13.03.17 Реактор – Авто 6:1
12.03.17 Реактор – Авто 1:2
03.03.17 Белые медведи – Авто 1:2

Материалы
20.08 19:44 "Авто" по буллитам победил "Давос", "Красная Армия" разгромила "Тршинец"

"Авто" в матче Кубка мира среди молодежных команд по буллитам победил "Давос" - 4:3.

16.08 14:30 "Надо быть дураком, чтобы сравнивать себя с Дацюком"

Правда жизни от нападающего "Ак Барса" Федора Малыхина.

06.07 12:30 Определились участники Кубка мира среди молодежных клубных команд

Стали известны участники седьмого Кубка мира по хоккею среди молодежных клубных команд.

04.07 17:41 "Автомобилист" подписал контракты с четырьмя игроками

Нападающие Роман Ивашов, Андрей Обидин, Арсений Елтышев и защитник Павел Лукошин подписали двусторонние контракты с "Автомобилистом".

30.05 16:57 Хованов продолжит карьеру в Северной Америке

Нападающий "Ирбиса" и юниорской сборной России Александр Хованов продолжит карьеру в Северной Америке.

29.03 17:29 "Кузнецкие медведи" и "Сибирские снайперы" сравняли счета в своих четвертьфинальных сериях

"Кузнецкие медведи" переиграли "Ирбис" и сравняли счет в четвертьфинальной серии МХЛ.

28.03 21:16 "Алмаз" впервые в своей истории вышел в полуфинал Кубка Харламова

"Алмаз" переиграл "СКА-1946" в четвертом матче серии 1/4 финала МХЛ и впервые в истории вышел в полуфинал Кубка Харламова.

25.03 16:47 "Ирбис" одержал вторую победу над "Кузнецкими медведями"

"Сибирские снайперы" во втором матче четвертьфинальной серии МХЛ обыграли "Реактор" - 2:1, сравняв тем самым счет в серии.

24.03 23:30 Квартальнов принес "Красной Армии" победу над "Русскими витязями"

"Красная Армия" во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф МХЛ обыграла на своей площадке "Русских витязей" - 2:1.

24.03 15:19 "Ирбис" и "Кузнецкие медведи" сыграют с нашивками в виде портрета Гимаева

Сегодня в МХЛ состоятся первые матчи 1/4 финала Восточной конференции.