Сибирские снайперы
Снежные барсы

Материалы
27.08 17:43 "Красная Армия" стала победителем молодежного Кубка мира

"Красная Армия" победила шведский "МоДо" со счетом 4:3 в финале молодежного Кубка мира.

29.03 17:29 "Кузнецкие медведи" и "Сибирские снайперы" сравняли счета в своих четвертьфинальных сериях

"Кузнецкие медведи" переиграли "Ирбис" и сравняли счет в четвертьфинальной серии МХЛ.

28.03 21:16 "Алмаз" впервые в своей истории вышел в полуфинал Кубка Харламова

"Алмаз" переиграл "СКА-1946" в четвертом матче серии 1/4 финала МХЛ и впервые в истории вышел в полуфинал Кубка Харламова.

25.03 16:47 "Ирбис" одержал вторую победу над "Кузнецкими медведями"

"Сибирские снайперы" во втором матче четвертьфинальной серии МХЛ обыграли "Реактор" - 2:1, сравняв тем самым счет в серии.

24.03 23:30 Квартальнов принес "Красной Армии" победу над "Русскими витязями"

"Красная Армия" во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф МХЛ обыграла на своей площадке "Русских витязей" - 2:1.

17.03 19:43 "Реактор" вышел в четвертьфинал МХЛ

"Сибирские снайперы" переиграли "Стальных лисов" в четвертом матче 1/8 финала МХЛ.

05.03 16:38 "Мамонты Югры" разгромили "Алтай", "Снежные барсы" обыграли "Тюменский легион"

"Мамонты Югры" на выезде разгромили "Алтай" в матче регулярного чемпионата МХЛ.

01.03 18:16 "Ирбис" и "Мамонты Югры" одержали разгромные победы

"Ирбис" разгромил на выезде "Ладью" в матче регулярного чемпионата МХЛ.

28.02 19:54 "Снежные барсы" и "Ладья" добились побед

"Снежные барсы" по буллитам переиграли "Мамонтов Югры" в матче регулярного чемпионата МХЛ.

25.02 16:13 "СКА-1946" выиграл дерби Санкт-Петербурга, "Стальные лисы" разгромили "Алтай"

"Стальные лисы" на выезде забросили 8 шайб в ворота "Алтая" в матче регулярного чемпионата МХЛ.