26.04.16 Австрия – Италия 4:2
24.04.16 Австрия – Япония 3:1
23.04.16 Корея – Австрия 2:3 Б

Материалы
04.12 13:45 Европейская лига, которая не отпустила русских звезд на Олимпиаду. И не была наказана

Повторится ли история?

13.11 10:32 Крис Ли: "Надеюсь, Канада лучше выступит на этапе Евротура в Москве"

Защитник магнитогорского "Металлурга" и сборной Канады Крис Ли остался недоволен игрой команды на Кубке "Карьяла", где североамериканцы заняли последнее, четвертое место.

12.11 16:46 Россия победила Чехию на Кубке "Карьяла"

Сборная России в матче Кубка "Карьяла" обыграла Чехию (5:2).

12.11 14:02 Заседание МОК по российским хоккеисткам перенесено на 22 ноября

Как стало известно "СЭ", слушания дисциплинарной комиссии МОК по нарушениям антидопинговых правил со стороны семи российских хоккеисток, выступавших в составе нашей команды на Олимпиаде в Сочи, перенесено с 13 на 22 ноября.

12.11 13:40 Гавриков не сыграет в матче против Чехии

Защитник сборной России Владислав Гавриков не примет участие в третьем матче Кубка "Карьяла" против Чехии из-за повреждения.

12.11 13:36 Харийс Витолиньш: "Дисквалификация Плотникова справедлива, ничего страшного не случилось"

Ассистент главного тренера сборной России Харийс Витолиньш отметил, что нападающий Сергей Плотников случайно сделал подсечку в матче против Швейцарии (6:2) в рамках Кубка "Карьяла".

12.11 12:32 Плотников дисквалифицирован на матч с Чехией

Нападающий сборной России Сергей Плотников пропустит встречу с Чехией в рамках Кубка "Карьяла" из-за дисквалификации.

12.11 00:30 Василий Токранов: "Надеюсь, не оплошал, нормально выглядел"

Защитник сборной России Василий Токранов после победы над Швейцарией (6:2) в матче Кубка Карьяла надеется, что нормально провел первую за долгое время встречу за национальную команду.

11.11 21:14 Илья Сорокин: "Первый период мы, наверное, немного проспали"

Вратарь сборной России Илья Сорокин после победы в матче Кубка "Карьяла" против Швейцарии (6:2) отметил, что команда проспала первый период, но в третьем реализовала свои моменты.

11.11 17:55 Олег Знарок: "Войнов сыграл слабо? Вставайте на лавку и будете решать"

Главный тренер сборной России Олег Знарок после матча Кубка "Карьяла" со Швейцарией (6:2) высоко оценил игру нападающего Максима Шалунова, который заменил Сергея Широкова.