Гаврикова от синей, Телегин борется за подбор на пятаке, но защитник побеждает в этой дуэли.
05:12 Кен Улимб снова в опасной близости у наших ворот, но протолкнуть шайбу мимо Кошечкина не получается.
04:27 Не скажешь, что Знарок всем доволен. Видимо, он рассчитывал на 2:0 к этой минуте.
04:12 Улимб лезет на пятак и бросает, но Кошечкин все видит.
03:55 Еще одна попытка Григоренко — щитками играет Хауген.
03:40 Скрытый бросок Григоренко от борта — мимо.
02:31 Хауген выходит из ворот и опережает Калинина.
02:29 Сборная России ошибается со входом в зону — настрой у команды Знарка сумасшедший.
01:00 Гусев накручивает троих защитников сборной Норвегии, но точно бросить не получается.
00:01 ПЕРВЫЙ ПЕРИОД. Начинаем!
00:00 Состав сборной России: Кошечкин. Гавриков — Войнов, Андронов — Калинин — Ковальчук; Киселевич — Нестеров, Дацюк — Капризов — Гусев; Зуб — Зубарев, Широков — Прохоркин — Барабанов; Яковлев, Телегин — Каблуков — Григоренко, Мозякин.
00:00 У Норвегии с первых минут играет Хауген.
00:00 В воротах сборной России Василий Кошечкин.
00:00 Стоит напомнить турнирный путь обеих сборных. Россия начала Олимпиаду с поражения от Словакии (2:3), а потом последовали две уверенные победы - над Словенией (8:2) и над США (4:0). Первое место в группе - и выход в четвертьфинал. Норвегия же в своей группе проиграла все три матча: Швеции (0:4), Финляндии (1:5) и Германии (1:2 Б). Поэтому в четвертьфинал пришлось пробивать через матч со Словенией, в котором была одержана победа в овертайме (2:1).
00:00 Уже точно известно, что состав сборной России не изменится по сравнению с матчем со сборной США. Не сыграют сегодня Шипачев и Марченко. Перед матчем ассистент главного тренера сборной России Харийс Витолиньш отметил, что Норвегия - цепкий соперник и будет играть на контратаках. Поэтому нужно бережно относиться к своим моментам.
00:00 Четвертьфинал Олимпиады, Россия против Норвегии. Судя по тому, как наша команда сыграла с Словенией и США, проблем быть не должно. Разница в классе колоссальная и нужно просто ее реализовать. Начинаем в 10.40 по Москве!
Комментарии (132)
aech_63 21 Февраля 2018 | 12:49
Чо там рыжий неадекват с невы молол о победе над Россией?
GerychZ ✯ 21 Февраля 2018 | 12:48
Легко, красиво, на классе..)
aleksrusx 21 Февраля 2018 | 12:47
Всех с победой!
Привет от дилетанта! 21 Февраля 2018 | 12:45
Щас спою 21 Февраля 2018 | 12:43
Привет от дилетанта главное в России все помнят как в дупло вставляли питарды и хлопушки,вот где зашкварились
-----------------------------
Чё, слился убогий??))) Жаль.
Ded vsegda odet 21 Февраля 2018 | 12:44
не помнят в порто, им фиолетово, у них менталитет другой, не зацикливаются они над этим.
Привет от дилетанта! 21 Февраля 2018 | 12:43
Адурис на костылях Кутепова с Комбаровым накручивал. Бу-га-га.
корс 21 Февраля 2018 | 12:43
Ded vsegda odet 21 Февраля 2018 | 12:37
а в блэкберне считают, помнят как между собой подрались в игре с красно-белыми бу-га-га
=============================
а еще говорят в Ларнаке появится музей )) и потом вам передадут кое-какие экспанаты
DG (new)) 21 Февраля 2018 | 12:42
Ну, в принципе всех с Победой! Чехия ждет
Привет от дилетанта! 21 Февраля 2018 | 12:41
Щас спою 21 Февраля 2018 | 12:39
-----------------------------
Вытерли ноги о вас, причём, дома, середняк испанского дивизиона, игравший вторым составом. Бу-га-га. Дай пять!!!!)))
