14.05.16 Казахстан – Латвия 1:2
13.05.16 Дания – Латвия 3:2 Б

Материалы
14.11 13:28 Сумманен запретил использовать свое фото на бутылках пива

Компания Hartwall выпустила ограниченную партию пива, приуроченную к первым золотым медалям сборной Финляндии на чемпионате мира по хоккею.

14.11 10:50 Мартин Бродер: "Олимпиада? У Канады есть Бен Скривенс. Он не испугается большой сцены"

Двукратный олимпийский чемпион, ассистент генерального менеджера "Сент-Луиса" и сборной Канады Мартин Бродер в интервью "СЭ" признал, что школа вратарей в его стране находится в кризисе.

14.11 10:30 Мартин Бродер: "Взял бы в свою команду Прайса, а не Бобровского"

Легендарный канадский голкипер дал интервью корреспонденту "СЭ".

13.11 22:00 Нужен ли Мозякин на Олимпиаде? Отвечает Хаванов

Постоянный эксперт "СЭ" подвел итоги международных турниров для первой и олимпийской сборных России.

13.11 10:32 Крис Ли: "Надеюсь, Канада лучше выступит на этапе Евротура в Москве"

Защитник магнитогорского "Металлурга" и сборной Канады Крис Ли остался недоволен игрой команды на Кубке "Карьяла", где североамериканцы заняли последнее, четвертое место.

12.11 21:06 Григоренко признан лучшим нападающим Кубка "Карьяла"

Нападающий сборной России Михаил Григоренко признан лучшим нападающим Кубка "Карьяла".

12.11 20:59 Финляндия победила Канаду и выиграла Кубок "Карьяла"

Сборная Финляндии в заключительном матче Кубке "Карьяла" обыграла Канаду со счетом 4:3 и стала победителем домашнего турнира.

12.11 16:46 Россия победила Чехию на Кубке "Карьяла"

Сборная России в матче Кубка "Карьяла" обыграла Чехию (5:2).

11.11 21:25 Расмус Далин: "Андрей Свечников – потрясающий игрок"

Защитник сборной Швеции Расмус Далин после поражения от Финляндии (1:3) в матче Кубка "Карьяла" подчеркнул, что в этот день соперник был сильнее.

11.11 20:50 Два очка Толванена помогли Финляндии обыграть Швецию в матче Кубка "Карьяла"

Сборная Финляндии одержала победу над Швецией (3:1) в матче Кубка "Карьяла" – 3:1.