Привет от дилетанта! 21 Февраля 2018 | 12:40
Ded vsegda odet 21 Февраля 2018 | 12:37
а в блэкберне считают, помнят как между собой подрались в игре с красно-белыми бу-га-га
---------------------------------
В Порто помнят 10-3 по сумме двух матчей с КБ-позориЩЩЩем.
Привет от дилетанта! 21 Февраля 2018 | 12:39
ГГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ
Ded vsegda odet 21 Февраля 2018 | 12:37
а в блэкберне считают, помнят как между собой подрались в игре с красно-белыми бу-га-га
aleksrusx 21 Февраля 2018 | 12:37
гооооооооол!
Привет от дилетанта! 21 Февраля 2018 | 12:32
Щас спою 21 Февраля 2018 | 12:26
Привет от дилетанта мы и без Лукойла начиная с Советских времен даже за соперника вас не считали,а сейчас даже не воспринимаем всерьез ваш политпроект.Самому то не стремно болеть за такое?Вы даже скупая всех неспособны не на что.Рыбки лучше поймай слетай на Неве
----------------------------------------------
Аха-ха-ха. Это вас в Европе за команду не щитают, особенно, в Ливерпуле.
ПозориЩЩе московское красно-белое. Бу-га-га.
Упёртый русский 21 Февраля 2018 | 12:32
Вот это да... Наши уверенно выигрывают, а тут больные либерализмом свои взгляды пропогандируют! Нежданчик!
Док_ 21 Февраля 2018 | 12:24
Dorognik. 21 Февраля 2018 | 12:14
Док_ 21 Февраля 2018 | 12:10
Здаров. Ваще...Мы тут в Сибири их осуждаем за это, но иногда такое впечатление, что им как-будто бы и всё равно.
=============================================================== ============
Да они вообще оторваны от народа. И ведь искренне верят, что в прибылях из-за кофточек Халка). Доколе?
Werewolf 21 Февраля 2018 | 12:22
samchk58 21 Февраля 2018 | 12:20
видимо в хоккей у норвегии играют не астматики...
----------------------
Паралитики. им лекарство уже не помогает )
samchk58 21 Февраля 2018 | 12:20
видимо в хоккей у норвегии играют не астматики...
Привет от дилетанта! 21 Февраля 2018 | 12:18
Dorognik. 21 Февраля 2018 | 12:14
---------------------------------
Нам не всё равно. Мы за бабушек наших переживаем.
Поэтому, Месси и Кросби, пока, не у нас.
Привет от дилетанта! 21 Февраля 2018 | 12:15
Щас спою 21 Февраля 2018 | 12:13
питерским ДЮСШам. АХААААХААА,в Питере есть дюсш?Ваш дюсфш это Мюллер
--------------------------------------------------
А ваш ДЮСШ - это ЛУКОЙЛ??
Dorognik. 21 Февраля 2018 | 12:14
Док_ 21 Февраля 2018 | 12:10
Здаров. Ваще...Мы тут в Сибири их осуждаем за это, но иногда такое впечатление, что им как-будто бы и всё равно.
igogohruhru 21 Февраля 2018 | 12:14
У них в сборной два Улимба и три Торесена. Мало ли в Бразилии донов Педро?
Док_ 21 Февраля 2018 | 12:10
Dorognik. 21 Февраля 2018 | 12:03
Здоров, абаканскый)!
Так-то согласен с тобой - у этих купчинско-петродворцовых совсем башни снесло от газовых народных шальных бабосов)!
корс 21 Февраля 2018 | 12:10
так то у кэнэков ни одного спартаковца, ничего в финалах играют. совпадение?
GerychZ ✯ 21 Февраля 2018 | 12:10
Док_ 21 Февраля 2018 | 12:04
Ты мне зубы-то не заговаривай, статьями своими и от сути не уводи, демагог..))
Dorognik. 21 Февраля 2018 | 12:09
Привет от дилетанта! 21 Февраля 2018 | 12:06
Есть такое. А как вам не завидовать? Уйду в регби((
Werewolf 21 Февраля 2018 | 12:08
Привет от дилетанта!
_____________________
Так я матч не смотрю, а ваш срач читать смешно )))) Гораздо интереснее самого матча )))
марселос уолес 21 Февраля 2018 | 12:07
Кому не безразлично: Радил из Спартака со сборной Чехии вышел в полуфинал.
Привет от дилетанта! 21 Февраля 2018 | 12:06
Dorognik. 21 Февраля 2018 | 12:03
---------------------------------
Сам ты не шаришь. Просто завидуешь нашим питерским ДЮСШам.
fifa_guru 21 Февраля 2018 | 12:06
у них у всех дух питерских армейцев.... за деньги )))
Werewolf 21 Февраля 2018 | 12:06
Dorognik. 21 Февраля 2018 | 12:03
Werewolf 21 Февраля 2018 | 12:00
Сроду Григоренко не играл за СКА, если что. Из юниорки ЦСКА свалил в Америку. Обратно в ЦСКА и вернулся. А эти неадекваты просто шутят так насчет воспитанников. Их вообще не слушай, они не шарят.
----------------------------------------
Да я сам в КХЛ не шарю. Смотрю только начиная с полуфинала кубка, да и то - одним глазом. Не нравится мне сейчас что в нашем хоккее творится. И полное ощущение, что с каждым годом все хуже и хуже становится.
igogohruhru 21 Февраля 2018 | 12:06
во 2м тайме подсдулись, эдак не успеют 10 голов забить
palach-kabana 21 Февраля 2018 | 12:06
А потом мы выйдем в белой форме и проиграем.
Привет от дилетанта! 21 Февраля 2018 | 12:05
Щас спою 21 Февраля 2018 | 12:01
---------------------------------
О, как у КБ подгорает.))))) Бу-га-га.))))
dazl 21 Февраля 2018 | 12:05
Почему Россия? Россия же не принимает участия в олимпиаде благодаря нашим политикам..олимпийские спортсмены из России же.
Док_ 21 Февраля 2018 | 12:04

GerychZ ? 21 Февраля 2018 | 11:55
Док_ 21 Февраля 2018 | 11:50
За штуку Родину продать готов, классический представитель узкой прослойки нашего общества любителей либеральных ценностей..))
======================================================== ================
Политурыч, ты контору-то не позорь)!
Так-то вообще-то наше государство очень даже либеральное, потому как основной либеральный постулат о приоритете прав и свобод каждого человека у нас закреплен конституционно. Открой хотя бы статьи 2 или 18. Более того, в юридическом смысле либерализм вполне может рассматриваться как абсолютное равенство абсолютно всех граждан, в независимости от их финансов, должности или национальности, перед законом! См. статью 19. Дык, разве мы (наше государство, наш президент, наш народ наконец) не к этому стремимся?
Вывод: кто против либерализма - тот против государства Российского, против Конституции, против её гаранта!!
Вон, читай многоникового щас спою). Он хоть и ромбанут по самые уши, но свой брат и пишет (пусть и пластинка заела) по делу)!
Привет от дилетанта! 21 Февраля 2018 | 12:04
Werewolf 21 Февраля 2018 | 12:00
ZOZER 21 Февраля 2018 | 11:57
Werewolf, по версии москвичей в 60-х, 70-х, 80-х в ЦСКА тоже одни москвичи играли.
-------------------------------------------
Так я и не ругаю питерцев или москвичей. Мне на эти дрязги по фиг. Просто говорить что эти игроки воспитанники СКА - это ржака реальная. Особенно Григоренко. Они его сколько там воспитывают уже? Пол года?
--------------------------------------
Какая разница - сколько?? Главное, что он по духу питерский армеец.
П.С. Ты же, вроде, ушёл, ибо неинтересно.
Dorognik. 21 Февраля 2018 | 12:03
Werewolf 21 Февраля 2018 | 12:00
Сроду Григоренко не играл за СКА, если что. Из юниорки ЦСКА свалил в Америку. Обратно в ЦСКА и вернулся. А эти неадекваты просто шутят так насчет воспитанников. Их вообще не слушай, они не шарят.
Werewolf 21 Февраля 2018 | 12:00
ZOZER 21 Февраля 2018 | 11:57
Werewolf, по версии москвичей в 60-х, 70-х, 80-х в ЦСКА тоже одни москвичи играли.
-------------------------------------------
Так я и не ругаю питерцев или москвичей. Мне на эти дрязги по фиг. Просто говорить что эти игроки воспитанники СКА - это ржака реальная. Особенно Григоренко. Они его сколько там воспитывают уже? Пол года?
GerychZ ✯ 21 Февраля 2018 | 11:58
Док_ 21 Февраля 2018 | 11:56 - Ну да, именно потому, что в ней играют деревянные по пояс Глушаков, Комбаров, Кутепов, Забнин и Ребров..)))
механик39 21 Февраля 2018 | 11:57
Ну все ,опять встали с колен .УРА !!!!
ZOZER 21 Февраля 2018 | 11:57
Werewolf, по версии москвичей в 60-х, 70-х, 80-х в ЦСКА тоже одни москвичи играли.
fifa_guru 21 Февраля 2018 | 11:57
кто в курсе, сколько Дацюку осталось очков набрать до рекорда?
Гаттузо Крут!!!!!!#! 21 Февраля 2018 | 11:56
А вот если бы играли махровый астматик Сундбю и Клэбо на лыжах, то мы бы ужо горели 1:5! Факт.
Док_ 21 Февраля 2018 | 11:56
GerychZ ? 21 Февраля 2018 | 11:50
А я вот думаю сборная и играет приятно глазу именно потому, что поросят в ней нет..) Надо бы их и из футбольной гнать поганой метлой..)
============================================================ ===============
Гонишь непотребное). Наш футбол-то токма благодаря Спартаку с колен стал подниматься! Он (Спартак) как паровоз двигает отечественный ногомяч. Как мы стали чемпионами, так сразу по весне четыре команды в Европе. Случайность? Не думаю. То же и по сборной, как Спартак чемпион - так сборная возглавила группу на мундиале).
GerychZ ✯ 21 Февраля 2018 | 11:55
Док_ 21 Февраля 2018 | 11:50
За штуку Родину продать готов, классический представитель узкой прослойки нашего общества любителей либеральных ценностей..))
ZOZER 21 Февраля 2018 | 11:55
Werewolf, +100500.
igogohruhru 21 Февраля 2018 | 11:55
жалко что пропустили гол
Werewolf 21 Февраля 2018 | 11:54
Не житель Москвы и Питера говорю сразу. Прикольно слышать что Гусев (воспитанник ЦСКА), Войнов (воспитанник трактора) и Григоренко (вообще не пойми чей воспитанник) оказывается воспитанники СКА. Вон оно как ))) Вскормил их клуб просто с рождения. Холил и лелеял ))))
zoostation 21 Февраля 2018 | 11:54
Для тех кто подзабыл, напоминаю: Ливерпуль-Спартак 7-0!!! великая игра великой команды))
Россия
Норвегия

Статистика команд

Вратари
Игрок Время ПШ Броски Коэф. Штраф
Василий Кошечкин 60:00 1 14 92.9 0
Игрок Время ПШ Броски Коэф. Штраф
Ларс Хауген 20:00 3 19 84.2 0
Хенрик Хеукеланн 40:00 3 13 76.9 0
Защитники
Нападающие
Предматчевая статистика
Личные встречи
21.02.18 Россия –  Норвегия 6:1
16.05.16 Россия –  Норвегия 3:0
10.04.16 Россия –  Норвегия 4:1
08.04.16 Россия –  Норвегия 2:1 ОТ
01.05.15 Россия –  Норвегия 6:2
18.02.14 Россия –  Норвегия 4:0
20.04.13 Норвегия –  Россия 0:2
19.04.13 Норвегия –  Россия 3:2
17.05.12 Россия –  Норвегия 5:2
06.05.12 Россия –  Норвегия 4:2
+11 =0 -1 45-14
Россия: последние матчи
21.02.18 Россия – Норвегия 6:1
17.02.18 Россия – США 4:0
16.02.18 Россия – Словения 8:2
14.02.18 Словакия – Россия 3:2
10.02.18 Корея – Россия 1:8
04.02.18 Россия – Спартак 2:1 ОТ
30.01.18 Россия – Белоруссия 3:0
17.12.17 Россия – Финляндия 3:0
16.12.17 Россия – Канада 2:0
14.12.17 Россия – Швеция 3:1
Олимпийские игры
Финал
Команда Матчи Очки
Россия 1 2
Германия 1 1
Подробнее
Материалы других СМИ